Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2012 09:39

Кастинг «Мальчишника в Вегасе 3»: Гудман, Дауни-младший и Пенн

«Мальчишник в Вегасе 3» расширяет актерский состав. Как сообщает Variety, Джон Гудман в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть эпизодическую роль плохого парня, который описывая как «антагонист, функции которого похожи на те, которые выполнял персонаж Пола Джаматти в "Мальчишнике 2: Из Вегаса в Бангкок "».

Между тем, режиссер Тодд Филлипс, по всей видимости, стремится заполучить в свой фильм еще пару громких имен. Пока среди потенциальных актеров, которые могут сыграть в картине камео, числятся Роберт Дауни-младший и Шон Пенн.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 22:33

Хизер Грэм вернулась в «Мальчишник»

К Брэдли Куперу, Заку Галифианакису, Эду Хелмсу и Кену Жонгу, которые уже согласились принять участие в очередном, третьем по счету «Мальчишнике в Вегасе», присоединилась и Хизер Грэм. Об этом пишет Hollywood Reporter.

Грэм отсутствовала в «Мальчишнике 2: Из Вегаса в Бангкок », но играла в первой части. В третьей ей уготована роль все той же милой стриптизерши, что и в оригинальном фильме.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 13:15

В Once Upon a Time появятся Спящая красавица и Мулан

Once Upon a Time («Давным-давно») решил добавить в список диснеевских принцесс второго сезона еще двух.

В сказочный сериал ABC на роль Мулан была приглашена Джейми Чанг, а Сара Болджер станет в шоу принцессой Авророй, сообщает TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 15:17

Зрители MTV любят «Сумерки» и Джонни Деппа

Молодежный музыкальный телеканал MTV раздал свои награды на церемонии MTV Movie Awards. Результаты оказались предсказуемыми — свои призы получили «Голодные игры», фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», актеры, сыгравшие в этих картинах и, конечно, Джонни Депп, удостоенный специальной премии «Признание поколения».

Искренне обрадовалась своей победе Дженнифер Энистон, которая получила приз за воплощение лучшего злодейского образа. Приятной неожиданностью оказалась номинация Райана Гослинга за лучшую мужскую роль — но почему-то не в ромкоме «Эта - дурацкая - любовь», а в недооцененном-недопонятом инди-боевике «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

28.05.2012 16:48

Пришельцы против супергероев: бокс-офис Северной Америки

Дебютировавшие не слишком впечатляюще «Люди в черном 3» все-таки сумели обойти «Мстителей», что стало, разумеется, главной прокатной новостью длинного уик-энда. За три выходных дня в США (откуда их три, можно прочесть в прошлом обзоре) первая дюжина бокс-офиса заработала около $ 147,5 млн, что на 32% ниже, чем было в прошлом году, когда на экраны вышли «Кунг-Фу Панда 2» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ».

«Люди в черном 3» стартовали с $ 55 млн, став третьим по сборам фильмом Уилл Смита после «Я легенда» ($ 77,2 млн) и «Хэнкок» ($ 62,6 млн). Впрочем, и тут свои нюансы. Например, «Люди в черном II» вышли не в пятницу, как третья часть франшизы, а в среду, заработав за первые три дня $ 54,9 млн. С поправкой на время, инфляцию и цены на билеты, получается, что вторая часть была куда успешней третьей.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 16:30

Йовович номинирована как лучшая российская актриса

Об этом сообщает официальный пресс-релиз VIII Российской народной кинопремии «Жорж 2012». Кроме того, уже стартовал второй этап, номинантов и победителей в котором определяют зрители с помощью интернет-голосования.

Весь январь любители кино составляли пятерки претендентов на народную награду, и когда шорт-листы были составлены, их представили актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

16.01.2012 14:39

Лучшие и худшие фильмы 2011 года по версии Тарантино

Культовый режиссер Квентин Тарантино составил свой список лучших и худших фильмов уходящего года, обозначил лучших режиссеров, а также пять картин выделил в отдельную номинацию «Хорошая попытка». С одной стороны, этот хит-парад, вывешенный на сайте The Quentin Tarantino Archives, включает в себя почти все самые громкие премьеры уходящего года, но с другой, маэстро явно имеет особое мнение относительно некоторых шедевров мирового кинематографа.

Так, самое сильное впечатление произвел на Квентина Тарантино фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже». Нет, безусловно, эта картина весьма достойная, по-алленовски ироничная и остроумная, но кто бы мог подумать, что именно ее назовет лучшей именно Тарантино? В топ-11 также попали «Мушкетеры», что уже вызвало немало вопросов к составителю топа.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2011 14:00

Мальчишник Скота Армстронга пройдет в Мексике

Сценарист Скот Армстронг решил больше не доверять кому-то еще сценарии своих уморительных комедий, а заняться постановкой картин самостоятельно. Автор скрипта «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок » в качестве дебюта выбрал излюбленный жанр комедии.

По сообщению Variety, фильм «Дорога к Нардо» расскажет историю двух соседей по комнате, которые вынуждены отправиться в далекое и опасное путешествие, чтобы спасти своего приятеля по имени Нардо, застрявшего в Мексике при полном отсутствии на своем теле одежды.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

31.07.2011 23:00

Варианты «Терминатора 5»

Ресурс Wired представил на суд читателей два варианта пятой части «Терминатора» от режиссеров Пола У. С. Андерсона и Дэймона Линделофа. Каким должно стать продолжение франшизы? Будет ли это приквел или перезагрузка? Соавтор «Остаться в живых» и «Звездного пути» потребовал от франшизы искрометного юмора и комедийного героя.

«Мрачный апокалипсис пора оставить в покое. Достаточно уже машин, которые давят человеческие головы. Нужна комедия. Представьте, если бы в «Мальчишнике 2» появились роботы — каковы были бы кассовые сборы. Почему в таком случае не задействовать Шварценеггера в его лучшей комедийной ипостаси? «Детсадовский полицейский», точно! Короче, люди из будущего узнают, что Терминатор «погулял» в прошлом, и его подружка ждет от него ребенка-полукиборга, который должен стать погибелью для человечества. Однако никто не может вычислить их местонахождение, известен только номер школы в приморском городке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ