Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2021 21:12

Любовь и потеря Кевина Харта. Трейлер драмы «Отцовство»

Еще пять лет назад появление Кевина Харта на экранах означало, что зрителей ждет добрая порция веселья, но сейчас актер, прославившийся комедийными ролями, старается разнообразить свою фильмографию драматическими проектами. Вот и «Отцовство» относится к категории тех картин, которые если и заставляют смеяться, то сквозь слезы.

Главный герой драмы пережил сначала момент неописуемого счастья, когда родилась его дочь, но уже вскоре в его двери постучалась трагедия. Его супруга Лиз скончалась через сутки после родов. Теперь Мэтт остался единственной надеждой и опорой для маленькой Мэдди, для которой ему нужно стать не только отцом, но и матерью.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 16:05

Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.

Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 18:20

Хейли Беннетт отправится в Пограничье

Хейли Беннетт присоединилась к актерскому составу киноадаптации компьютерной игры Borderlands режиссера Элая Рота от компании Lionsgate. Молодая актриса исполнит ключевую роль, которая раскроет подробности прошлого персонажа Кейт Бланшетт, Лилит. Среди последних работ Беннетт — «Элегия Хиллбилли» и «Дьявол всегда здесь». Кроме того, актриса скоро появится на экранах в роли Роксаны в картине Джо Райта «Сирано» с Питером Динклэйджем.

По сюжету Borderlands беспощадные корпорации одна за другой захватывают планеты по всей галактике, чтобы завладеть их ресурсами и править миром. Чтобы выжить на опустошенной Пандоре, герои должны разыскать там таинственное Хранилище, в котором может найтись надежда на лучшее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 16:00

Тео Росси зафанатеет от Кевина Харта

Тео Росси давно наладил отношения с Netflix: сначала он снялся в экшене «Люк Кейдж», а после стал одним из главных героев «Армии мертвецов», которая выйдет уже в мае. Актера ждет еще один совместный телевизионный проект со стриминговым сервисом. Росси получил роль в мини-сериале True Story («Реальная история»*).

Звезда «Сынов анархии» составит компанию Кевину Харту и Уэсли Снайпсу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Шоу является вымышленной историей вопреки его названию, но Харт сыграет версию самого себя. Он предстанет в образе популярного комика, приехавшего с гастролями в родной город в Филадельфии. Эта остановка превращается в вопрос жизни и смерти после бурного вечера, проведенного героем в компании старшего брата Карлтона (Снайпс). Тео Росси досталась роль Джина — азартного и восторженного суперфаната, который во время гастрольного тура неотступно следует за Кидом (Харт).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 20:00

Джейми Ли Кертис записалась в ряды игроков Borderlands

Если посмотреть на финансовые успехи экранизаций видеоигр, то получится картинка, напоминающая американские горки. Еще год назад казалось, что подобные проекты наконец вышли из порочного круга неудач — взять того же «Детектива Пикачу» или «Соника в кино», однако «Охотник на монстров» еще раз доказал, что успех таких адаптаций зависит от многих факторов. Впрочем, это не мешает студии Lionsgate дальше продвигать полнометражную версию Borderlands. Пока актерский состав выглядит довольно впечатляюще: к Кейт Бланшетт и Кевину Харту присоединилась звезда «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис.

В будущем корпорации пытаются заполучить власть над планетами, чтобы колонизировать их и воспользоваться природными ресурсами. Ходят слухи, что на Пандоре, одной из таких планет, существует Хранилище, где спрятаны ценные инопланетные технологии. Главным героям как раз и предстоит его найти. Джейми Ли Кертис сыграет Таннис — археолога с Пандоры, у которой, возможно, имеется ключ к местонахождению Хранилища, но чья сложная история взаимоотношений с Лилит (Кейт Бланшетт) мало поможет делу.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 14:02

Кевин Харт променял «Джуманджи» на Borderlands

За плечами у Кевина Харта имеется два уровня игры «Джуманджи», и пришла пора переключиться на что-то более серьезное. После нескольких месяцев переговоров актер подписался на участие в съемках фильма Borderlands, основанного на одноименном шутере.

Пока неизвестно, насколько сюжет фильма будет приближен к оригинальным играм, но предполагается, что события экшена будут вращаться вокруг группы людей, отправившихся на отдаленную планету на поиски Хранилища, которое, по слухам, таит в себе ценные инопланетные технологии. Кевин Харт сыграет Роланда — опытного солдата, умело обращающегося с любым оружием. Компанию ему в увлекательном приключении составит Кейт Бланшетт, ранее получившая роль Лилит.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 15:34

Тиффани Хэддиш и Николас Кейдж сразятся с наркобаронами

Николаса Кейджа много не бывает, и, кажется, Тиффани Хэддиш с этим согласна. Актриса примет участие в съемках новой картины под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта», повествующей о жизни утрированной версии Николаса Кейджа. Главную роль исполнит, конечно же, сам Кейдж, а Шэрон Хорган перевоплотится в жену актера. Ранее к касту присоединился Педро Паскаль, который примерит на себя образ безжалостного наркобарона.

По сюжету, жизнь у Кейджа, мягко говоря, не сахар. Проблемы в семье, многочисленные неоплаченные счета и неприятности на работе заставляют актера соглашаться на любые проекты. Ему даже приходится отправиться на вечеринку в честь дня рождения загадочного мексиканского миллиардера (Паскаль) — чего не сделаешь за гонорар в миллион долларов? Однако очень скоро выясняется, что свое состояние именинник заработал преступным путем: он не только оказался жестоким наркобароном, но и похитителем дочери кандидата в президенты Мексики. Чтобы спасти себя и близких, Николасу придется вспомнить времена, когда он блистал в голливудских блокбастерах, и стать тем самым героем, но в этот раз не только на экране.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 125

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ