Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2013 23:33

Вэл Килмер о сиквелах «Схватки» и «Лучшего стрелка»

Помните ли вы, что Килмер когда-то был неотразимым? Во времена Тома «Айсмэна» Казански и Джима Моррисона? Тогда актер был одним из голливудских красавцев, а в 1996 году он даже был отмечен премией MTV как «Самый желанный мужчина» — в немалой степени за главную роль в экшене «Бэтмен навсегда». С развитием слухов о потенциальном сиквеле к «Лучшему стрелку», Килмер озвучил свои виды на возможные продолжения фильмов, принесших ему славу десятилетия назад.

В интервью известному ведущему Ларри Кингу Вэл поделился своим видением сиквела криминальной драмы «Схватка» Майкла Манна: «Помните героиню Натали Портман? Она была падчерицей героя Пачино. Так вот, приходит она домой и говорит: "Папочка, папочка, познакомься с моим женихом!" А это я. Он [Пачино] уже вышел на пенсию, и я приезжаю в Чикаго, где он теперь живет, и собираюсь сначала его пытать, а потом и убить».

Не ужасно, но, пожалуй, недостаточно хорошо для того, чтобы запускать ради этого производство сиквела. Жаль, конечно, но времена расцвета и де Ниро, и Пачино, и Вэла Килмера, создавших непередаваемую атмосферу в «Схватке», давно позади.

Также Вэлу был задан вопрос о «Лучшем стрелке 2», который до сих пор находится в подвешенном состоянии (о потенциальном продолжении культовой для американцев военной драмы можно прочитать здесь).

«Не думаю, что будет сложно восстановить оригинальный дух, — сказал актер по поводу продолжения картины. — «Тони [Скотт] был самым добрым и позитивным режиссером из всех, с кем мне доводилось работать. Нельзя сказать, что он много работает с актерами, он больше внимания уделяет стилистике картинки…».


Похоже, что Килмеру очень хотелось бы поучаствовать в проекте, но для роли «Айсмэна» наших дней он чуточку «тяжеловат». В отличие от Тома Круза, исполнителя главной роли в хите конца 80-х, который все еще держится молодцом, Вэл порядочно распустился. Что ж, он всегда может попытать счастья в «Неудержимых 4».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ