Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2015 12:02

Кастинг: новенькие в ЗВ, критик и сантехник

Как стало известно порталу The Wrap, актеры фильма «Рейд 2» — Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман — примут участие в съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Трио талантливых мастеров сможет показать в «далекой-далекой галактике» все свои навыки боевых искусств.

Пока непонятно, на какой стороне Силы будет сражаться троица из «Рейда 2», но сообщается, что одного из персонажей ждет печальный конец.
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2015 21:39

Официально: Йоханссон сыграет в «Призраке в доспехах»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Скарлетт Йоханссон официально присоединилась к актерскому составу экранизации научно-фантастической манги «Призрак в доспехах».

Руководство студии DreamWorks предложило актрисе роль в октябре прошлого года после того, как провалом завершились переговоры с Марго Робби, которая предпочла фильму Руперта Сандерса блокбастер «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:
05.01.2015 19:57

Бенедикт Камбербэтч готов уйти в астрал

Бенедикт Камбербэтч ответил на вопросы журналистов The Wall Street Journal о главной роли в экранизации комиксов «Доктор Стрэндж».

Рисковали ли Вы, соглашаясь на эту роль?
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2015 10:47

Альмодовар вновь расскажет о непростой женской судьбе

Как сообщает портал Variety, Педро Альмодовар подтвердил, что следующей его работой станет испаноязычный фильм Silencio («Тише»)*. Сам режиссер высказывается о новом творении как о волнующей его «мощной драме о женщинах — величайших протагонистах кинематографа».

Производством фильма займется компания, созданная Педро Альмодоваром и его братом Агустином, который выступит продюсером проекта. «На данном этапе фильм только входит в стадию препродакшн, начались кастинг и выбор локаций для съемок», — сказал в своем интервью Агустин Альмодовар.
Читать полностью
Поделиться:
30.12.2014 10:08

Перезагрузка Ghostbusters получит «детский» рейтинг

Режиссер Пол Фейг рассказал журналистам Empire о ходе работы над перезагрузкой франшизы «Охотники за привидениями».

«Я слишком уважаю оригинал, чтобы снимать сиквел, — отметил режиссер. — В перезагрузке мы покажем мир, в котором люди прежде никогда не встречались с привидениями. В противном случае охота на паранормальных существ казалась бы им обыденным делом. Многие обвиняют нас в том, что новость о женской команде охотниц стала маркетинговым ходом. Люди спрашивают: "Почему бы не ввести в основной актерский состав как представительниц женского пола, так и мужчин?". Но лично мне идея с Охотницами кажется гораздо более интересной. Я люблю работать с комедийными актрисами.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2014 15:21

«Джека Райана» ждет новая перезагрузка?

В рамках промокампании мюзикла «Чем дальше в лес…» Крис Пайн рассказал журналистам Moviefone о перспективах сиквела шпионского триллера «Джек Райан: Теория хаоса».

«Похоже, мы заработали слишком мало денег для того, чтобы продолжению дали зеленый свет, — заявил актер. — Мне жаль, что нам не удалось в полной мере оправдать надежд студии. Я очень люблю фильмы о шпионах. Даже если наша история не будет продолжена, я надеюсь, что эта отличная франшиза сможет получить новую жизнь с пятым исполнителем главной роли».
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2014 13:10

Sony вернет на экраны Песочного человека?

Портал Comicbookmovie делится новыми деталями сюжета блокбастера «Зловещая шестерка», которые стали достоянием общественности из-за хакерской атаки на сервера студии Sony. Как сообщается, летом этого года режиссер Дрю Годдард предложил сопредседателю компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль пригласить в проект Тома Харди, в то время считавшегося одним из основных претендентов на роль Доктора Стрэнджа.

Для большей убедительности Годдард выслал Паскаль список тезисов, которые могли бы помочь боссам студии заключить контракт с актером:
Читать полностью
Поделиться:
24.12.2014 21:32

Марк Руффало: «Халк боится только Бэннера»

Марк Руффало рассказал журналистам TotalFilm о создании образа Брюса Бэннера в сиквеле «Мстителей», а также поделился новыми подробностями сюжета грядущего блокбастера.

«В “Эре АльтронаБрюс предстанет гораздо более уверенным в себе человеком, но вскоре его способность сдерживать Халка будет вынуждена пройти проверку на прочность, — сказал Руффало. — В монстра довольно легко превратиться, но с каждым разом моему герою будет все сложнее занимать свое законное место, потому что его альтер-эго не захочет сдавать полномочия. Если Халк кого и боится, то только Бэннера. Будет очень интересно следить за этой борьбой за самоидентичность.
Читать полностью
Поделиться:
24.12.2014 12:06

«Интервью» выходит в ограниченный прокат

Комедию «Интервью», которая в последнее время была в центре внимания мировых СМИ из-за скандала с хакерской атакой на сервера студии Sony, все же покажут в кинотеатрах — в ограниченном прокате, сообщает Deadline.

Напомним, изначально боссы кинокомпании пошли на поводу у хакеров и приняли решение не выпускать фильм на экраны, а затем заявили о том, что «Интервью» может выйти на альтернативных платформах. Это случилось сразу после того, как действия Sony подверглись критике со стороны президента США Барака Обамы.
Читать полностью
Поделиться:
24.12.2014 10:45

Первая любовь Стива Джобса

Еще несколько дней назад появилась информация о том, что Кейт Уинслет приступила к переговорам об участии в байопике Стива Джобса, снимает который Дэнни Бойл. Сегодня же портал Deadline сообщил, что к актерскому составу фильма примкнула еще одна особа — Кэтрин УотерстонВрожденный порок»).

Уотерстон предложили роль Крис Энн Бреннан, которая была первой любовью Джобса. Она дала жизнь его первенцу, Лизе Бреннан-Джобс, в 1978 году. Стив долгое время не признавал Лизу своей, но в конечном итоге подтвердил, что девочка является его дочерью.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ