Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2014 10:08

Перезагрузка Ghostbusters получит «детский» рейтинг

Режиссер Пол Фейг рассказал журналистам Empire о ходе работы над перезагрузкой франшизы «Охотники за привидениями».

«Я слишком уважаю оригинал, чтобы снимать сиквел, — отметил режиссер. — В перезагрузке мы покажем мир, в котором люди прежде никогда не встречались с привидениями. В противном случае охота на паранормальных существ казалась бы им обыденным делом. Многие обвиняют нас в том, что новость о женской команде охотниц стала маркетинговым ходом. Люди спрашивают: "Почему бы не ввести в основной актерский состав как представительниц женского пола, так и мужчин?". Но лично мне идея с Охотницами кажется гораздо более интересной. Я люблю работать с комедийными актрисами.



В настоящий момент я жду окончания работы над первой версией сценария, на основе которой мы начнем искать подходящих актрис. Если приступить к поиску исполнительниц главных ролей заранее, кастинг превратится в "выбор Софи", потому что интерес к нашему проекту высказывает множество звезд.



Я бы хотел сделать фильм более страшным, чем оригинал. Я снимаю комедии с рейтингом R, потому что такие картины кажутся зрителям честными. Но мир "Охотников" не нуждается в нецензурной лексике, а потому мы нацелены на возрастное ограничение PG-13. В этом случае фильм сможет посмотреть гораздо более широкая аудитория».

Руководство студии Sony рассчитывает выпустить третий фильм франшизы на экраны в 2016 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ