Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)

The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1117 мин. (01:57) - Мелодрама, Драма, Фэнтези, Приключения
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
6.983 из 10 (голосов: 58)
В главных ролях:
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Bella Swan
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Edward Cullen
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер

В роли: Джейкоб Блэк
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Трейлер



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Все ролики

Фото

Фото Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 Фото Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 Фото Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Все фото (141)

Новости

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2019 18:41

Призрак отеля на холме. Рецензия на фильм «Доктор Сон»

Тягучая история о противостоянии двух сверхъестественных сил — «сияющих» людей и зловещих пожирателей этого сияния, объединившихся в группу под названием Истинный Узел, — будет растекаться так же неторопливо, как потоки крови — из-за дверей лифта в одной из самых знаменитых сцен «Сияния». Хронометраж «Доктора Сна» пугает даже больше самой ленты, заявляющей о себе как о фильме ужасов. Однако у него есть весомое оправдание. Перед режиссером Майком Флэнеганом стояла действительно нелегкая задача примирить книги Стивена Кинга о семье Торренсов с легендарной экранизацией Кубрика, в которой фантастическое отходит на второй план. В этом смысле «Доктор Сон» можно считать вполне приличным компромиссом.

Дэнни Торренс (Юэн МакГрегор), который когда-то разъезжал по коридорам отеля «Оверлук» на трехколесном велосипеде и чуть не стал жертвой разлагающейся старухи из ванной номера 237, еще в детстве научился бороться с этими призраками. А точнее говоря, сдерживать их. Дэнни прятал призраков в воображаемые шкатулки, используя мистические способности, и хранил в самом отдаленном уголке сознания, который выглядел как злосчастный лабиринт, где его пытался поймать и убить собственный отец. Повзрослевший Дэниэл заглушает детскую травму, а также свое сияние, алкоголем и вымещает агрессию в пьяных потасовках, а вскоре решает взяться за ум и устраивается на работу в хоспис. С помощью телекинеза он помогает умирающим встретить свою кончину достойно и спокойно, убеждая их в существовании потустороннего мира и жизни после смерти. Все меняется, когда Дэниэл узнает, что такими же способностями, даже более сильными, обладает девочка Абра. Она привлекает странных вампироподобных существ, которые издревле охотятся на необычных сияющих детей. Дэниэлу станет сразу понятно: больше подавлять сияние уже невозможно, нужно взглянуть своему страху в лицо и по-настоящему расправиться с травмой, омрачающей всю его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 15:23

После «Пятидесяти оттенков серого»

Жозефин Лэнгфорд получила главную роль в экранизации популярного молодежного романа «После» Анны Тодд, сообщает Deadline Hollywood. По сюжету печатного оригинала, считающегося «ванильной версией "Пятидесяти оттенков серого"», Тесс — отличница, красавица и умница, которая погружается в мир сексуального самопознания и раскрепощения. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда на первом курсе университета девушка встречает мрачного и загадочного бунтаря Хардина (Хиро Файнс-Тиффин).

Жозефин — младшая сестра Кэтрин Лэнгфорд, звезды сериала Netflix «13 причин почему», а Хиро Файнс-Тиффин — племянник актеров Рэйфа и Джозефа Файнсов.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (1):

рецензий
Секс и шахматы
0
02.12.2011 03:29
Если бы кто-то мне заранее сказал, что в очередной части сумерек вампир и его новоиспеченная невеста во время медового месяца будут играть в шахматы..я бы не пошел в кино. И правильно бы поступил. Потому что играли они с условием, что если Белла выиграет, то она снова затащит Эдварда в постель. Главное слово "СНОВА". Два раза в постель и вот уже новоиспеченная невеста стала новоиспеченной беременной. И это за несколько дней. Потом очень скомкано показывают как у них начинается паника, они едут домой, паника начинается у любовника-волчонка,в стае оборотней раскол и прочие мелкие неинтересные и неудачно обыгранные события. И когда казалось бы плод, который разрывает изнутри на части бедную Беллу почти ее убил, Джейкоба вдруг осеняет (просто так, как будто ему призрак мертвой бабушки на ухо шепнул). И знаете что он предлагает? Поить Беллу кровью. Да, конечно! Как это такая идея пришла в его волчью голову??!! И что более удивительно-идея срабатывает и помогает Белле. А дальше... подробнее

Роли исполняли

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Bella Swan
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Edward Cullen
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер

В роли: Джейкоб Блэк
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Charlie Swan
Питер Фачинелли
Питер Фачинелли

В роли: Dr. Carlisle Cullen
Элизабет Ризер
Элизабет Ризер

В роли: Esme Cullen
Келлан Латс
Келлан Латс

В роли: Emmett Cullen
Никки Рид
Никки Рид

В роли: Rosalie Hale
Джексон Рэтбоун
Джексон Рэтбоун

В роли: Jasper Hale
Эшли Грин
Эшли Грин

В роли: Alice Cullen
Джил Бирмингем
Джил Бирмингем

В роли: Billy
Сара Кларк
Сара Кларк

В роли: Renee
Тай Олссон
Тай Олссон

В роли: Phil
Кристиан Слоун
Кристиан Слоун

В роли: Unsavory Man
Джеймс Пиццинато
Джеймс Пиццинато

В роли: Unsavory Man

Весь список

Telegram-канал