Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Инструкции не прилагаются (2013)

No se Aceptan Devoluciones115 мин. (01:55) - Комедия, Драма
Инструкции не прилагаются
7.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Андрес Васкес
Андрес Васкес

В роли: Valent?n ni?o
Уго Стиглиц
Уго Стиглиц

В роли: Johnny Bravo
Эухенио Дербес
Эухенио Дербес

В роли: Valent?n
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Трейлер



Инструкции не прилагаются

Все ролики

Фото

Фото Инструкции не прилагаются Фото Инструкции не прилагаются Фото Инструкции не прилагаются
Все фото (20)

Новости

16.07.2021 14:00

Эухенио Дербес сыграет в картишки

Netflix научит зрителей одной из самых популярных карточных игр Мексики и Латинской Америки: онлайн-гигант готовит семейную ленту «Лотерея»* (Loteria).

Титульная игра похожа на бинго, только вместо пронумерованных шариков в ней используются особые игральные карты. В центре сюжета окажется овдовевший мужчина, который пытается подбодрить и утешить детей. Семья сплотится и сдружится, когда их фамильная реликвия, колода карт для игры в Лотерею, начнет жить собственной жизнью и заинтересует коварного бизнес-магната...
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 12:28

Ремейк в ритме сальсы

Голливуд предпринимает очередную попытку переснять знаменитую научно-фантастическую картину «Короткое замыкание». На сей раз права на ремейк перешли к студии Spyglass Media Group.

Оригинальный фильм Джона Бэдэма вышел в 1986 году. Главным героем истории стал военный робот Джонни-5, который приобрел собственное сознание после удара молнии. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом бокс-офиса. Сиквел 1988 года снимался без участия Бэдэма и двух звезд оригинала — Элли Шиди и Стива Гуттенберга. Неудивительно, что продолжение не смогло повторить успех первой части.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 15:30

Перформанс для миллионера. Трейлер ремейка «За бортом»

В Сети появился первый дублированный трейлер комедии «За бортом» — ремейка одноименного фильма 1987 года с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. В новом проекте речь вновь пойдет о тяжком испытании для богатого человека, попавшего в реалии среднего класса, только на этот раз терпеть издевательства предстоит мужчине. Съемки картины возглавили Боб Фишер (сценарист комедии «Мы – Миллеры») и Роб ГринбергКак я встретил вашу маму»).

В центре сюжета — избалованный богач-мексиканец Леонардо, купающийся в роскоши и проводящий все свое время в компании моделей на собственной роскошной яхте, и простая женщина Кейт, погрязшая в долгах мать-одиночка. Чтобы как-то поправить свое материальное положение, Кейт устраивается на работу к Леонардо, однако заносчивый плейбой ведет себя с ней слишком высокомерно и даже выбрасывает за борт ее рабочий инструмент — дорогой пылесос. Шанс отомстить обидчику появится у женщины, когда она найдет его в больнице. Во время очередного кутежа Леонардо перебрал с алкоголем, свалился за борт и потерял память. Кейт прикидывается его женой, забирает мексиканца домой и устраивает ему увлекательный перформанс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Андрес Васкес
Андрес Васкес

В роли: Valent?n ni?o
Уго Стиглиц
Уго Стиглиц

В роли: Johnny Bravo
Эухенио Дербес
Эухенио Дербес

В роли: Valent?n
Лея Фрейтас
Лея Фрейтас

В роли: Amante Brasile?a
Анхела Морено
Анхела Морено

В роли: Amante dominicana
Гилда Джентиле
Гилда Джентиле

В роли: Amante argentina
Нэнси Таира
Нэнси Таира

В роли: Amante oriental
Джессика Линдси
Джессика Линдси

В роли: Julie
Сэмми Перес
Сэмми Перес

В роли: Sammy
Арселия Рамирес
Арселия Рамирес

В роли: Judeisy
Agustín Bernal
Agustín Bernal

В роли: Lupe
Greg Lucas
Greg Lucas

В роли: Agente migraci?n (как Gregg Lucas)
Роджер Кадни
Роджер Кадни

В роли: Abogado Julie
Migael Penix
Migael Penix

В роли: Portero hotel L.A.
Дэниэл Рэймонт
Дэниэл Рэймонт

В роли: Frank Ryan

Весь список

Telegram-канал