Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мужчина нарасхват (2012)

Playing for Keeps105 мин. (01:45) - Комедия, Мелодрама, Спортивный, Драма
Мужчина нарасхват
9.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: George
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Stacie
Ноа Ломакс
Ноа Ломакс

В роли: Lewis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…

Трейлер



Мужчина нарасхват

Все ролики

Фото

Фото Мужчина нарасхват Фото Мужчина нарасхват Фото Мужчина нарасхват
Все фото (142)

Новости

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 23:59

Мелани Либерд познакомится с Человеком из Торонто

Звезда сериала «Это мы» присоединится к Кевину Харту и Вуди Харрельсону на съемочной площадке фильма The Man from Toronto («Человек из Торонто»). Боевик находится под крылом киностудии Sony, в режиссерском кресле разместился Патрик ХьюзНеудержимые 3»), а сценарий написали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

В центре сюжета — досадная случайность. Когда лучший наемный киллер в мире по прозвищу Человек из Торонто (Харрельсон) приедет в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии и забронирует жилье на сайте Airbnb, его соседом окажется хронический неудачник в исполнении Харта. Нехорошие люди, имеющие зуб на наемника, их каким-то образом перепутают, и герою Харта придется приложить немало усилий, чтобы выбраться из этой смертельной передряги. Мелани Либерд сыграет его жену.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 17:50

Телохранитель для Стэйтема

Как ни странно, но Кевин Харт и Джейсон Стэйтем еще ни разу не играли вместе в одном фильме, если не считать камео Харта в «Хоббсе и Шоу». Студия Sony оказалась первой, кому пришла идея свести в кадре звезду комедий и звезду экшенов. Харт и Стэйтем ведут переговоры о получении главных ролей в комедийном боевике «Человек из Торонто».

Название фильма — это прозвище одного из самых безжалостных наемников в мире, ну а Тедди — простой неудачник из Нью-Йорка. Однажды они сталкиваются благодаря сервису Airbnb, и здесь начинается самое интересное. Герои должны объединиться, чтобы спасти мир, но главное — не убить друг друга в процессе. Наемника, вероятно, планирует сыграть Стэйтем, ну а Харт примерит образ его случайного напарника.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: George
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Stacie
Ноа Ломакс
Ноа Ломакс

В роли: Lewis
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Carl
Ума Турман
Ума Турман

В роли: Patti
Джеймс Таппер
Джеймс Таппер

В роли: Matt
Джуди Грир
Джуди Грир

В роли: Barb
Абелла Уайсс
Абелла Уайсс

В роли: Ally
Грант Гудман
Грант Гудман

В роли: Billy
Grant Collins
Grant Collins

В роли: Griffin
Aidan Potter
Aidan Potter

В роли: Hunter
Marlena Lerner
Marlena Lerner

В роли: Samantha (как Marlena Rayne Lerner)
Икбал Теба
Икбал Теба

В роли: Param
Шон О'Брайан
Шон О'Брайан

В роли: Assistant Coach Jacob

Весь список

Telegram-канал