Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2011 01:00

«Мальчишник» — третьим будешь?

С Заком Галифианакисом в разведку идти нельзя — проболтается. Только что вот раскрыл сюжет третьей части «Мальчишника» (который уже, вроде бы, и не в Вегасе). Всю подноготную у актера удалось выведать Vulture.

Слухи о продолжении этой успешной комедии появились еще до выхода в прокат второй части фильма. Что не удивительно, учитывая кассовые сборы франшизы: первый «Мальчишник» собрал 467 миллионов долларов при бюджете в $35, второй только набирает обороты, но уже приблизился к 350 миллионам. Поэтому разговоры о трилогии вполне логичны.

Галифианакис пожаловался Vulture, что у него уже обрывается телефон — все только и говорят о продолжении. После этого актер, как бы между прочим, сказал, что новый фильм будет разительно отличаться от предшественников. Никакой тебе свадьбы, похмелья и тигров — только «суровый экшн»: героя Зака будут вызволять из психиатрической лечебницы. Верить этому заявлению или нет – вот в чем вопрос.

Хотя, можно вспомнить, что режиссер фильма Тодд Филлипс упоминал эту тему в нескольких интервью. Он говорил, что фильм изначально задумывался, как трилогия, но с актерами эта тема не обсуждалась, не говоря уже о тонкостях сюжета.

Напомним, «Мальчишник в Вегасе» появился на экранах в 2009 году. В нем рассказывалось о компании друзей (Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис), которые после бурной ночи напрочь потеряли память.

Вторая часть, которая вышла 26 мая 2011, вскрыла небольшую проблему: российские прокатчики прогадали с названием фильма. Действие сиквела переместилось в Бангкок, поэтому с «Вегасом» пришлось что-то делать. Недочет исправили достаточно быстро, и теперь в нашем прокате комедия называется «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок». Бюджет фильма вырос (80 миллионов долларов), без изменения осталист актерский состав, режиссер, и… похмелье.
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ