Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2021 14:00

Эухенио Дербес сыграет в картишки

Netflix научит зрителей одной из самых популярных карточных игр Мексики и Латинской Америки: онлайн-гигант готовит семейную ленту «Лотерея»* (Loteria).

Титульная игра похожа на бинго, только вместо пронумерованных шариков в ней используются особые игральные карты. В центре сюжета окажется овдовевший мужчина, который пытается подбодрить и утешить детей. Семья сплотится и сдружится, когда их фамильная реликвия, колода карт для игры в Лотерею, начнет жить собственной жизнью и заинтересует коварного бизнес-магната...
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 12:28

Ремейк в ритме сальсы

Голливуд предпринимает очередную попытку переснять знаменитую научно-фантастическую картину «Короткое замыкание». На сей раз права на ремейк перешли к студии Spyglass Media Group.

Оригинальный фильм Джона Бэдэма вышел в 1986 году. Главным героем истории стал военный робот Джонни-5, который приобрел собственное сознание после удара молнии. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом бокс-офиса. Сиквел 1988 года снимался без участия Бэдэма и двух звезд оригинала — Элли Шиди и Стива Гуттенберга. Неудивительно, что продолжение не смогло повторить успех первой части.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 15:30

Перформанс для миллионера. Трейлер ремейка «За бортом»

В Сети появился первый дублированный трейлер комедии «За бортом» — ремейка одноименного фильма 1987 года с Голди Хоун и Куртом Расселом в главных ролях. В новом проекте речь вновь пойдет о тяжком испытании для богатого человека, попавшего в реалии среднего класса, только на этот раз терпеть издевательства предстоит мужчине. Съемки картины возглавили Боб Фишер (сценарист комедии «Мы – Миллеры») и Роб ГринбергКак я встретил вашу маму»).

В центре сюжета — избалованный богач-мексиканец Леонардо, купающийся в роскоши и проводящий все свое время в компании моделей на собственной роскошной яхте, и простая женщина Кейт, погрязшая в долгах мать-одиночка. Чтобы как-то поправить свое материальное положение, Кейт устраивается на работу к Леонардо, однако заносчивый плейбой ведет себя с ней слишком высокомерно и даже выбрасывает за борт ее рабочий инструмент — дорогой пылесос. Шанс отомстить обидчику появится у женщины, когда она найдет его в больнице. Во время очередного кутежа Леонардо перебрал с алкоголем, свалился за борт и потерял память. Кейт прикидывается его женой, забирает мексиканца домой и устраивает ему увлекательный перформанс.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2017 13:32

Кастинг: Фэрис — за борт, Уильямс — в далекую галактику

Фабрика грез продолжает проводить кастинги в ремейки и спин-оффы. Анна Фэрис, Эухенио Дербес и Майкл К. Уильямс получили роли в новых проектах.

Голливудская машина по производству ремейков не прекращает извлекать из архивов старые добрые хиты и отправлять их на конвейер, не забывая про упоминание «новых прочтений» и «ревизионистских видений». Как сообщает Screencrush, длинные руки продюсеров дотянулись до замечательной комедии 1987 года «За бортом», главные роли в которой исполнили Курт Рассел и Голди Хоун.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 13:20

Кастинг: брюнетки для Рейнолдса и учитель танцев для Бэби

Жгучие брюнетки Сальма Хайек и Элоди Юнг присоединились к Райану Рейнолдсу в экшене под названием The Hitman's Bodyguard, сообщает издание Variety. Ранее на участие в съемках проекта Джеффа Уадлоу дали согласие Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон. Производство ленты по сценарию Тома О'Коннора стартует этой весной.

Звезда «Дэдпула» сыграет профессионального телохранителя, которого нанял для защиты своей жизни киллер в отставке (Джексон). У этой странной парочки есть всего 24 часа, чтобы добраться до Гааги, иначе их настигнут и убьют головорезы диктатора одной восточноевропейской страны, которого они, собственно, и собираются сдать с потрохами. Диктатором, разумеется, будет Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2015 11:13

WB вернет Спиди Гонзалеса на экраны

Студия Warner Bros. приступила к работе над полнометражным анимационным фильмом Speedy Gonzales, сообщает The Tracking Board. Проект продюсируют Дилан СеллерсЛевша») и Эухенио ДербесИнструкции не прилагаются»).

Картина станет новой версией истории о мышонке Спиди Гонзалесе — известном персонаже из классических мультфильмов серии Looney Tunes. Впервые мексиканец Спиди был представлен зрителям в короткометражной ленте «Быстрый Гонзалес», которая впоследствии получила премию «Оскар». Главный герой отличается тем, что развивает огромную скорость и доставляет немало проблем своему врагу — коту Сильвестру. Также в мультфильмах о Спиди появлялся его кузен Слоупок, самая медленная мышь в Мексике, а в 60-е годы врагом Гонзалеса стал Даффи Дак.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2014 15:34

Неудержимые, рокеры и отец-одиночка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 14 августа.

Режиссер Патрик Хьюз представит на суд наших зрителей свой брутальный экшен «Неудержимые 3».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 16:43

«Пленницы» пленили бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 сентября.

Неплохой премьерой отметился криминальный триллер Дени Вильнева «Пленницы». За свой первый уикенд фильм заработал в американских кинотеатрах $21,4 млн, что позволило ему без особого труда занять первую строчку в нашем финансовом рейтинге.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 20:37

«Риддик» без труда одолел «Дворецкого» в бокс-офисе Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 сентября.

Лидером прошедшего уикенда стал фантастический приключенческий боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. В премьерные выходные картина собрала около $18,6 млн, что вполне соответствовало скромным ожиданиям кинокритиков. Этот результат немного превосходит «Черную дыру», хотя и заметно уступает «Хроникам Риддика». Правда, бюджет последнего фильма был в три раза больше.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 16:34

Британский бой-бэнд покорил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 30 августа по 1 сентября.

Небывалое событие в американском прокате! Первую строчку финансового рейтинга недели занял документальный музыкальный фильм — лента Моргана Сперлока «One Direction: Это мы» о британской поп-группе, получившей всемирную известность после музыкального конкурса The X-Factor.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ