Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Моррис

John Morris
Джон Моррис
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.09.2019 11:13

Рейнольдс и Феррелл затянут рождественскую песнь

Уж сколько было и сколько еще будет вариаций на тему «Рождественской песни» Диккенса, сложно сказать, но сейчас в этот список можно добавить еще одну версию, на этот раз музыкальную, и затянут рождественскую песнь сразу две голливудские звезды — Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл.

Идея проекта принадлежит Шону Андерсу и Джону Моррису, которым уже доводилось работать с Ферреллом над дилогией «Здравствуй, папа, Новый год». Об их новом творении информации имеется мало. Известно лишь, что их прочтение «Рождественской песни» — это мюзикл, а вот какие роли достались Рейнольдсу и Ферреллу, неизвестно. Возможно, кто-то из них примерит образ скупердяя Эбенезера Скруджа, или же актеры сыграют духов Рождества, которые наведываются к Эбенезеру, чтобы наставить его на путь истинный.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2017 12:44

Кастинг: враг Лисбет Саландер и наркодельцы

Еще в мае стало известно, что студия Sony пригласила британку Клер Фой на роль Лисбет Саландер в фильме «Девушка, которая застряла в паутине», а теперь порталу Variety удалось узнать, кто же будет противостоять главной героине. По сведениям источника, одного из антагонистов картины сыграет Клас Банг, прорывом для которого стала шведская драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале.

О герое Банга пока ничего не известно, но источник подтвердил, что участие в съемках ленты примет также Сильвия Хукс. Ей предстоит воплотить образ Камиллы — злобной сестры Лисбет Саландер. Актер на роль Микаэля Блумквиста пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 17:00

Марк Уолберг станет многодетным отцом

Видимо, Марку Уолбергу не хватило общения с детьми в комедии «Здравствуй, папа, Новый год» и ее сиквеле, а потому он решил поработать еще над одним фильмом, где придется воспитывать отпрысков. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что Уолберг подписался на съемки в картине Instant Family для студии Paramount Pictures.

Новый проект позволит актеру еще раз поработать с режиссером Шоном АндерсомЗдравствуй, папа, Новый год»). Последний не только возглавит съемки ленты, но и выступит сценаристом наравне с Джоном Моррисом. Также Андерс войдет в число продюсеров фильма, в чем ему посодействуют Уолберг и Стивен ЛевинсонУцелевший»). Руководство Paramount не собирается откладывать работу над комедией в долгий ящик и планирует начать съемки уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.76

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


В духе Рождества
В духе Рождества (2022)

Spirited (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


В духе Рождества
В духе Рождества (2022)

Spirited (0.00)

Семья по-быстрому
Семья по-быстрому (2019)

Instant Family (0.00)



Тупой и еще тупее 2
Тупой и еще тупее 2 (2014)

Dumb and Dumber To (7.20)

Несносные боссы 2
Несносные боссы 2 (2014)

Horrible Bosses 2 (6.30)

Три Миссисипи
Три Миссисипи (2013)

Three Mississippi (0.00)

Мы — Миллеры
Мы — Миллеры (2013)

We're the Millers (7.10)

Mean Moms
Mean Moms (2012)
(0.00)

Пингвины мистера Поппера
Пингвины мистера Поппера (2011)

Mr. Popper's Penguins (5.90)

Слишком крута для тебя
Слишком крута для тебя (2010)

She's Out of My League (6.50)

Машина времени в джакузи
Машина времени в джакузи (2010)

Hot Tub Time Machine (6.60)

Сексдрайв
Сексдрайв (2008)

Sex Drive (6.70)

Playing Chicken
Playing Chicken (2007)
(9.40)

Never Been Thawed
Never Been Thawed (2005)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Never Been Thawed
Never Been Thawed (2005)
(0.00)
Chris

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


В духе Рождества
В духе Рождества (2022)

Spirited (0.00)

Семья по-быстрому
Семья по-быстрому (2019)

Instant Family (0.00)

Обратный отсчет
Обратный отсчет (2019)

Countdown (0.00)



Несносные боссы 2
Несносные боссы 2 (2014)

Horrible Bosses 2 (6.30)

Папа-досвидос
Папа-досвидос (2012)

Donny's Boy (5.50)

Машина времени в джакузи
Машина времени в джакузи (2010)

Hot Tub Time Machine (6.60)

Сексдрайв
Сексдрайв (2008)

Sex Drive (6.70)

Playing Chicken
Playing Chicken (2007)
(9.40)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
21.09.2019
Рейнольдс и Феррелл затянут рождественскую песнь

Уж сколько было и сколько еще будет вариаций на тему «Рождественской песни» Диккенса, сложно сказать, но сейчас в этот список можно добавить еще одну версию, на этот раз музыкальную, и затянут рождественскую песнь сразу две голливудские звезды — Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл. Идея проекта принадлежит Шону Андерсу и Джону Моррису, которым уже доводилось работать с Ферреллом над дилогией «Здравствуй, папа, Новый год». Об их новом творении информации имеется мало. Известно лишь, что их прочтение «Рождественской песни» — это мюзикл, а вот какие роли достались Рейнольдсу и Ферреллу, неизвестно. Возможно, кто-то из них примерит образ скупердяя Эбенезера Скруджа, или же актеры сыграют духов Рождества, которые наведываются к Эбенезеру, чтобы наставить его на путь истинный. Сообщается, что сейчас проект отдан на рассмотрение голливудских студий, хотя некоторые журналисты сомневаются, что новую «Рождественскую песнь» поддержит кто-то из крупных игроков кинорынка. Если имя Рейнольдса чаще приравнивается к успеху будущего фильма, то последняя работа Феррелла, комедия «Холмс и Ватсон», с треском провалилась в прокате и была разгромлена критиками в пух и прах. Прежде чем Рейнольдс проникнется духом Рождества, зрители увидят его в новом боевике Майкла Бэя, комедии «Свободный» и сиквеле «Телохранителя киллера». Ну а Феррелл вскоре появится в ленте «Евровидение». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
18.11.2017
Кастинг: враг Лисбет Саландер и наркодельцы

Еще в мае стало известно, что студия Sony пригласила британку Клер Фой на роль Лисбет Саландер в фильме «Девушка, которая застряла в паутине», а теперь порталу Variety удалось узнать, кто же будет противостоять главной героине. По сведениям источника, одного из антагонистов картины сыграет Клас Банг, прорывом для которого стала шведская драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. О герое Банга пока ничего не известно, но источник подтвердил, что участие в съемках ленты примет также Сильвия Хукс. Ей предстоит воплотить образ Камиллы — злобной сестры Лисбет Саландер. Актер на роль Микаэля Блумквиста пока не найден. Возглавит съемки фильма Федерико АльваресНе дыши»), а роман Дэвида Лагеркранца, продолжившего серию после смерти Стига Ларссона, адаптировали Альварес, Стивен НайтОстрые козырьки») и Джей БасуМонстры 2: Темный континент»). В оригинале Блумквист и Саландер расследуют дело об убийстве ученого в области искусственного интеллекта, но создатели «Девушки, которая застряла в паутине» уже сказали, что журналист будет играть в ленте менее заметную роль, чем в «Девушке с татуировкой дракона». Премьера фильма запланирована на 19 октября 2018 года. Роуз БирнДаю год») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедии Instant Family, занимается которой студия Paramount. Фильм станет очередным совместным проектом для Уолберга и режиссера Шона Андерса, работавшими вместе над лентой «Здравствуй, папа, Новый год» и ее продолжением. Новая картина, основанная на сценарии Андерса и Джона МоррисаПапа-досвидос»), расскажет о паре, решившей усыновить ребенка, а в итоге взявшей на попечение сразу трех необузданных детей. Съемки комедии должны стартовать в начале следующего года, а пока Бирн занята работой над картиной Juliet, Naked. Также в следующем году актрису можно будет увидеть в «Приключениях Кролика Питера». Джош ХартнеттСчастливое число Слевина») и Маргарита ЛевиеваСкорый "Москва-Россия"») исполнят главные роли в криминальном триллере Inherit the Viper, темой которого станет повальное увлечение жителей США рецептурными лекарствами. Действие ленты развернется в Западной Вирджинии, а в центре событий окажутся Кип (Хартнетт) и его сестра Джози (Левиева), пытающиеся сбежать из мира насилия, куда их затянуло после смерти отца. В таких регионах экономика давно пришла в упадок, и продажа наркотиков стала единственным способом выжить. Вот только бизнес этот покинуть очень непросто, особенно живым.... подробнее
21.09.2017
Марк Уолберг станет многодетным отцом

Видимо, Марку Уолбергу не хватило общения с детьми в комедии «Здравствуй, папа, Новый год» и ее сиквеле, а потому он решил поработать еще над одним фильмом, где придется воспитывать отпрысков. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что Уолберг подписался на съемки в картине Instant Family для студии Paramount Pictures. Новый проект позволит актеру еще раз поработать с режиссером Шоном АндерсомЗдравствуй, папа, Новый год»). Последний не только возглавит съемки ленты, но и выступит сценаристом наравне с Джоном Моррисом. Также Андерс войдет в число продюсеров фильма, в чем ему посодействуют Уолберг и Стивен ЛевинсонУцелевший»). Руководство Paramount не собирается откладывать работу над комедией в долгий ящик и планирует начать съемки уже в следующем году. Новый фильм расскажет о паре, решившей превратиться в настоящую семью и усыновить ребенка. В итоге их воспитанниками становятся трое бесшабашных детей, которые, по их собственному мнению, совершенно не нуждаются в родителях. Предыдущий совместный фильм Уолберга и Андерса пользовался успехом у зрителей: комедия «Здравствуй, папа, Новый год» собрала в прокате $243 млн, и в ноябре на экраны выйдет продолжение. Также в скором времени Марка можно будет увидеть в драме Ридли Скотта «Все деньги мира».... подробнее