Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2020 18:01

Камила Мендес погрузится в мир стритвира

Взлет перепродажи кроссовок связан с популярностью стритвира — особого вида уличной моды, ставшей своеобразной субкультурой подростков, которые все деньги вкладывают в свой имидж. Медиакомпания STXfilms решила не упускать шанс и снять картину о модном явлении XXI века. К касту драмеди American Sole («Американская подошва*»), в который ранее вошли Пит Дэвидсон и О'Ши Джексон-мл., присоединилась звезда «Ривердэйла» Камила Мендес.

Сюжет разворачивается вокруг двух молодых друзей в исполнении Дэвидсона и Джексона-мл., погрязших в студенческом долге — биче современной американской молодежи. Ребята решают по-быстрому разбогатеть, перепродавая кроссовки, однако очень скоро деньги у них кончаются. Неудавшийся стартап предлагает спасти сомнительный инвестор, который превратит жизнь героев в настоящий кошмар. Мендес воплотит на экране подружку экранного героя Дэвидсона, девушку по имени Джесс.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 16:00

Уилл Смит и Кевин Харт отправляются в путешествие

Классическая комедия режиссера «Клуба "Завтрак"» Джона Хьюза о приключениях двух чудаков получит ремейк от студии Paramount Pictures. На смену Стиву Мартину и Джону Кэнди, исполнившим главные роли в фильме «Самолетом, поездом, машиной», придет Уилл Смит и комик Кевин Харт. Сценарий новой версии картины напишет Эйша Карр, для которой этот проект станет полнометражным дебютом. Ранее сценаристка работала над комедийными сериалами «Все ненавидят Криса» и «Бруклин 9-9».

Сюжет оригинальной ленты сосредоточен вокруг двух очень разных мужчин, которым из-за прихотей судьбы приходится вместе отправиться в путешествие в Чикаго. Герои сталкиваются с самыми разнообразными препятствиями, однако ничто не может остановить Стива и Джона от возвращения домой ко Дню благодарения.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.06.2020 23:59

Мелани Либерд познакомится с Человеком из Торонто

Звезда сериала «Это мы» присоединится к Кевину Харту и Вуди Харрельсону на съемочной площадке фильма The Man from Toronto («Человек из Торонто»). Боевик находится под крылом киностудии Sony, в режиссерском кресле разместился Патрик ХьюзНеудержимые 3»), а сценарий написали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

В центре сюжета — досадная случайность. Когда лучший наемный киллер в мире по прозвищу Человек из Торонто (Харрельсон) приедет в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии и забронирует жилье на сайте Airbnb, его соседом окажется хронический неудачник в исполнении Харта. Нехорошие люди, имеющие зуб на наемника, их каким-то образом перепутают, и герою Харта придется приложить немало усилий, чтобы выбраться из этой смертельной передряги. Мелани Либерд сыграет его жену.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 12:00

Вуди Харрельсона перепутают с Кевином Хартом

Вуди Харрельсон блеснет комедийными и боевыми навыками. Звезда «Zомбилэнда» подписался на одну из главных ролей в экшене «Человек из Торонто» (The Man from Toronto).

Вуди сыграет титульного героя — лучшего наемного убийцу в мире, прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии. Чтобы замести следы, персонаж Харрельсона бронирует жилье на сайте Airbnb. Соседом киллера оказывается хронический неудачник в исполнении Кевина Харта. Как вы уже догадались, враги перепутают элитного наемника и ничего не подозревающего нью-йоркца...
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 10:40

Кевин Харт снимется в новой комедии от Universal

Кевин Харт и Малкольм Д. Ли, вместе работавшие над фильмом «Вечерняя школа», вновь объединят свои творческие усилия. Кевин исполнит главную роль в пока безымянной комедии от студии Universal, а Малкольм возглавит ее съемки. Сценарий написали известные по «Брод Сити» Люсия Аньелло и Пол В. Даунс.

Никаких подробностей сюжета источник не сообщает. На данный момент известен лишь внушительный список продюсеров, в который вошли и сам Харт, и Аньелло с Даунсом, помимо «Брод Сити» отметившиеся комедией «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 14:38

Траволта сделает Харта крепким орешком

Запуск стриминговой платформы Quibi состоится только через два месяца, а компания Джеффри Катценберга уже анонсировала добрый десяток проектов с участием суперзвезд Голливуда. Сегодня этот внушительный список пополнился еще одним любопытным сериалом. Quibi начинает работу над комедийным экшеном Die Hart, главные роли в котором исполнят популярный комик Кевин Харт и соискатель премии «Оскар» Джон Траволта.

Харт сыграет вымышленную версию самого себя — успешного комедианта, уставшего от однотипных ролей в кино. Актер решает перезагрузить карьеру и стать звездой боевиков. Для этого ему нужно пройти курс молодого бойца в школе по подготовке экшен-героев, возглавляемой безумным героем Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 17:50

Телохранитель для Стэйтема

Как ни странно, но Кевин Харт и Джейсон Стэйтем еще ни разу не играли вместе в одном фильме, если не считать камео Харта в «Хоббсе и Шоу». Студия Sony оказалась первой, кому пришла идея свести в кадре звезду комедий и звезду экшенов. Харт и Стэйтем ведут переговоры о получении главных ролей в комедийном боевике «Человек из Торонто».

Название фильма — это прозвище одного из самых безжалостных наемников в мире, ну а Тедди — простой неудачник из Нью-Йорка. Однажды они сталкиваются благодаря сервису Airbnb, и здесь начинается самое интересное. Герои должны объединиться, чтобы спасти мир, но главное — не убить друг друга в процессе. Наемника, вероятно, планирует сыграть Стэйтем, ну а Харт примерит образ его случайного напарника.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 08:31

Кевин Харт породнится с супергероем

Актер и шоумен Кевин Харт взял пример со своего приятеля Дуэйна Джонсона и тоже погрузился в мир супергероев. Пока Скала готовится к роли Черного Адама в киновселенной DC, Кевин снимется в комедии студии STXfilms с предварительным названием «Ночной Волк».

Зрителей ждет история в духе «Знакомства с родителями», но с супергеройским уклоном. По сюжету, персонажу Харта предстоит впервые увидеть родителей своей девушки. Протагонист еще не подозревает, что его будущий тесть на самом деле является тайным борцом с преступностью по прозвищу Ночной Волк...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 125

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ