Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь и голуби (1986)

Lyubov i golubi107 мин. (01:47) - Комедия, Мелодрама
Любовь и голуби
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 января 1985
Страна: СССР
Режиссёр: Владимир Меньшов
Сценарий: Владимир Гуркин
Оператор: Юрий Невский
Композитор: Valentin Levashov
IMDB: 7.90 (голосов: 661)
В главных ролях:
Нина Дорошина
Нина Дорошина

В роли: Nadya
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко

В роли: Raisa Zakharovna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…

Фото

Фото Любовь и голуби Фото Любовь и голуби Фото Любовь и голуби
Все фото (36)

Новости

28.06.2022 20:10

По мотивам «Русской кибердеревни» снимут сериал

Продюсерский центр «Плюс студия» планирует снять сериал «Кибердеревня» по мотивам короткометражной научно-фантастической комедии «Русская кибердеревня», вышедшей два года назад на канале Birchpunk видеосервиса YouTube. Режиссером всех 10 эпизодов станет автор популярных короткометражек о жизни русских марсиан Сергей Васильев.

В основе сюжета лежит история Николая — фермера, живущего вместе с семьей в кибердеревне на Марсе. Здесь тесно переплетены русский деревенский уклад и новейшие технологии. На грядках спеют фрактальные огурцы, роботы доят коров, а Николай таскает деньги из заначки на новый квадрокоптер. Но русско-марсианской киберидиллии приходит конец, когда владелец могущественной транспланетной корпорации решает на месте деревни Николая построить завод.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2021 12:00

Россияне проведут каникулы с Женей Лукашиным и Кевином Маккалистером

Приближается Новый год, а значит, многие зрители начинают планировать культурные программы на зимние каникулы. Портал SuperJob решил узнать, какие отечественные и зарубежные фильмы пользуются наибольшим спросом у россиян.

Каждый пятый участник опроса сказал, что не может представить новогодние праздники без просмотра советской киноклассики. Больше всего голосов получила картина Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». В тройку лидеров также пробились «Иван Васильевич меняет профессию» и «Операция Ы и другие приключения Шурика». Современное российское кино включат на Новый год лишь 7% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 12:45

Ушел из жизни Владимир Меньшов

На 82-м году жизни скончался выдающийся советский и российский актер и фильммейкер Владимир Меньшов. Сообщается, что причиной смерти стали последствия коронавирусной инфекции. Владимир Валентинович заболел в конце июня, и поначалу болезнь протекала в легкой форме. Дату и время прощания объявят позже.

Владимир Меньшов родился 17 сентября 1939 года в Баку, окончил школу-студию МХАТ, а затем аспирантуру при кафедре режиссуры во ВГИКе. В кинематографе он дебютировал как актер в 1972 году — в фильме Алексея Сахарова «Человек на своём месте». Что касается режиссерского дебюта, им стала музыкальная картина «Розыгрыш», вышедшая в 1976 году.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Нина Дорошина
Нина Дорошина

В роли: Nadya
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко

В роли: Raisa Zakharovna
Сергей Юрский
Сергей Юрский

В роли: Dyadya Mitya
Наталья Тенякова
Наталья Тенякова

В роли: Granny Shura
Янина Лисовская
Янина Лисовская

В роли: Lyuda (как Yana Lisovskaya)
Игорь Лях
Игорь Лях

В роли: Lyonya
Лада Сизоненко
Лада Сизоненко

В роли: Olya
Владимир Меньшов
Владимир Меньшов

В роли: (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал