Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2019 21:41

Элдис Ходж познакомится с Человеком-невидимкой

Элдис ХоджГолос улиц»), которого недавно можно было видеть в новом сериале «Город на холме» о криминальной обстановке в Бостоне 90-х, подписался на роль в фильме «Человек-невидимка» студий Blumhouse и Universal. Ранее свои контракты на участие в съемках заключили Элизабет Мосс и Сторм Рейд, режиссером проекта назначен Ли Уоннелл. «Человек-невидимка», напомним, является одновременно новой экранизацией романа Герберта Уэллса и переосмыслением истории классического монстра Universal.

Что за роль исполнит Элдис, источник не уточняет. Нет пока и никакой конкретики относительно сюжета будущей ленты, однако ранее мы писали, что, как и многие другие фильмы Blumhouse, она получит скромный по меркам современных блокбастеров бюджет. Среди продюсеров перезагрузки значится сам Джейсон Блум.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 19:29

Кэри Элвис похулиганит в женском кампусе?

Звезда фильмов «Принцесса-невеста» и «Пила: Игра на выживание» сыграет пока неназванную, но уже известно, что главную роль в новом хорроре студии Blumhouse «Черное Рождество» — ремейке одноименной ленты 1974 года. В режиссерском кресле расположилась София ТакалНавстречу тьме»), а на главную женскую роль ранее подписалась Имоджен Путс.

В центре сюжета ремейка окажется группа девушек из колледжа Хоторн, готовящаяся к курортному сезону. Радужным планам красоток помешает неизвестный сталкер, который примется жестоко убивать их одну за другой. Впрочем, оставшиеся в живых во что бы то ни стало намерены найти убийцу и покарать его, вместо того чтобы покорно смириться с творящимся вокруг безобразием. Можно предположить, что именно кровожадного маньяка и сыграет Кэри Элвис.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 18:08

Paramount выкупила проект Скорсезе и ДиКаприо

Осенью прошлого года Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо решили экранизировать роман Дэвида Гранна «Убийцы лунного цветка», который станет уже шестым совместным проектом дуэта. Скорсезе выступит в качестве режиссера экранизации, а ДиКаприо исполнит главную роль. Сценарий для фильма написал Эрик РотФоррест Гамп»). Съемки планировалось начать этим летом, но пока процесс затянулся, и студия Paramount взяла ленту под свое крыло.

«Убийцы лунного цветка» — это история об истреблении индейцев племени осейджи, на территории поселения которого обнаружили нефть. Сюжет разворачивается в Оклахоме в 1920-х годах. Дело о загадочных убийствах поручили так называемому Бюро расследований, теперь уже привычному для нас ФБР, которому предстоит бороться с коррупцией со стороны нефтяных магнатов и политиков, чтобы вывести преступников на чистую воду.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 16:48

Американцы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку

После того, как киноотдел Warner Bros. отменил визит на «Комик-Кон 2019» и упустил возможность провести презентацию нового исполнителя роли Брюса Уэйна, режиссер Мэтт Ривз перестал хранить интригу и признался, что актерский состав его «Бэтмена» возглавит Роберт Паттинсон. Поклонники комиксов DC тотчас же бросились спорить, сумеет ли звезда «Сумерек» затмить своих именитых предшественников. Издание The Hollywood Reporter воспользовалось удачным моментом и выяснило, кого из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря стоит считать эталоном.

В опросе THR приняли участие более двух тысяч американских поклонников кинематографа. Самое приятное впечатление на зрителей произвел Кристиан Бэйл: звезду трилогии Кристофера Нолана упомянули 39 процентов опрошенных. Всего один процент Бэйлу уступил Майкл Китон, сыгравший супергероя в дилогии Тима Бертона.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 15:30

Студия Pixar задумалась о душе

Не так давно руководители компании Pixar пообещали, что после выхода на экраны мультфильма «История игрушек 4» они начнут уделять больше внимания свежим идеям. Боссы знаменитой анимационной студии оказались людьми слова. Сегодня Pixar презентовала свой новый оригинальный проект — полнометражный мультик «Душа» (Soul).

В 2015 году пиксаровцы выпустили замечательную «Головоломку», рассказавшую о работе головного мозга под управлением пяти базовых эмоций. Мультик Пита Доктера заработал $857,6 млн и собрал огромный урожай кинонаград, включая «Оскар», «Энни», «Золотой глобус» и BAFTA. Теперь сотрудники Pixar решили изучить человеческую душу.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 14:16

Паранормальные явления продолжаются

В прошлом году студия Paramount завела зрителей в страшное «Тихое место», а в нынешнем устроила экскурсию по «Кладбищу домашних животных». Оба хоррора принесли мейджору прибыль, и теперь компания решила подзаработать на «Паранормальном явлении», отсутствовавшем на экранах несколько лет. На форуме CineEurope, проходившем в Барселоне, президент студии Джеймс Джианопулос сообщил, что вместе с продюсером Джейсоном Блумом они готовят седьмую часть популярной киносерии.

Вышедший в 2009 году первый фильм стал настоящим феноменом. Попутешествовав по различным фестивалям, «Паранормальное явление» добралось до кинотеатров и собрало впечатляющие $193 млн при том, что бюджет ленты составил мизерные $15 тыс. «Паранормальное явление» не только положило начало одной из самых успешных хоррор-франшиз, но и зажгло на голливудском небосклоне звезду по имени Джейсон Блум. С тех пор продюсер не раз потчевал зрителей добротными ужастиками, и ему уже впору запатентовать свою формулу успеха, позволяющую при минимальных затратах на съемки получать максимум прибыли.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 13:02

Эндрю Гарфилд задумал покорить Бродвей

Звезда трилогии «Красный райдинг» и один из Спайдерменов присматривается к главной роли в музыкальном байопике Tick, Tick... Boom от Netflix. Проект достался онлайн-сервису в результате горячих торгов, а на пост режиссера уже утвержден бродвейский постановщик Лин-Мануэль Миранда, для которого эта картина станет дебютом в кинематографе. Сценарий биографического фильма написал Стивен Левенсон по мотивам жизни автора мюзикла «Богема» Джонатана Ларсона.

Действие ленты развернется в 1990 году. Начинающий композитор Джон пишет мюзикл под названием Superbia, надеясь, что он принесет ему славу и почет. Но его девушка устала от того, что работа для Джона важнее отношений, и совсем не собирается откладывать свою жизнь ради его карьерных устремлений. Тем временем лучший друг главного героя и его сосед по комнате Майкл получает отличное предложение и уезжает на Мэдисон-авеню. И чем ближе 30-летие композитора, тем чаще он задумывается, стоит ли его мечта всех этих жертв.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 11:40

Розамунд Пайк вступила в женский орден

Розамунд ПайкИсчезнувшая») исполнит главную роль в адаптации фэнтезийного цикла Роберта Джордана «Колесо времени». Сериал по мотивам книг выйдет на платформе Amazon. Актриса сыграет Морейн Дамодред, живущую в невероятном мире, где существует магия, познать которую разрешено только избранным женщинам.

По сюжету, Морейн принадлежит могущественному женскому ордену Айз Седай. Вместе с пятью спутниками она отправляется в далекое и опасное путешествие. Согласно пророчеству, один из сопровождающих ее людей — реинкарнация некогда могущественной сущности Возрожденного Дракона, который призван либо спасти, либо уничтожить человечество.
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2019 10:36

Драма «14+» получит долгожданный сиквел

У подростковой драмы «14+» появится сиквел. Об этом заявил режиссер картины Андрей Зайцев после презентации проектов, которые рассчитывают на финансирование Минкульта. Продолжение будет носить логичное название «18+», в нем авторы расскажут о дальнейшей судьбе героев первого фильма — Леши (Глеб Калюжный) и Вики (Ульяна Васькович).

«Когда мы снимали фильм "14+", то не думали о продолжении, но в какой-то момент стало много просьб от поклонников, так что нам самим захотелось узнать, что же произойдет с героями дальше», — поделился Зайцев.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ