Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2012 20:15

«Топ Ган 2» выйдет раньше пятой «Миссии»

Тони Скотт будет режиссером фильма «Топ Ган», а Том Круз все-таки сыграет одну из главных ролей, заявил в интервью THR президент Paramount Адам Гудмен. Тем самым он одновременно и подтвердил, и опроверг слухи, витающие вокруг сиквела одного из самых запомнившихся фильмов 80-х. Ранее сообщалось, что Paramount уже начала подготовку к съемкам второй части, но Том Круз сыграет лишь эпизодическую роль, а сюжет будет построен вокруг новой «партии» летчиков-курсантов.

Сценарий ко второй части «Топ Гана» напишет Питер Крейг.

Гудмен также заявил, что съемки этого фильма, скорее всего, пройдут раньше, чем начнется работа над другим большим проектом с участием Круза — пятой частью картины «Миссия невыполнима». Коммерческий успех предыдущей «Миссии» убедил Paramount в необходимости не останавливаться.



Что до «Ноя» Даррена Аронофски с Расселом Кроу, то, по словам Гудмена, у фильма будет рейтинг PG-13, а бюджет картины составит $125 млн. Помимо Кроу, который сыграет в фильме главную роль, в картине задействованы Дженнифер Коннелли и Сирша Ронан. «Это будет не совсем то кино, которое вы ожидаете увидеть от Даррена, но оно очень характерно для него как режиссера», — добавил Гудмен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ