Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2017 11:59

Постеры: Бонд в полосочку и космонавты

В последний раз Стивен Содерберг радовал зрителей своим творчеством в 2013 году, когда на экраны вышло сразу два творения режиссера — триллер «Побочный эффект» и драма «За канделябрами». После фильммейкер предпочел перебраться на телевидение, а потому его возвращение в большое кино — событие значимое.

А вернется Содерберг с работой, которая чем-то напоминает его же «Одиннадцать друзей Оушена» и «Информатора!», — с комедией «Удача Логанов». Помимо того, что в фильме будет присутствовать фирменный юмор режиссера и много экшена, на съемочной площадке собрался еще и звездный актерский состав. Так, братьев Логан, решивших провернуть аферу века во время гонки NASCAR, сыграли Ченнинг Татум и Адам Драйвер, а помогать им в осуществлении плана будет опытный эксперт по взломам в исполнении Дэниэла Крэйга, отложившего свою лицензию на убийство до лучших времен. Первый постер «Удачи Логанов» с участием главных героев найдется в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2017 15:40

Фотокадры: Дэдпул на страже Ника Фьюри

В современном кинематографе сложно найти столь же трудолюбивого профессионала, как Сэмюэл Л. Джексон. На пути к званию одного из самых востребованных актеров Голливуда 68-летний уроженец Вашингтона преодолел множество препятствий и трудностей. Свою карьеру в мире большого кино Сэм начал еще в 70-х, но долгожданное признание критиков и всемирная слава пришли к нему лишь два десятилетия спустя.

В 2011 году трудяга Джексон вышел на первое место в списке самых кассовых актеров в истории кинематографа. Уже через год он закрепил свои лидирующие позиции благодаря супергеройскому блокбастеру «Мстители», заработавшему в мировом прокате более $1,5 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 18:04

Постеры: чудо-женщины и Тупак в Зомбиллениуме

Может, экранизации комиксов DC и приносили студии Warner Bros. прибыль, но каждый раз имидж блокбастеров кинематографической вселенной портили негативные отзывы со стороны критиков и зрителей. Готовящиеся к выходу в нынешнем году «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» способны изменить ситуацию как в лучшую, так и в худшую сторону.

От остальных фильмов вселенной DC «Чудо-женщину» отличает не только центральный женский персонаж, но и то, что на производство блокбастера был выделен бюджет всего в $120 млн, что в два раза меньше затрат на съемки «Бэтмена против Супермена». Конечно, некоторые киноманы уже начали критиковать мейджора за то, что он не решился выделить больше средств на картину о женщине-супергероине.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 21:59

Постеры: джедаи, пираты и супергерои в сборе

C 13 по 16 апреля в Орландо, штат Флорида, проходит фестиваль Star Wars Celebration, и компания Lucasfilm воспользовалась этой возможностью, чтобы начать промо-кампанию к восьмому эпизоду, получившему название «Звездные Войны: Последние джедаи». На суд поклонников далекой-далекой галактики был представлен первый постер будущего фильма, а также тизер-трейлер, которого фанаты киносерии ждали давным-давно.

На плакате восьмого эпизода можно увидеть сразу трех главных действующих лиц ленты — Рей, Люка Скайуокера и Кайло Рена. Команда «Последних джедаев» постаралась на славу, создавая первую афишу картины, — даже такой элемент как смена цвета светового меча от синего к красному олицетворяет противостояние света и тьмы, поиски равновесия.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 23:09

Постеры: дом странных телеведущих

Жила-была на белом свете молодая американка по имени Кристин Чаббак, работала телеведущей, страдала от депрессии и неразделенной любви к коллеге. В июле 1974 года 29 летняя Кристин в очередной раз вышла в прямой эфир и выстрелила себе в голову из револьвера 38-го калибра. Постер к биографической драме об этой странной девушке представлен ниже, а главную роль в картине Антонио Кампоса исполнила Ребекка Холл.

Если вы интересуетесь латвийской научной фантастикой, не пропустите плакат драмы под названием «То, что никто не видит», в которой речь пойдет о медсестре, влюбленной в пациента. Объект чувств главной героини оказался в столь плачевном состоянии в результате неудачного опыта разработки искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2016 16:39

Кастинг: компания для жиголо и Пеннивайза

Как стало известно порталу Deadline, Сальма Хайек научит Эухенио Дербеса премудростям любви — актриса подписалась на участие в съемках комедии How to Be a Latin Lover.

Возглавляет работу над фильмом Кен Марино, а в актерском составе, помимо Дербеса и Хайек, числятся Роб Лоу, Кристен Белл, Рэкел Уэлч, Роб Риггл и МакКенна Грейс.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ