Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2023 18:00

Патрик Демпси наведается на праздник смерти

В начале года стало известно, что режиссер Элай РотКто там») исполнит свою давнюю мечту — снимет хоррор Thanksgiving («День благодарения»*), основанный на трейлере несуществующего фильма из «Грайндхауса». Первым, кто удостоился приглашения на этот праздник смерти, стал Патрик ДемпсиЗачарованная»). Он ведет переговоры о получении главной роли в слэшере.

Подробности проекта не раскрываются, но, по слухам, события развернутся в маленьком городке в Массачусетсе, куда на День благодарения наведается маньяк, который хочет собрать из местных жителей собственную праздничную доску. Инсайдеры утверждают, что Демпси претендует на роль шерифа.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 16:05

Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.

Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 10:40

Ана де Армас устроит свидание с Дэнни Бойлом

После того, как Ана де Армас променяла Испанию на Голливуд, она успела поработать с разными режиссерами, среди них Элай РотКто там») и Дени ВильневБегущий по лезвию 2049»). Теперь же актриса готова к сотрудничеству с еще одним известным фильммейкером. Как передает информационный портал Deadline, де Армас подписалась на участие в съемках романтической комедии Дэнни Бойла.

Сценарий к новому проекту написал знаток жанра Ричард Кертис, в послужном списке которого можно найти ленты «Реальная любовь», «Дневник Бриджет Джонс» и «Четыре свадьбы и одни похороны». Что до актерского состава, то в нем помимо де Армас числятся Лили Джеймс, Химеш Патель, Кейт МакКиннон и музыкант Эд Ширан.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2017 18:00

Нолан и ретроавтомобили: смотрите на этой неделе

Выход на экраны нового фильма Кристофера Нолана — это всегда грандиозное событие, сопровождаемое шумихой в прессе и солидными кассовыми сборами. В этом году трехкратный номинант премии «Оскар» представит на наш суд военную драму «Дюнкерк», главную роль в которой он отдал звезде поп-группы One Direction Гарри Стайлсу. Юноша до этого в художественном кино не снимался вообще. Сам Кристофер говорит, что руководствовался в данном случае не логикой и законами индустрии, а собственными инстинктами.

Судя по первым отзывам критики, инстинкты режиссера не подвели, и на следующей неделе зрителей будут ждать в кинотеатрах не только масштабные батальные сцены, но и убедительная актерская игра. Напомним, что в съемках также были задействованы Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Том Харди.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 20:38

Кастинг: враг Черной Пантеры и друг Уиллиса

Черная Пантера обрел еще одного врага — Уинстон ДьюкПодозреваемый»/Person of Interest) получил роль антагониста по имени М’Баку в грядущем блокбастере о Т’Чалле, о чем сообщает портал Variety.

Главная роль в картине закреплена за Чедвиком Боузманом. Помимо него в актерском составе ленты можно увидеть Майкла Б. Джордана, Данай Джекесай Гуриру и Люпиту Нионго. Режиссерское кресло проекта отдано Райану КуглеруКрид: Наследие Рокки»).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 13:00

Режиссер «Хостела» ощутит жажду смерти

Летом прошлого года мастер ужасов Элай Рот согласился возглавить съемки триллера «Мег», но в итоге решил покинуть проект. О своих планах на будущее режиссер «Хостела» не распространялся, но теперь стало известно, что фильммейкер намерен перезагрузить франшизу «Жажда смерти».

Главная роль в картине отдана Брюсу Уиллису. Ему предстоит сыграть талантливого архитектора Пола Керси, который слетает с катушек после того, как на его жену и дочь нападают преступники. Во время рабочей поездки в Тусон герой получает в подарок от клиента револьвер и по возвращении домой начинает использовать оружие для очищения улиц от плохих парней. Узнав, что полиция так и не нашла обидчиков его семьи, Керси становится мстителем, а простые обыватели считают его народным героем…
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 13:21

Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb.

Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 13:53

Кастинг: Киану против анорексии, Монаган за бостонцев

Киану Ривз получил приглашение сыграть в инди-фильме To the Bone («До костей»*), сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в этом проекте уже подписалась Лили Коллинз, а режиссером выступит Марти Ноксон, для которой картина станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Сценарий черной комедии, в основу которого был положен личный опыт Ноксон, сфокусируется на том, как одна девушка (Коллинз) вела долгую и упорную борьбу с собственной анорексией. Ривз сыграет врача с нетрадиционным подходом к своим пациентам. Он поможет главной героине сделать выбор в пользу жизни и существенно улучшить качество оной. Съемки фильма стартуют в конце этой недели в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ