Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2017 15:40

Фотокадры: Дэдпул на страже Ника Фьюри

В современном кинематографе сложно найти столь же трудолюбивого профессионала, как Сэмюэл Л. Джексон. На пути к званию одного из самых востребованных актеров Голливуда 68-летний уроженец Вашингтона преодолел множество препятствий и трудностей. Свою карьеру в мире большого кино Сэм начал еще в 70-х, но долгожданное признание критиков и всемирная слава пришли к нему лишь два десятилетия спустя.

В 2011 году трудяга Джексон вышел на первое место в списке самых кассовых актеров в истории кинематографа. Уже через год он закрепил свои лидирующие позиции благодаря супергеройскому блокбастеру «Мстители», заработавшему в мировом прокате более $1,5 млрд.

В прошлом году исполнитель роли Ника Фьюри в киновселенной Marvel уступил трон самого успешного актера североамериканского бокс-офиса Харрисону Форду, вернувшемуся к образу Хана Соло в седьмом эпизоде саги «Звездные войны». Месть Джексона была страшной: с помощью картин «Конг: Остров черепа» и «Три икса: Мировое господство» он не только триумфально вернулся на первую строчку финансового рейтинга, но и стал первым актером, фильмы которого собрали в Северной Америке более $5 млрд.

Еще сильнее оторваться от преследователей Сэм сможет уже этим летом, когда на экраны выйдет комедийный боевик «Телохранитель киллера». В ленте Патрика Хьюза Джексон предстанет в образе самого известного в мире наемного убийцы, дающего показания против своих нанимателей. Задание доставить киллера на слушание Международного суда ООН получит его кровный враг — профессиональный телохранитель в исполнении Райана Рейнольдса...

Сегодня читатели LostFilm.INFO также имеют возможность взглянуть на последних джедаев, первый концепт-арт нового проекта Питера Джексона, пугающую мумию, Лиама Нисона в образе заместителя директора ФБР, стаю зомби-акул и Кристофера Нолана, руководящего съемками военной драмы «Дюнкерк».









«Мумия»
8 июня 2017 г.












«Дюнкерк»
20 июля 2017 г.






«Телохранитель киллера»
17 августа 2017 г.




















































«Смертные машины»
13 декабря 2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ