Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невыносимая тяжесть огромного таланта (2022)

The Unbearable Weight of Massive Talent105 мин. (01:45) - Комедия, Криминальный, Боевик
Невыносимая тяжесть огромного таланта
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Nick Cage / Nicky (как Nicolas Kim Coppola)
Педро Паскаль
Педро Паскаль

В роли: Javi Gutierrez
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: Vivan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Актёрская карьера Николаса Кейджа уверенно катится под откос. Он погряз в долгах, дочка с ним практически не разговаривает, но он всё ещё надеется получить роль в новом проекте Квентина Тарантино. В дополнение ко всему Кейджу начинает являться его версия из 1990-х, ругающая актёра за роли в дешёвых фильмах и за упущенные возможности.

В попытке заработать он соглашается появиться на дне рождения мексиканского миллиардера, большого поклонника актёра. Вскоре Кейдж узнаёт от ЦРУ, что богач на самом деле глава наркокартеля, похитивший дочь кандидата на пост президента Мексики. Актёра уговаривают собрать необходимую информацию, но ситуация заметно осложняется, когда наркобарон приводит на вечеринку дочь и бывшую жену Кейджа. Теперь Кейдж должен сыграть величайшую роль своей жизни.

Трейлер



Невыносимая тяжесть огромного таланта

Все ролики

Фото

Фото Невыносимая тяжесть огромного таланта Фото Невыносимая тяжесть огромного таланта Фото Невыносимая тяжесть огромного таланта
Все фото (8)

Новости

17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 16:30

Киннаман и Кейдж проявят сочувствие дьяволу

Николас КейджНевыносимая тяжесть огромного таланта») и Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») вместе сыграют в психологическом триллере Sympathy for the Devil («Сочувствие дьяволу»*). Режиссерское кресло проекта занял израильский постановщик Юваль АдлерВифлеем»). За сценарий отвечал Люк Парадайз.

В центре событий нового фильма окажется водитель (Киннаман), которому на пути встречается загадочный пассажир (Кейдж). Последний втягивает их в опасную игру в кошки-мышки, и в процессе напряженной поездки выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд. Пока сюжет ленты звучит довольно размыто, но других подробностей нет.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 14:30

Николас Кейдж продолжит ломать комедию

После фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта», получившего немало положительных отзывов в прессе, Николас Кейдж продолжит демонстрировать свои комедийные способности. Актер подписался на участие в съемках ленты Dream Scenario, которая находится в работе у студии A24.

Пока информации о сюжете фильма нет, однако известно, что относится он к жанру комедии. Режиссерское кресло проекта займет талантливый норвежец Кристоффер БорглиТошнит от себя»). Он же напишет сценарий, а одним из продюсеров ленты выступит Ари Астер, работавший с A24 над хоррорами «Реинкарнация» и «Солнцестояние».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Nick Cage / Nicky (как Nicolas Kim Coppola)
Педро Паскаль
Педро Паскаль

В роли: Javi Gutierrez
Тиффани Хэддиш
Тиффани Хэддиш

В роли: Vivan
Шэрон Хорган
Шэрон Хорган

В роли: Olivia
Пако Леон
Пако Леон

В роли: Lucas Gutierrez
Нил Патрик Харрис
Нил Патрик Харрис

В роли: Richard Fink
Lily Mo Sheen
Lily Mo Sheen

В роли: Addy Cage (как Lily Sheen)
Джейкоб Скипио
Джейкоб Скипио

В роли: Carlos
Katrin Vankova
Katrin Vankova

В роли: Maria
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Movie Actress Olivia
Anna MacDonald
Anna MacDonald

В роли: Movie Actress Addy
Дэвид Гордон Грин
Дэвид Гордон Грин

В роли: Director
Айк Баринхолц
Айк Баринхолц

В роли: Martin
Luke McQueen
Luke McQueen

В роли: Allan

Весь список

Telegram-канал