Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой мальчик (2002)

About a Boy101 мин. (01:41) - Комедия, Мелодрама, Драма
Мой мальчик
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Хью Грант
Хью Грант

В роли: Will Freeman
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Marcus Brewer
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Fiona Brewer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…

Трейлер



Мой мальчик

Все ролики

Фото

Фото Мой мальчик Фото Мой мальчик Фото Мой мальчик
Все фото (16)

Новости

15.12.2023 18:18

Александр Скарсгард станет Киллерботом

Стриминговый сервис Apple TV+ официально запустил в работу фантастическую драму Murderbot. Главную роль в сериале, основанном на романах Марты Уэллс, получил Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»). Он же значится одним из исполнительных продюсеров проекта, а за созданием экранизации стоят Крис и Пол ВайцыМой мальчик»).

В центре событий сай-фая окажется робот-автостраж (Скарсгард), которого человеческие эмоции пугают, но при этом он привязывается к своим чувствительным «клиентам». Киллербот должен скрывать свои побуждения и выполнить опасную миссию, хотя все, чего он хочет, — остаться в одиночестве, смотреть футуристические мыльные оперы и найти свое место во вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 21:05

Топ-10 фильмов с Хью Грантом. К 60-летию актера

«Я все время пытаюсь найти повод не работать, потому что актерство меня очень пугает», — сказал однажды Хью Грант. К сожалению для него, кино никак не оставит британца в покое. В 90-х Грант создал типаж очаровательного, предупредительного англичанина — образ, которые многие актеры безуспешно пытались повторить. Амплуа красавца с хорошими манерами и застенчивой улыбкой настолько часто встречается в фильмографии Гранта, что некоторые стали шутить, будто актер способен сыграть только самого себя.

Несмотря на это, спустя три десятилетия в кино Грант все еще может удивить зрителя. Вспомнить хотя бы высокомерного Феникса Бьюкенена в «Приключениях Паддингтона 2» и изобретательного журналиста-мошенника в «Джентльменах» Гая Ричи. Сегодня, в честь 60-летия харизматичного британца, Lostfilm.INFO вспоминает десять его лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Грант
Хью Грант

В роли: Will Freeman
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Marcus Brewer
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Fiona Brewer
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Rachel
Наталия Тена
Наталия Тена

В роли: Ellie (как Nat Gastiain Tena)
Август Прю
Август Прю

В роли: Ali
Шэрон Смолл
Шэрон Смолл

В роли: Christine
Изабель Брук
Изабель Брук

В роли: Angie
Laura Kennington
Laura Kennington

В роли: Ellie's Friend
Tanika Swaby
Tanika Swaby

В роли: Ellie's Friend
Питер МакНиколл
Питер МакНиколл

В роли: Ellie's Friend
Кристофер Уэбстер
Кристофер Уэбстер

В роли: Ellie's Friend
Ben Ridgeway
Ben Ridgeway

В роли: Lee

Весь список

Telegram-канал