Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 08:02

Студия Disney нашла красавицу для чудовища

Как сообщает портал Variety, студия Disney определилась с актрисой на главную роль в игровой полнометражной картине по мотивам мультфильма «Красавица и чудовище». Официально объявлено, что образ Белль примерит на себя Эмма Уотсон.

Режиссерское кресло проекта отдано Биллу КондонуСумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»), продюсерские функции возьмут на себя Дэвид ХоберманТепло наших тел») и Тодд Либерман21 и больше»). Первоначальный вариант сценария написал Эван Спилиотопулос, а правки вносил Стивен Чбовски.

О предстоящей роли Эмма Уотсон также рассказала в одной из социальных сетей: «Я рада всем сообщить, что я сыграю Белль в новом фильме «Красавица и чудовище»! Еще ребенком я смотрела мультфильм и даже представить не могла, что буду танцевать под "Be Our Guest" и петь "Something There". Пора приступать к урокам вокала».



«Красавица и чудовище» станет не первым ремейком, который студия Disney создаст на основе собственных мультфильмов. В 2014 году вышел фильм «Малефисента» с Анджелиной Джоли и Эль Фанинг в главных ролях, собравший в прокате более $756 млн, а на 2015 год запланирован релиз «Золушки».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ