Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.06.2011 22:10

Warner Bros. не будет править лицо Хелмса

Ситуация с татуировкой на лице одного из главных персонажей «Мальчишника 2: из Вегаса в Бангкок», кажется, разрешилась. Warner Bros. теперь не придется делать лишних манипуляций с картинкой, и все останется так, как и должно быть, а вторая часть популярнейшей комедии может спокойно себе выйти на DVD, сообщает THR.

Студия договорилась с художником Виктором Уитмиллом, но условия этого соглашения не разглашаются. Хотя, можно предположить, что Warner расстался с кругленькой суммой, чтобы потом не потерять еще больше. Будем надеяться, что теперь Уитмиллу хватит денег на новые кисточки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.06.2011 11:25

Бокс-офис Северной Америки : холодный свет «Зеленого фонаря»

Еще один (уже третий за лето) кинокомикс стартовал в четверг 16 июня. И вот пока довольно скромные результаты «Зеленого Фонаря» за прошедший уик-энд. В США и Канаде «Корпус межгалактических копов» собрал $52,6 млн. Однако международный прокат вполне может покрыть расходы более $200 млн, потраченные в том числе на спецэффекты (надо сказать, стоящие дополнительных вложений) и маркетинг.

Сравнивая первый уик-энд громовержца «Тора» ($65,7 млн) и первоклассников из «Людей Икс» ($55,1 млн), Deadline отмечает, что первые результаты проката гораздо ниже ожидаемых студией Warner Bros. (рассчитывающей минимум на $70 млн.)
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 22:01

«Парк Юрского периода» возвращается?

Страсть Голливуда к франшизам не имеет границ. «Форсаж» включали уже 5 раз, и не факт, что в последний. «Терминаторы» тоже захватят Землю в пятый раз.
«Мальчишников в Вегасе», скорее всего, будет 3. Список можно продолжать и дополнить еще одним интересным пунктом: Collider сообщает, что в ближайшем будущем на экраны может вернуться несколько подзабытый «Парк Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 16:00

Paramount интересуется неприличными комедиями

Похоже, в Paramount Pictures сильно увлечены идеей вдогонку «Второму мальчишнику» и «Девичнику в Вегасе» поставить картину в подобном духе. На волне успеха двух молодежных комедий с рейтингом R (это на которые дети до 17 допускаются только в сопровождении родителей) у студии есть хорошие шансы привлечь в кинотеатры еще «теплого» зрителя и сделать прокат успешным.

На днях Paramount приобрела права на оригинальный сценарий Джастина Мэйлена «Ублюдки», заплатив Мэйлену сумму с шестью нулями. И привлекла к проекту продюсера Криса Коулза из H2F Entertainment.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

15.06.2011 01:01

Скот Армстронг уходит в свободное плавание

Скот Армстронг, автор сценария «Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок» станет режиссером. Его первым проектом станет фильм «Дорога к Нардо», сообщает Collider.

Два соседа по комнате едут в Мексику для того, чтобы найти своего друга по имени Нардо. Смешным этот фильм делает то, что этот Нардо абсолютно голый.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2011 01:00

«Мальчишник» — третьим будешь?

С Заком Галифианакисом в разведку идти нельзя — проболтается. Только что вот раскрыл сюжет третьей части «Мальчишника» (который уже, вроде бы, и не в Вегасе). Всю подноготную у актера удалось выведать Vulture.

Слухи о продолжении этой успешной комедии появились еще до выхода в прокат второй части фильма. Что не удивительно, учитывая кассовые сборы франшизы: первый «Мальчишник» собрал 467 миллионов долларов при бюджете в $35, второй только набирает обороты, но уже приблизился к 350 миллионам. Поэтому разговоры о трилогии вполне логичны.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:

10.06.2011 22:05

«Мальчишник-2» ляжет под нож

Скандал вокруг татуировки на лице героя Эда Хелмса в фильме «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» получил новый оборот. Студии Warner Bros. придется хорошенько поработать над тем, чтобы каким-то образом заретушировать рисунок к выходу картины на DVD в декабре.

Казалось бы, в чем проблема? Татуировка татуировкой, такая же есть и у Майка Тайсона... В этом-то как раз и проблема. Художник Виктор Уитмилл, который и нанес этот рисунок на лицо знаменитого боксера, подал иск о нарушении авторских прав. По закону, перед тем, как нанести рисунок Эду Хелмсу, у автора нужно было спросить разрешения. Этого сделано не было, а татуировка идентична той, что и у Тайсона. Получается, что нарушение на лицо и… на лице. Суд счел этот довод веским, и дело начало раскручиваться. Татуировочных дел мастер уже пытался сделать так, чтобы картина вообще не вышла в прокат, но это требование было отклонено. Тем не менее, крови у Warner Bros. он, видимо, еще попьет.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2011 13:30

«Люди-Икс: Первый класс» - на первое место

Первые выходные лета ознаменовались выходом приквела Люди Икс: Первый класс, который сместил лидеров прошлых недель и занял первую строчку в американском и международном боксе. Результат для 20th Century Fox более чем хороший – перезапуск взял $56 млн дома и $64 млн в мире, сообщает Deadline.

Фильм снят по мотивам одноименного комикса X-Men: First Class и расскажет о молодых Чарльзе Ксавьере и Магнито. История о становлении Чарльза Ксавьера (Профессор Икс) - Джеймс МакЭвой и Эрика Леншерра (Магнито) - Майкл Фассбендер. О том, как они познакомились и вместе отстаивали интересы мутантов, и о том, как позже их дружба переросла во вражду. Нам расскажут, при каких обстоятельствах образовалась первая команда под кодовым названием «Люди-Икс».
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2011 22:00

Три фильма о взрывных выходных

Ждешь этих выходных, ждешь, строишь планы, готовишься к бессонным ночам, шумным компаниям, а в итоге два дня торчишь дома, смотришь телевизор и говоришь сам себе, мол, «ну это же «день бревна», такой тоже нужно себе устраивать, а вот на следующих выходных…» И так далее. А представляете, если такой режим превратится в привычку? Страшно подумать, честное слово. О чем тогда рассказывать коллегам по работе? О том, как прокачал своего эльфа до шестидесятого уровня за шесть часов? Или как соревновался с котом, кто быстрее добежит до холодильника? Нет, друзья мои, так дело не пойдет. Допустим, в этот раз диван оказался сильнее и заставил вас остаться дома, но у вас есть неделя на работу над ошибками. Начать строить планы на выходные нужно уже сейчас, тем более, что сегодня мы предложим вам три варианта возможного развития событий.

Мальчишник в Вегасе
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ