Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 14:59

Дэдпулу ищут подругу

Студия 20th Century Fox и режиссер Тим Миллер приступили к поиску исполнительницы главной женской роли в экранизации комикса «Дэдпул», сообщает Deadline.

Проект находился в работе на протяжении нескольких лет, но в прошлом году утечка в Сеть тестового ролика позволила создателям картины наконец-то получить зеленый свет от руководства кинокомпании. К роли Дэдпула вернется Райан Рейнолдс, уже появлявшийся в образе культового антагониста в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха».
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2015 12:20

Питт и Буллок устроят развод по-американски

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, Брэд Питт и Сандра Буллок подписались на главные роли в Untitled War of the Roses Project.

Проект находится на стадии разработки, а спродюсируют его через свою компанию Plan B сам Питт и его коллега Деде Гарднер. Помогут им в этом Брэд УэстонПлохой Санта») и Сара ЭсбергНа предельной скорости»).
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2015 09:20

Соседи снова выйдут на тропу войны

Как стало известно информационному портал THR, сиквел комедии «Соседи. На тропе войны» ушел в работу.

После того, как первая часть заработала в прокате $268 млн при бюджете в $18 млн, студия Universal решила дать зеленый свет на съемки продолжения фильма и даже определила дату премьеры — 13 мая 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 22:10

Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль.

В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 14:31

Николас Кейдж встанет за штурвал «Индианаполиса»

Как сообщает портал Variety, Николас Кейдж исполнит главную роль в предстоящем фильме студии Hannibal Classics о Второй мировой войне — USS Indianapolis: Men of Courage. Режиссером проекта назначен Марио Ван ПиблзОстаться в живых»/Lost), а сценарий напишет Кэм КэннонКрасный отряд»). Продюсерские функции отданы Ричарду Рионда Дель КастроТокарев»).

Кейдж сыграет капитана Чарльза Батлера Маквея, чей корабль, перевозивший части атомной бомбы, был подорван в июле 1945 года в Южно-Тихоокеанском регионе. Из 1 196 членов команды 300 ушли под воду вместе с судном. В ожидании помощи выжившим пришлось столкнуться с палящим солнцем, обезвоживанием и атаками акул. До берегов сумели добраться лишь 317 моряков. Маквея судили на военном трибунале, и лишь более чем через полвека имя капитана очистили.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 08:28

Вселенная Уинстона Черчилля

Как стало известно информационному порталу Deadline, сценарист и продюсер «Вселенной Стивена Хокинга» Энтони Маккартен приступит к работе над драмой о Второй мировой войне. Помогут ему в этом Лиза Брюс, Эрик Феллнер и Тим Биван. Сценарий, автором которого стал сам Маккартен, фокусируется на фигуре Уинстона Черчилля и тех днях 1940 года, когда политику пришлось принять непростое решение.

Через несколько дней после занятия поста премьер-министра Великобритании Черчилль оказался загнан в ловушку. Страна находилась на грани поражения в войне, и политику пришлось решить нелегкую задачу — сделаться союзником Гитлера и привести Британию к статусу марионеточного государства Третьего рейха или сражаться дальше. Черчилль выбрал второе. Фильм расскажет о решениях политика, его действиях и речах в дни, которые стали решающими как в судьбе самого премьер-министра, так и в жизни огромной страны.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2015 19:04

Райан Гослинг станет Чудовищем?

Информационному порталу The Tracking Board стало известно, что Райану Гослингу предложили роль в фильме «Красавица и чудовище». В случае согласия актер воплотит образ самого Чудовища.

Картина станет игровой полнометражной версией одноименного мультфильма 1991 года. Сообщается также, что новый фильм будет музыкальным и тем самым отдаст дань оригиналу. На главную роль уже подписалась Эмма Уотсон. Возглавит съемки ремейка Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2015 17:45

«Джон Уик» получит сиквел

В интервью порталу Movies режиссеры Чэд Стахелски и Дэвид Литч объявили о старте работы над продолжением боевика «Джон Уик».

«У нас есть множество идей относительно сиквела, — отметил Стахелски. — Мы не сомневаемся в том, что нам удастся снять еще более яркий экшен. Есть множество качественных боевиков, которые никто не станет смотреть, если в них не будет харизматичного главного героя. Людям нравятся персонажи таких культовых звезд этого жанра, как Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший. Публика любит смотреть на них в деле вне зависимости от качества экшена. Сначала мы хотим убедиться в том, что сюжет и персонажи понравятся зрителям, и только после этого приступим к планированию крутых сцен».
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2015 16:30

Охота за «Бисмарком»

Как сообщает Deadline, студия Universal Pictures приобрела права на сценарий Джареда Кови «Бисмарк». В конце прошлого года текст английского юриста по банковским вопросам вошел в знаменитый «Черный список» лучших сценариев, не нашедших поддержки голливудских кинокомпаний.

В центре сюжета — британский морской офицер, тяжело переживающий потерю своего корабля во время Дюнкеркской операции. Однако уже вскоре главному герою фильма предстоит сыграть ключевую роль в охоте за линкором немецкого военного флота.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ