Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том О’Коннор

Tom O'Connor
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 17:45

Рейнольдс снова станет телохранителем Джексона

Еще в мае этого года мы сообщали, что студия Millennium Films решила снять продолжение боевика «Телохранитель киллера». Презентация проекта состоялась на 71-м Каннском международном кинофестивале, где были замечены первые промо-постеры с подзаголовком «Телохранитель жены киллера». Хотя название сиквела дало намек на возвращение сразу нескольких героев первой части, руководство Millennium Films предпочло сохранить интригу. Поклонникам оригинала пришлось прождать полгода, прежде чем студия наконец-то официально огласила состав участников проекта.

Главным героем «Телохранителя киллера» был эксперт по безопасности Майкл Брайс (Райан Рейнольдс), которому пришлось доставить из Манчестера в Гаагу своего заклятого врага — элитного киллера Дариуса Кинкейда (Сэмюэл Л. Джексон). Картина получила смешанные отзывы в прессе, но заработала в прокате более $176 млн, с лихвой окупив свой производственный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 10:46

Камбербэтч остановит Карибский кризис

Пока к премьере готовится сериал «Патрик Мелроуз», очередной потенциальный телевизионный хит с Бенедиктом Камбербэтчем, британский актер определяется с планами на будущее. Как пишет The Hollywood Reporter, звезда «Шерлока» застолбил главную роль в основанном на реальных событиях шпионском триллере под названием Ironbark. Автором сценария значится Том О’КоннорТелохранитель киллера»), а руководить съемками будет Доминик КукНа берегу»).

По информации источника, фильм расскажет о том, как в годы Холодной войны английский бизнесмен Гревилл Винн, работая на разведку, вошел в контакт с полковником ГРУ Олегом Пеньковским и провернул операцию, положившую конец Карибскому кризису.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Телохранитель жены киллера
Телохранитель жены киллера (2021)

The Hitman's Wife's Bodyguard (0.00)

Телохранитель киллера
Телохранитель киллера (2017)

The Hitman's Bodyguard (0.00)

Клин клином
Клин клином (2012)

Fire with Fire (5.60)

Игры шпионов
Игры шпионов (0)

Courier (6.70)

Trap House
Trap House (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Игры шпионов
Игры шпионов (0)

Courier (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
02.04.2024
Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»). В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей. Съемки боевика стартуют уже сегодня. Возглавит их Майкл ДаусАли, рули!»). Ему предстоит работать по сценарию Гэри Скотта Томпсона (франшиза «Форсаж») и Тома О’КоннораТелохранитель киллера»). Источник: Deadline... подробнее
02.11.2018
Рейнольдс снова станет телохранителем Джексона

Еще в мае этого года мы сообщали, что студия Millennium Films решила снять продолжение боевика «Телохранитель киллера». Презентация проекта состоялась на 71-м Каннском международном кинофестивале, где были замечены первые промо-постеры с подзаголовком «Телохранитель жены киллера». Хотя название сиквела дало намек на возвращение сразу нескольких героев первой части, руководство Millennium Films предпочло сохранить интригу. Поклонникам оригинала пришлось прождать полгода, прежде чем студия наконец-то официально огласила состав участников проекта. Главным героем «Телохранителя киллера» был эксперт по безопасности Майкл Брайс (Райан Рейнольдс), которому пришлось доставить из Манчестера в Гаагу своего заклятого врага — элитного киллера Дариуса Кинкейда (Сэмюэл Л. Джексон). Картина получила смешанные отзывы в прессе, но заработала в прокате более $176 млн, с лихвой окупив свой производственный бюджет. По сведениям The Hollywood Reporter, компании Millennium Films удалось сохранить основную команду первой части, включая сценариста Тома О’Коннора и режиссера Патрика Хьюза. Более того, к знакомым образам в сиквеле вернутся Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. На сей раз Брайс решит окончательно отойти от дел, но в последний момент все-таки согласится помочь чете Кинкейдов в их миссии по спасению старушки Европы. Ожидается, что съемки сиквела «Телохранителя киллера» стартуют в марте следующего года.... подробнее
04.05.2018
Камбербэтч остановит Карибский кризис

Пока к премьере готовится сериал «Патрик Мелроуз», очередной потенциальный телевизионный хит с Бенедиктом Камбербэтчем, британский актер определяется с планами на будущее. Как пишет The Hollywood Reporter, звезда «Шерлока» застолбил главную роль в основанном на реальных событиях шпионском триллере под названием Ironbark. Автором сценария значится Том О’КоннорТелохранитель киллера»), а руководить съемками будет Доминик КукНа берегу»). По информации источника, фильм расскажет о том, как в годы Холодной войны английский бизнесмен Гревилл Винн, работая на разведку, вошел в контакт с полковником ГРУ Олегом Пеньковским и провернул операцию, положившую конец Карибскому кризису. Бенедикт Камбербэтч не только сыграет Винна, но выступит одним из исполнительных продюсеров наравне с Куком и О’Коннором. Финансировать съемки будет компания FilmNation, а поиски дистрибьютора продюсеры начнут в Каннах в конце этого месяца. Ранее Камбербэтч уже сотрудничал с Домиником Куком — на съемках сериала «Пустая корона» 2012 года, и оба были номинированы на премию BAFTA. Боссы FilmNation уверены, что вторая коллаборация двух талантливых людей приведет к не менее впечатляющим результатам. А пока поклонники одного из самых востребованных британцев в киноиндустрии считают дни до премьеры «Патрика Мелроуза», которая запланирована на 10 мая.... подробнее