Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2020 12:28

Ремейк в ритме сальсы

Голливуд предпринимает очередную попытку переснять знаменитую научно-фантастическую картину «Короткое замыкание». На сей раз права на ремейк перешли к студии Spyglass Media Group.

Оригинальный фильм Джона Бэдэма вышел в 1986 году. Главным героем истории стал военный робот Джонни-5, который приобрел собственное сознание после удара молнии. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом бокс-офиса. Сиквел 1988 года снимался без участия Бэдэма и двух звезд оригинала — Элли Шиди и Стива Гуттенберга. Неудивительно, что продолжение не смогло повторить успех первой части.

Попытки возродить франшизу идут с 2008 года. В последний раз мы слышали о проекте девять лет назад, когда права на ремейк принадлежали Dimension Films. Теперь они перешли к новым владельцам. До инсайдеров дошли слухи, что Spyglass привнесет в фильм латиноамериканские нотки. Либо кто-то из человеческих персонажей станет носителем испанского языка, либо сам Джонни-5 заговорит с ярко выраженным акцентом.



Сценарий ремейка напишут Джейсон Шуман и Эдуардо СиснеросИнструкции не прилагаются»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Кока-Кола против Пепси

Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ