Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дрю Пирс

Drew Pearce
Дрю Пирс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 24 августа 1975, Дева (48 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дрю Пирс Фото Дрю Пирс Фото Дрю Пирс

Новости

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2022 14:43

Дэйв Батиста устроится вышибалой в клуб

Когда Дрю Пирс готовил свою первую режиссерскую работу, экшен-триллер «Отель "Артемида"», одним из тех, чьей поддержкой заручился известный голливудский сценарист, был Дэйв Батиста. Неудивительно, что актер вновь хочет поработать с Пирсом — теперь над фильмом Cooler.

В новом проекте Батиста сыграет Рэя Сагону — вышибалу с Саут-Бич, который пытается наладить свою жизнь и воссоединиться с семьей. Однако все идет не по плану после того, как из клуба, где работает главный герой, пропадает сейф, полный наркотиков. Рэй становится жертвой шантажистов, требующих вернуть сейф, и на решение этой проблемы у него есть всего 36 часов…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)



Сценарист [ скрыть ]


Каскадеры
Каскадеры (2024)

The Fall Guy (0.00)

The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)

Беглецы
Беглецы (2017)

Runaways (7.50)

Миссия невыполнима: Племя изгоев
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Mission: Impossible - Rogue Nation (7.50)


Железный человек 3
Железный человек 3 (2013)

Iron Man Three (7.40)

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж (2013)

Pacific Rim (7.20)


Антигерои
Антигерои (2009)

No Heroics (4.10)

Антигерои
Антигерои (сериал) (2008)

No Heroics (7.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Конфетти
Конфетти (2006)

Confetti (5.70)
Snoopy's Band

(0)
(0.00)
Self - Co-Screenwriter, Iron Man 3

Продюсер [ скрыть ]


Каскадеры
Каскадеры (2024)

The Fall Guy (0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)

Антигерои
Антигерои (2009)

No Heroics (4.10)

Антигерои
Антигерои (сериал) (2008)

No Heroics (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
22.11.2022
Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон. Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете. Палмер известна широкой публике по ролям в фильмах «Тепло наших тел» и «По соображениям совести», а недавно ее можно было видеть в компании с Мэттью Гудом в сериале «Открытие ведьм» от AMC. Источник: Deadline... подробнее
12.11.2022
Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк. Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок. Съемки уже идут в Австралии. Режиссерское кресло фильма занял Дэвид ЛитчБыстрее пули»), а релиз состоится 1 марта 2024 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.09.2022
Дэйв Батиста устроится вышибалой в клуб

Когда Дрю Пирс готовил свою первую режиссерскую работу, экшен-триллер «Отель "Артемида"», одним из тех, чьей поддержкой заручился известный голливудский сценарист, был Дэйв Батиста. Неудивительно, что актер вновь хочет поработать с Пирсом — теперь над фильмом Cooler. В новом проекте Батиста сыграет Рэя Сагону — вышибалу с Саут-Бич, который пытается наладить свою жизнь и воссоединиться с семьей. Однако все идет не по плану после того, как из клуба, где работает главный герой, пропадает сейф, полный наркотиков. Рэй становится жертвой шантажистов, требующих вернуть сейф, и на решение этой проблемы у него есть всего 36 часов… Съемки триллера начнутся летом следующего года, но до этого Батиста будет часто мелькать на больших экранах. Сначала он появится в детективе «Достать ножи 2», а после — в хорроре «Стук в дверь» и в третьих «Стражах Галактики». Источник: Deadline... подробнее