Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уитни Пик

Whitney Peak
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.57

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Фокус-покус 2
Фокус-покус 2 (2022)

Hocus Pocus 2 (0.00)
Becca

Большая игра
Большая игра (2017)

Molly's Game (7.70)
Stella

Я — зомби
Я — зомби (2015)

iZombie (8.00)
 Teen Student 1 episode, 2019

Легенды завтрашнего дня
Легенды завтрашнего дня (сериал) (2015)

DC's Legends of Tomorrow (7.00)
 Lenise 1 episode, 2018

Сплетница
Сплетница (0)

Gossip Girl (0.00)
 Zoya Lott 12 episodes, 2021

Trap House
Trap House (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
02.04.2024
Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»). В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей. Съемки боевика стартуют уже сегодня. Возглавит их Майкл ДаусАли, рули!»). Ему предстоит работать по сценарию Гэри Скотта Томпсона (франшиза «Форсаж») и Тома О’КоннораТелохранитель киллера»). Источник: Deadline... подробнее
01.11.2021
По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина. Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон. Сегодня диснеевцы подтвердили контракт с Ричардсоном и огласили имена остальных участников проекта. С сестричками Сандерсон познакомятся Тони Хейл, Ханна Уэддингхэм, Уитни Пик, Лилия Бакинхем, Белисса Эскобедо, Жужу Джорни Бренер, Фрой Гутьеррез, Тейлор Хендерсон и Нина Китчен. На съемки также прибыл Даг Джонс. Видимо, он снова загримируется в живого мертвеца Билли Бутчерсона. Съемки стартовали 18 октября в штате Род-Айленд. Фильм выйдет осенью следующего года на сервисе Disney+. Источник: Deadline... подробнее