Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 18:22

Кастинг: Доктор — к Джессике, Вакид — в «Геошторм»

Как сообщает Empire, Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто» (Doctor Who) и фильму «Гарри Поттер и кубок огня», где он исполнил роль коварного и изобретательного Барти Крауча-младшего, готов стать новым злодеем — на сей раз в проекте канала Netflix о Джессике Джонс. Теннант предстанет в роли антагониста Килгрэйва. Роль Джессики Джонс исполнит Кристен Риттер, в Люка Кейджа перевоплотится Майк Колтер.

События сериала развернутся после того, как Джессика Джонс уже не будет супергероиней и попытается начать новую жизнь в качестве частного детектива, работающего в Нью-Йорке. Джессика примется раскрывать дела, в которых замешаны люди со сверхспособностями. Килгрэйв — загадочная персона из ее прошлого, чье появление нарушит и без того хрупкое душевное равновесие героини.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 17:42

Оливер Твист вернется в стимпанке по сценарию Райта

Впервые анонсированный студией Sony еще в 2013 году приключенческий проект Dodge and Twist является детищем Ахмета ЗаппыСтранная жизнь Тимоти Грина»). Но теперь, как сообщает ресурс FilmDivider, над сценарием фильма работает Эдгар Райт Армагеддец»).

Dodge and Twist задуман как продолжение «Оливера Твиста» в стиле стимпанк. Действие картины развернется спустя 12 лет после событий классического романа Чарльза Диккенса. Оливер к тому времени станет полицейским, а Ловкий плут (он же Артфул Доджер) как раз замыслит кражу дорогущего бриллианта. Сообщается, что в невероятных приключениях этой парочки примут участие и герои других романов английского романиста, а королева Виктория предстанет перед зрителями настоящей стервой.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 14:51

Пайк и Киннаман исследуют дно океана

Как сообщает THR, Розамунд Пайк и Джоэл Киннаман подписались на главные роли в новом приключенческом фильме The Bends. Проект закреплен за студией Anova Pictures, созданной продюсером Сибилл ЛуиФилософы: Урок выживания»).

Режиссерские функции возложены на Жана Люка ЭрбулоДилер»), сценарий напишет Оливер Лео. Исполнительным продюсером фильма выступит Шелли БраунингТайная жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 13:29

Дюверней и Ойелово отправятся в эпицентр урагана «Катрина»

По информации портала Variety, режиссер картины «Сельма» Ава Дюверней и Дэвид Ойелово, сыгравший в этом байопике главную роль, вновь поработают вместе. Их новым проектом станет художественный фильм, который расскажет историю любви и убийства во время урагана «Катрина».

Дюверней возьмет на себя функции сценариста, режиссера и продюсера. Ойелово ведет переговоры о том, чтобы сыграть в пока безымянной картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 09:42

Спин-офф «Звездных войн» получил сценариста

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Walt Disney Pictures и Lucasfilm пригласили Криса ВайцаМой мальчик») занять пост сценариста пока безымянного спин-оффа «Звездных войн».

Напомним, в начале января это место стало вакантным после того, как проект покинул Гари Уитта. Впрочем, первую версию сценария он сочинить успел, так что Вайцу предстоит работать не с нуля. В режиссерском кресле проекта все еще восседает Гарет Эдвардс.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 08:02

Студия Disney нашла красавицу для чудовища

Как сообщает портал Variety, студия Disney определилась с актрисой на главную роль в игровой полнометражной картине по мотивам мультфильма «Красавица и чудовище». Официально объявлено, что образ Белль примерит на себя Эмма Уотсон.

Режиссерское кресло проекта отдано Биллу КондонуСумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»), продюсерские функции возьмут на себя Дэвид ХоберманТепло наших тел») и Тодд Либерман21 и больше»). Первоначальный вариант сценария написал Эван Спилиотопулос, а правки вносил Стивен Чбовски.
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2015 11:49

Люк Эванс отказался от «Ворона»

Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.

Эванс получил роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года, но недавняя смена режиссера и перенос даты старта съемок привели к тому, что актер не смог выкроить время для «Ворона» в своем напряженном рабочем графике. Как сообщается, студия Relativity рассчитывает приступить к работе над перезагрузкой франшизы этой весной, а потому Корину Харди уже в ближайшее время предстоит начать поиски нового исполнителя главной роли.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 19:55

«Восьмерка» Тарантино стартовала с новыми пассажирами

По сообщениям JoBlo, Квентин Тарантино наконец приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки». В его многострадальном проекте принимают участие Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Тим Рот и Ченнинг Татум.

Теперь стало известно, что актерский состав «Восьмерки» пополнился новыми лицами. К нему примкнули Зои БеллДоказательство смерти»), Джеймс ПарксУбить Билла»), Джин ДжонсТаинство»), Дана Мишель Гурье, Кит Джефферсон, Ли Хорсли, Крэйг Старк и Белинда ОвиноДжанго освобожденный»).
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 12:30

Семейка Джетсонов вернется на большие экраны

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над мультфильмом «Джетсоны».

В течение нескольких лет боссы WB рассматривали возможность создания по мотивам одноименного анимационного ситкома картину с живыми актерами. В 2007 году в переговоры со студией вступил Роберт Родригес, но проект так и не ушел в работу. В настоящий момент к созданию сценария приступил Мэтт Либерман, которому предстоит принять участие и в работе над новым анимационным проектом во вселенной Скуби-Ду.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ