Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2014 11:02

Marvel ищет новых супергероев

В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о старте работ над сериалами, главными героями которых станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Знаменитым борцам со злом предстоит также выступить в качестве единой команды в проекте «Защитники» (The Defenders).

Как сообщает Deadline, студия Marvel приступила к кастингу на роли Джессики Джонс и Люка Кейджа. Работу над сериалом о героине по прозвищу Воительница возглавляет Мелисса РозенбергДекстер»/Dexter). В центре сюжета — хозяйка детективного агентства Джессика Джонс, которая из-за посттравматического стрессового расстройства была вынуждена сложить с себя полномочия супергероини.



Приглашение пройти пробы на роль Джессики получили Кристен РиттерВо все тяжкие»/Breaking Bad), Александра ДаддариоТехасская резня бензопилой 3D»), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Джессика Де ГауДракула»/Dracula).



Основными претендентами на роль Кейджа считаются Лэнс ГроссСемейный консультант») и Майк КолтерПоследователи»/The Following). Cупергерою предстоит появиться на экранах не только в сольном проекте, но и в нескольких эпизодах «Джессики Джонс».



Как сообщалось ранее, первым из пяти совместных проектов Marvel и Netflix станет «Сорвиголова» (Daredevil). Премьера сериала, главные роли в котором исполнят Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Розарио Доусон и Винсент Д'Онофрио, запланирована на май следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ