Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 21:02

Зомби против роботов

Как сообщает Variety, студия Sony и продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes приступают к работе над фильмом Inherit the Earth, сюжет которого будет основан на комиксах издательства IDW Publishing «Зомби против роботов» (Zombies vs. Robots).

Последнюю версию сценария написал Орен УзилСмертельная битва: Наследие»/Mortal Kombat: Legacy), переработавший оригинальный текст Джей Ти Перри. Режиссерское кресло фильма займет Эндрю АдамсонШрeк», «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф»), а функции продюсера возьмут на себя Майкл Бэй, Брэдли Фуллер, Эндрю Форм и Дэвид Элперт.
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 19:08

Fox продолжает поиски юных Людей Икс

Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.

По сведениям инсайдеров, из борьбы за роль Джин Грей из-за напряженного рабочего графика выбыла Хлоя Грейс Морец. Как сообщается, к Хейли Стайнфелд и Эль Фанинг в качестве претенденток на эту роль присоединились Софи ТернерИгра престолов»/Game of Thrones) и Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»).
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 18:20

Майкл С. Холл познакомится с драконом

Как сообщает Tracking-Board, Майкл С. Холл присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», который является ремейком одноименной ленты 1977 года. Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лоури. Он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбруксом.

Сюжет картины вращается вокруг одинокого осиротевшего мальчика по имени Пит, который сбежал от своих жестоких приемных родителей и приехал в небольшую рыбацкую деревушку в штате Мэн. Мучаясь от горя и тоски, он нашел утешение в дружбе с драконом по имени Эллиот (в оригинальной ленте это существо было воображаемым).
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 17:13

Съемки «Фантастических зверей» начнутся летом

Как сообщает JoBlo, продюсер Дэвид Хейман поделился новостями относительно создания спин-оффа франшизы о Мальчике-который-выжил. Сообщается, что съемки «Фантастических зверей» начнутся в конце лета, и к проекту присоединится художник-постановщик поттерианы Стюарт Крэйг.

Хейман также заявил, что команда актеров пока не укомплектована, ведь сейчас «еще очень, очень рано». По словам продюсера, это только начало. Несмотря на заявленные сиквелы, создатели франшизы пока работают только над первой частью: «Мы делаем один фильм, хотя речь шла о трех. Но пока мы обсуждаем только один».
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 13:14

Спин-офф «Звездных войн» несет потери

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гари Уитта покинул пост сценариста безымянного спин-оффа космической саги «Звездные войны», режиссером которого в мае прошлого года был назначен Гарет Эдвардс. По сведениям инсайдеров, Гари успел написать первую версию сценария, который студия Disney решила передать в руки нового автора.

«Моя работа в далекой-далекой галактике подошла к концу, — заявил Уитта. — Год сотрудничества с Lucasfilm стал одним из самых ярких периодов всей моей карьеры. Я, как большой поклонник «Звездных войн», благодарен за возможность внести свой вклад в новую главу франшизы. Вас ждет потрясающий фильм. Сейчас я приступаю к адаптации комикса Starlight Марка Миллара для студии 20th Century Fox».
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 12:06

Может ли супергерой быть счастливым?

После довольно мрачной атмосферы трилогии о Темном Рыцаре большинство зрителей наверняка считают, что создатели фильмов исследовали эмоциональные проблемы Бэтмена вдоль и поперек. Однако один из сценаристов проекта «Лего. Фильм: Бэтмен» утверждает, что есть еще одна особенность альтер-эго Брюса Уэйна, о которой их предшественники забыли.

В одном из интервью для MTV сценарист будущего фильма Фил Лорд о спин-оффе «Лего. Фильм» сказал так: «Подробности раскрывать не буду. Но замечу, что фильм действительно получится захватывающим, поскольку главная его идея — найти ответ на вопрос "Может ли Бэтмен быть счастливым"?».
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 10:13

Маккеллен поработает костюмером Хопкинса

Каналы Starz и BBC объединят усилия в работе над телевизионной адаптацией пьесы Рональда Харвуда «Костюмер», сообщает Entertainment Weekly.

В центре сюжета — путешествие по Англии во время Второй мировой войны небольшой театральной труппы, возглавляемой актером-тираном по прозвищу Сэр. Пережить все невзгоды тяжелого времени ему помогает его верный личный костюмер Норман...
Читать полностью
Поделиться:
10.01.2015 08:55

Де Ниро спасет выпивоху Купера?

Прошло десятилетие с момента первой попытки создания комедии Honeymoon With Harry, и только сейчас, как сообщает Deadline, студия New Line плотно занялась проектом. Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь») перепишет имеющийся вариант сценария для фильма, в котором на главные роли планируется пригласить Брэдли Купера и Роберта Де Ниро. Актеры пока не давали своего официального согласия на участие в съемках, однако они оба заинтересованы в этом проекте.

Купер давно хотел сыграть уверенного в себе любителя женщин и выпивки, жизнь которого кардинально меняется после судьбоносной встречи с девушкой. Вот только отец этой самой девушки терпеть будущего зятя не может, поскольку узнает в нем себя в молодости. Несмотря на все протесты, молодая пара обручается, но происходит ужасное — незадолго до свадьбы девушка трагически погибает. Жених решает отправиться в запланированное свадебное путешествие, чтобы утопить свое горе в выпивке. И встречает он там не кого-нибудь, а несостоявшегося тестя, приехавшего чтобы развеять прах дочери на ее любимом пляже.
Читать полностью
Поделиться:
09.01.2015 18:14

«Человек-муравей»: тернистый путь и дублированный тизер

Президент компании Marvel Кевин Файги поделился с журналистами портала EW некоторыми подробностями относительно затруднительного процесса препродакшна блокбастера «Человек-муравей» и идейных разногласий с Эдгаром Райтом. Напомним, что изначально ставить проект должен был именно Райт, но в переломный момент студия предпочла ему Пейтона Рида.

«Действительно, у нас с Эдгаром возникли непреодолимые разногласия в том, как должен развиваться проект. С самого начала студия следовала четкому плану и не собиралась от него отходить. В конце концов мы с Райтом сошлись во мнении, что нам лучше расстаться друзьями», — сообщил Файги.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ