Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2018 15:30

Перформанс для миллионера. Трейлер ремейка «За бортом»

В Сети появился первый дублированный трейлер комедии «За бортом» — ремейка одноименного фильма 1987 года с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. В новом проекте речь вновь пойдет о тяжком испытании для богатого человека, попавшего в реалии среднего класса, только на этот раз терпеть издевательства предстоит мужчине. Съемки картины возглавили Боб Фишер (сценарист комедии «Мы – Миллеры») и Роб ГринбергКак я встретил вашу маму»).

В центре сюжета — избалованный богач-мексиканец Леонардо, купающийся в роскоши и проводящий все свое время в компании моделей на собственной роскошной яхте, и простая женщина Кейт, погрязшая в долгах мать-одиночка. Чтобы как-то поправить свое материальное положение, Кейт устраивается на работу к Леонардо, однако заносчивый плейбой ведет себя с ней слишком высокомерно и даже выбрасывает за борт ее рабочий инструмент — дорогой пылесос. Шанс отомстить обидчику появится у женщины, когда она найдет его в больнице. Во время очередного кутежа Леонардо перебрал с алкоголем, свалился за борт и потерял память. Кейт прикидывается его женой, забирает мексиканца домой и устраивает ему увлекательный перформанс.

В образе Леонардо на экране предстанет Эухенио ДербесИнструкции не прилагаются»), являющийся также одним из продюсеров ремейка, а роль Кейт примерила пятикратная номинантка на премию MTV Анна ФэрисОчень страшное кино»).



«ЗА БОРТОМ»
Дублированный трейлер



Премьера ленты в наших кинотеатрах запланирована на 12 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ