Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2016 18:06

Создатели «1+1» устроят свадебный переполох

В свое время блистательная трагикомедия «1+1» не только была признана главным культурным событием 2011 года в жизни Франции, но и заработала в мировом прокате более $426 млн при бюджете в $10,8 млн. Пока голливудские продюсеры зазывают Брайана Крэнстона и Кевина Харта на главные роли в американском ремейке самого кассового европейского фильма в истории кинематографа, режиссеры оригинала нашли для себя новый проект.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Оливье Накаш и Эрик Толедано возглавят работу над комедией «Такова жизнь» (C'est La Vie). На главные роли в фильме подписались Жан-Пьер Бакри и Жиль Леллуш, а в команду продюсеров вошли Лорен Зэйтун, Ян Зеноу и Николя Дюваль-Адассовски.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 13:31

Харт наймется сиделкой для Крэнстона

Французский фильм «1+1» в свое время заработал в мировом прокате $426,6 млн, а потому голливудские фильммейкеры не преминули создать собственную версию картины. Ремейк получил название Untouchable («Неприкасаемый»*), и, по информации портала Deadline, руководство The Weinstein Co. предложило главные роли Брайану Крэнстону и Кевину Харту.

Сценарий принадлежит перу Пола ФейгаШпион»), который даже собирался возглавить съемки ленты. После того, как постановщик покинул проект, создатели ремейка пригласили ему на замену Тома Шедьяка, но переговоры с последним так и не увенчались успехом. Сейчас источник пишет, что режиссер нового фильма будет официально объявлен уже в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2016 12:01

Кунг-фу Панда уложила бокс-офис США на лопатки

После нескольких недель безоговорочного доминирования седьмой части космической саги и эмоциональной истории выживания Хью Гласса в дикой природе американский бокс-офис нуждался в новой крови. И на прошедших выходных (29-31 января) вниманием публики наконец всецело завладел анимационный фильм «Кунг-фу Панда 3».

В свой дебютный уикенд лента, снятая Алессандро Карлони и Дженифер Ю, заработала $41 млн, поставив таким образом рекорд январских сборов среди мультфильмов. Студия Dreamworks наверняка осталась довольна результатом триквела, но он пока в прокате показывает себя хуже, чем первые две части.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 11:49

Бокс-офис США: ДиКаприо одолел стихию

Прошедший уикенд (22-24 января) в американском бокс-офисе сложно назвать успешным, но виной тому стали не фильмы или их продюсеры, а стихия. В связи со сложной обстановкой, из-за снежной бури «Джонас», бушующей на Восточном побережье США, многие кинотеатры закрылись. А это значит, что кинопрокатчики, равно как и голливудские студии, не досчитались определенной суммы сборов.

Кто сумел одолеть стихию, так это вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», завершивший выходные с результатом $16 млн. Сейчас общая касса одного из главных претендентов на «Оскар» составляет $119,2 млн. Примечательно, что лишь в свою третью неделю в широком прокате картина сумела взобраться на вершину финансового рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2016 13:41

Бокс-офис США выживает в Майами

После четырех недель бесспорного лидерства в североамериканском бокс-офисе блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы» все же сдал свои позиции и уступил пальму первенства новичку проката — комедии «Миссия в Майами».

Сиквел «Совместной поездки» собрал за прошедший уикенд $34 млн, заметно проиграв результату первого фильма в его дебютную неделю ($41,5 млн). Айс Кьюб и Кевин Харт вернулись к ролям копов Джеймса и Бена соответственно, но на этот раз действие переместилось из Атланты в Майами, где напарникам пришлось выслеживать опасного наркоторговца.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2015 21:43

Фотокадры: молчание Нисона и морщины Йовович

Сегодня в нашей подборке новых фотокадров к самым интересным премьерам вас ждет пара сюрпризов. Во-первых, внезапно постаревшая на 45 лет актриса Милла Йовович. Состарить голливудскую звезду пришло в голову создателям фильма «Обитель зла 6», со съемочной площадки которого и попал в Сеть этот занятный снимок.

А во-вторых, хотя это уже не так шокирующе, вас приглашает на огонек суровый атлет Дуэйн «Скала» Джонсон в компании друга Кевина Харта. Почему Кевин залез на ручки к Дуэйну, пока не очень понятно, зато теперь не обязательно заглядывать в профайл фильма под названием «Центральная разведка», чтобы узнать его жанровую принадлежность...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 125

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ