Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

Leatherface90 мин. (01:30) - Ужасы, Триллер
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лили Тейлор
Лили Тейлор

В роли: Verna Sawyer
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Texas Ranger Hal Hartman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».

Трейлер



Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Все ролики

Фото

Фото Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо Фото Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо Фото Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
Все фото (111)

Новости

06.06.2020 15:50

Цель — Сергей Бадюк. Трейлер фильма «Найти и уничтожить»

Пока Голливуд только начинает приходить в себя после пандемии, а потому рассчитывать на появление на экранах боевиков вроде «Неудержимых» не приходится. Франшиза славится своей способностью собирать немыслимое количество экшен-звезд в одном кадре и, соответственно, прокатными амбициями. В современных же реалиях продюсеры готовы потчевать зрителей менее притязательными новинками. Пример тому — боевик «Найти и уничтожить», которого с «Неудержимыми» роднит не только засилье перестрелок и драк, но и команда продюсеров.

Речь в ленте пойдет о бывшем офицере разведки Джоне Каттере. В одном из боев он потерял весь отряд, после чего решил завязать с армией. Однако через несколько лет у Каттера появляется шанс отомстить человеку, виновному в гибели его боевых товарищей. Главный герой получает задание — ему необходимо устранить украинского торговца оружием Игоря Родина…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.09.2019 14:23

Кожаное лицо заводит бензопилу

Вышедший в 2017 году приквел «Техасской резни бензопилой» оказался зрелищем весьма посредственным. Хоррор больше года пылился на полке, а когда все-таки добрался до зрителей, то заслужил преимущественно негативные отзывы. Казалось бы, дорога на большие экраны для Кожаного лица закрыта, но не тут-то было.

Права на создание фильмов о печально известном маньяке вернулись к Киму Хенкелу, сценаристу оригинальной «Техасской резни бензопилой». Их впоследствии выкупила студия Legendary, и, по слухам, руководство мейджора хочет затеять новую кровавую резню. Продюсером проекта выбран Федерико Альварес — режиссер таких успешных хорроров, как «Зловещие мертвецы: Черная книга» и «Не дыши».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 10:20

Темная башня дождалась нового Стрелка

Результатом многочисленных попыток экранизировать «Темную башню» Стивена Кинга стал фильм 2017 года, позиционировавшийся как эдакий ремикс литературного цикла, а не его прямая адаптация. Лента Николая Арселя не впечатлила ни критиков, ни уже тем более зрителей, которые скептически отнеслись к проекту еще на этапе кастинга. Тем самым «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи в главных ролях поставила крест на масштабных планах продюсеров — до провала фильма они собирались снять трилогию, дополненную двумя сериалами.

Однако онлайн-сервис Amazon не захотел оставлять Роланда Дискейна на распутье и вместе со студией MRC начал работать над собственной версией «Темной башни». Вместо того, чтобы заполнять пустоты в сюжете киносерии, запланированное шоу начнет все с чистого листа, и первым шагом на пути к этой цели стали поиски других актеров на роли Стрелка и Человека в черном.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили Тейлор
Лили Тейлор

В роли: Verna Sawyer
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Texas Ranger Hal Hartman
Николь Эндрюс
Николь Эндрюс

В роли: Tammy
Джеймс Блур
Джеймс Блур

В роли: Ike
Симона Левин
Симона Левин

В роли: Head Nurse
Ванесса Грасс
Ванесса Грасс

В роли: Lizzy
Сэм Коулман
Сэм Коулман

В роли: Bud
Сэм Страйк
Сэм Страйк

В роли: Jackson
Джессика Мэдсен
Джессика Мэдсен

В роли: Clarice
Кристофер Адамсон
Кристофер Адамсон

В роли: Doctor (как Chris Adamson)
Борис Кабакчиев
Борис Кабакчиев

В роли: Yang Jet
Джулиан Костов
Джулиан Костов

В роли: Ted Hardesty
Йен Фишер
Йен Фишер

В роли: Dave
Velizar Peev
Velizar Peev

В роли: Sheriff

Весь список

Telegram-канал