Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2014 12:17

Сфера общения Тома Хэнкса

Как сообщает Deadline, Том Хэнкс возьмет на себя функции продюсера экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера», режиссером и сценаристом которой назначен Джеймс ПонсольдтЗахватывающее время»). Двукратный лауреат премии «Оскар» также планирует исполнить в фильме одну из главных ролей.

В центре сюжета — Мэй Холландер, которая получает работу в интернет-компании The Circle, объединяющей электронную почту, социальные профили и банковские счета своих пользователей в единую сеть. Система позиционируется как очередной шаг в развитии онлайн-общения, но уже в скором времени главная героиня узнает о том, что руководство корпорации использует данные о клиентах в корыстных целях...
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 22:09

«Звездный путь 3»: четыре потенциальных режиссера

После того, как Роберто Орси покинул пост режиссера третьего «Стартрека», студия Paramount Pictures начала охоту на нового рулевого этого заманчивого проекта. Как сообщает Comingsoon, в настоящее время список претендентов сократился до четырех имен.

Итак, возглавить новую миссию космического корабля «Энтерпрайз» по захвату кинотеатров могут следующие персоны: Руперт УайаттВосстание планеты обезьян»), Мортен Тильдум Игра в имитацию»), Джастин ЛинФорсаж 5») и Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»).
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 16:17

Второй «Битлжус» не за горами

Прошло почти 27 лет с тех пор, как Тим Бертон и Майкл Китон представили публике комедийный ужастик «Битлджус». В беседе с ресурсом Comingsoon Тим заявил, что сиквел этой картины уже на подходе. Напомним, в феврале этого года Майкл говорил о том, что проект находится лишь на стадии переговоров со сценаристами.

Между тем Бертон сообщает, что работа над сценарием к «Битлджусу 2» кипит: «Это персонаж, которого я на самом деле очень люблю и по которому сильно скучаю. И скучаю по работе с Майклом. Он — наш единственный и неповторимый Бетельгейзе. Мы сейчас работаем над сценарием и, я думаю, как никогда близки к реализации проекта».
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 13:48

«Пробуждение Силы»: новые подробности из тизера

Как сообщает портал The Nerdist, вслед за именами главных героев стали известны новые любопытные подробности того, что мы видели в тизере к седьмому эпизоду «Звездных войн».

На жилете По Дэмерона (Оскар Айзек) ауребешем (алфавит, используемый для представления основного галактического языка) написана инструкция: «Чтобы надуть, потяните». Фанаты, способные разобрать этот вид письменности, утверждают, что слова размещены вверх ногами. К слову, тизер к «Пробуждению Силы» переведен на 47 земных языков!
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 12:30

Эми Адамс: «Лоис Лейн против Чудо-женщины? Вряд ли»

Ни для кого не секрет, что Зак Снайдер не очень-то охотно делится информацией о своем новом фильме — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Например, о героине Лоис Лейн, которую мы помним по первой части этой франшизы («Человек из стали»), известно до сих пор было лишь то, что она вернется и что ее снова сыграет Эми Адамс. Теперь же ресурсу Comingsoon удалось раздобыть кое-какие сведения об этом персонаже, которыми поделилась сама актриса.

В частности, она рассказала, что не стоит ждать какого-то противостояния между Лоис и Чудо-женщиной (ее в этом фильме сыграет Галь Гадот). «Здорово, что получилось привлечь в проект новых персонажей, и я рада, что на съемочной площадке со мной будет работать Галь. Всегда приятно, когда есть еще девушки рядом, даже если у нас совсем не много совместных сцен», — отметила Эми.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 09:42

У продюсеров «Бонда 24» украли сценарий

Информационный портал Deadline сообщает о новых жертвах хакерской атаки на серверы киностудии Sony. По сообщению источника, ими стали продюсеры шпионского блокбастера «007: Спектр», крайне недовольные кражей ранней версии сценария нового фильма о Джеймсе Бонде.

Как оказалось, текст сценария был среди целой кипы документов, ставших достоянием общественности благодаря ушлым хакерам, предварительный ущерб от действий которых в настоящее время оценивается в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2014 10:35

Охотники за Гослингом

Как сообщает портал The Daily Beast, Райан Гослинг вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в триквеле «Охотников за привидениями» и блокбастере «Зловещая шестерка».

В августе мы сообщали о том, что руководство Sony решило поместить в центр сюжета третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» женскую команду охотниц. По сведениям инсайдеров, Гослинг уже успел встретиться с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, во время беседы с которой он высказал активный интерес к главной мужской роли в грядущей перезагрузке. Режиссер Пол Фейг также рассчитывает предложить роли Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун.
Читать полностью
Поделиться:
13.12.2014 17:11

У Marvel обнаружился план спасения «Человека-паука»

Журналисты Latino-Review делятся новыми подробностями о ходе переговоров компаний Sony и Marvel относительно совместной работы над новыми фильмами о Человеке-пауке.

Информацию о возможном появлении знаменитого супергероя в киновселенной Marvel мы сообщали еще в октябре, а несколько дней назад она получила подтверждение благодаря опубликованной в результате хакерской атаки переписке высшего руководства Sony. Боссы студии в настоящий момент испытывают проблемы с тем, в каком направлении развивать франшизу после неудачи блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».
Читать полностью
Поделиться:
13.12.2014 16:06

Стефан Стрэндж ищет наставника

После того, как студия Marvel нашла исполнителя главной роли в «Докторе Стрэндже», директора по кастингу отправились на поиски еще одного ключевого персонажа магической франшизы. В данном случае речь идет об учителе Яо, в котором фанаты комиксов узнают Старейшину.

Если верить оригинальной истории, когда нейрохирург Стефан Стрэндж повредил руки в автомобильной аварии, он отправился в Тибет за исцелением. Именно там он и встретил Старейшину, который преподал Стрэнджу первые уроки магического искусства.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ