Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.



Какие роли достались Сальме и Элоди, пока не сообщается. Хайек недавно закончила съемки в фильме «Страшные сказки» Маттео Гарроне, а Юнг известна сериаломанам по роли Электры из криминальной супергеройской драмы «Сорвиголова» (Daredevil).



Ширли МаклейнЯзык нежности»), Поппи ДрейтонХроники Шаннары»/The Shannara Chronicles) и Лорето ПералтаИнструкции не прилагаются») встретятся на съемочной площадке полнометражной игровой экранизации «Русалочки» по сказке Ханса Кристиана Андерсена. В режиссерском кресле проекта A Little Mermaid расположился Крис Бочар. Сюжет фильма вращается вокруг юной Русалки, готовой отказаться от своей жизни в воде ради любви к прекрасному принцу. Ширли Маклейн сыграет эксцентричную женщину с обширными познаниями в исторических науках, а Пералта воплотит образ маленькой сироты, которая и обнаружит очаровательное морское существо (Дрейтон). Напомним, что свою экранизацию этой сказки (c Хлоей Грейс Морец в главной роли) в настоящее время разрабатывает и кинокомпания Universal.



И, наконец, стало известно, кто исполнит главную мужскую роль в телевизионном ремейке «Грязных танцев». По информации THR, образ Джонни, которого в оригинальном фильме сыграл Патрик Суэйзи, воплотит певец, танцор и актер Кольт ПраттсОтодвинутый»/Moved). На роль Бэби, напомним, ранее подписалась Эбигейл Бреслин. Действие трехчасового сериала, который будет транслироваться на канале ABC, развернется в 1960-е. Харизматичный учитель танцев, обучающий постояльцев пансионата Catskill Mountains, знакомится с юной Бэби и, задействуя все свои профессиональные навыки и обаяние, показывает девушке, что такое «time of my life». Маму главной героини сыграет Дебра Мессинг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ