Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жюльен Мори

Julien Maury
Жюльен Мори
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 12:23

Кастинг: Кожаное лицо и утвержденный самоубийца

Как сообщает The Wrap, Сэм СтрайкЖители Ист-Энда»/EastEnders) вступил в переговоры со студией Millennium Films, предложившей актеру титульную роль в картине «Кожаное лицо».

В августе прошлого года голливудская кинокомпания объявила о том, что новый фильм франшизы «Техасская резня бензопилой» станет приквелом, который расскажет о юности знаменитого маньяка. Сегодня стали известны новые подробности сюжета ужастика.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Кандиша: Демон мести
Кандиша: Демон мести (2020)

Kandisha (0.00)


Азбука смерти 2
Азбука смерти 2 (2014)

ABCs of Death 2 (5.40)

(2014)
(0.00)


Месть нерожденному
Месть нерожденному (2007)

À l'intérieur (6.90)

Сценарист [ скрыть ]


Кандиша: Демон мести
Кандиша: Демон мести (2020)

Kandisha (0.00)

Внутри
Внутри (2016)

Inside (0.00)

Азбука смерти 2
Азбука смерти 2 (2014)

ABCs of Death 2 (5.40)

(2014)
(0.00)


Месть нерожденному
Месть нерожденному (2007)

À l'intérieur (6.90)

Актёр [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
06.05.2015
Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине. Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов. Момоа планирует сыграть одного из злодеев фильма, а Ли получил роль бывшего батрака, умело владеющего японским оружием сай. Также стали известны описания других героев, которые войдут в группу наемников. Так, Дензел Вашингтон предстанет в образе охотника за головами. Персонаж Криса Прэтта в прошлом развлекал зрителей фокусами, а теперь переключился на азартные игры. Винсент Д'Онофрио сыграет охотника, на руках которого кровь не одного американца. Вагнеру Море и Итану Хоуку достались роли кабальеро и дезертира соответственно. Джейсона Момоа зрители могут помнить по фильму «Конан-варвар», а в прошлом году актер получил роль Аквамена в одноименном фильме вселенной DC. Первое появление персонажа Момоа состоится уже в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В фильмографии Ли Бенхона можно найти боевики франшизы «Бросок кобры», а вскоре выходит ожидаемый «Терминатор: Генезис» — также с участием этого актера. Тот же источник сообщает, что Микаэл НюквистДевушка с татуировкой дракона») и Фамке ЯнссенЛюди Икс») получили роли в триллере Анти-Юсси Аннилы Every Good Boy Does Fine. Автором сценария выступил Джонатан Деес. В центре событий нового фильма находится мальчик по имени Брайан, одаренный пианист. Однако есть одна проблема — герой ненавидит занятия музыкой. Это длится до тех пор, пока юное дарование не встречает профессора Андерсона. Именно он становится наставником мальчика, заменяет ему отца, но со временем Брайан начинает подозревать, что учитель может оказаться серийным убийцей, выбирающем жертв среди музыкантов. И, наконец, Лили ТейлорЗаклятие», «Почти человек»/Almost Human) присоединилась к актерскому составу хоррора «Кожаное лицо», приквела «Техасской резни бензопилой». В режиссерском кресле фильма расположились Александр Бустилло и Жюльен Мори. Стивен Дорфф, Анджела Беттис, Сэм Страйк и Джеймс Блур уже застолбили себе роли в проекте, который расскажет о том, как четверо подростков сбегают из психбольницы, прихватив с собой медсестру. В погоню за беглецами пускается безумный полицейский, мечтающий о мести. В итоге, ступив на путь испытаний и страха, один из подростков превратится в монстра, которого все называют Кожаное лицо. Роль его матери как раз и досталась Лили Тейлор.... подробнее
10.03.2015
Кастинг: Кожаное лицо и утвержденный самоубийца

Как сообщает The Wrap, Сэм СтрайкЖители Ист-Энда»/EastEnders) вступил в переговоры со студией Millennium Films, предложившей актеру титульную роль в картине «Кожаное лицо». В августе прошлого года голливудская кинокомпания объявила о том, что новый фильм франшизы «Техасская резня бензопилой» станет приквелом, который расскажет о юности знаменитого маньяка. Сегодня стали известны новые подробности сюжета ужастика. В центре повествования окажутся четверо подростков, которые похитили молодую медсестру после побега из лечебницы для душевнобольных. Когда по их следу пускается не менее безумный представитель закона, один из похитителей встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в монстра по имени Кожаное лицо. Сценарий фильма написал Сет Шервуд, а режиссерское кресло займут Жюльен Мори и Александр БустиллоМесть нерожденному»). Дата премьеры фильма пока не сообщается. Джоэл КиннаманУбийство»/The Killing) вышел победителем из борьбы за роль Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц». Место было вакантным с января этого года, когда проект покинул Том Харди. «В настоящий момент я снимаюсь в Северной Онтарио, но по выходным отправляюсь в Торонто для подготовки к работе над "Отрядом самоубийц", — отметил актер. — Актеры всегда настороженно относятся к ролям в супергеройских фильмах, потому что существует риск того, что акцент будет сделан на экшене, а не на персонажах. Дэвид Эйер планирует успешно совместить зрелищность с тщательной проработкой характеров героев. Сценарий фильма мне очень понравился». Российская премьера «Отряда самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года, а Киннамана вскоре можно будет увидеть на большом экране в боевике «Ночной беглец».... подробнее