Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полтора шпиона (2016)

Central Intelligence107 мин. (01:47) - Комедия, Криминальный, Боевик
Полтора шпиона
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Bob Stone
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Calvin Joyner
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Agent Pamela Harris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

Трейлер



Полтора шпиона

Все ролики

Фото

Фото Полтора шпиона Фото Полтора шпиона Фото Полтора шпиона
Все фото (26)

Новости

03.09.2021 10:04

А потрындеть? Трейлер «Красного уведомления»

Собрались как-то вместе Чудо-женщина, Дэдпул, Черный Адам и стали решать, кто из них умнее и сильнее… И нет, это не фантастический кроссовер киновселенных DC и Marvel — просто создатели блокбастера «Красное уведомление» свели на одной площадке трех голливудских звезд и столкнули их лбами. Речь о Галь Гадот, Райане Рейнольдсе и Дуэйне Джонсоне.

Итак, Скала играет лучшего профайлера ФБР Джона Хартли, которому доверяют важную миссию — поймать самую разыскиваемую в мире воровку (Гадот), на которую даже Интерпол выдал «Красное уведомление». Ну а поможет ему в этом еще один крутой и болтливый охотник за произведениями искусства (Рейнольдс). Вместе им придется путешествовать по миру, делить танцпол, побывать в тюрьме, в джунглях, да еще и вытерпеть компанию друг друга.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.01.2020 17:50

Телохранитель для Стэйтема

Как ни странно, но Кевин Харт и Джейсон Стэйтем еще ни разу не играли вместе в одном фильме, если не считать камео Харта в «Хоббсе и Шоу». Студия Sony оказалась первой, кому пришла идея свести в кадре звезду комедий и звезду экшенов. Харт и Стэйтем ведут переговоры о получении главных ролей в комедийном боевике «Человек из Торонто».

Название фильма — это прозвище одного из самых безжалостных наемников в мире, ну а Тедди — простой неудачник из Нью-Йорка. Однажды они сталкиваются благодаря сервису Airbnb, и здесь начинается самое интересное. Герои должны объединиться, чтобы спасти мир, но главное — не убить друг друга в процессе. Наемника, вероятно, планирует сыграть Стэйтем, ну а Харт примерит образ его случайного напарника.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2019 22:30

Александра Даддарио станет звездой инстаграма

Актриса, известная по фильмам «Разлом Сан-Андреас» и «Спасатели Малибу», присоединилась к Эванджелин Лилли и Айку Баринхолцу в актерском составе комедии Happy Life («Счастливая жизнь*»), производством которой займется компания Highland Film Group. Фильм станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста ленты «Полтора шпиона» Дэвида Стассена. Съемки стартуют в сентябре.

По сценарию, который написал сам Стассен, молодая мама Эллисон Бек (Лилли) внезапно обнаруживает, что ее муж-трудоголик (Баринхолц) завел роман со звездой инстаграма. Последнюю и сыграет Александра Даддарио. Совершая одну ошибку за другой, Эллисон не заметит, как сама попадет в объятия прекрасного молодого человека и будет вынуждена признать, что как-то очень далеко она отошла от того образа идеальной, суперответственной и положительной мамы, в котором видела себя прежде.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Bob Stone
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Calvin Joyner
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Agent Pamela Harris
Даниэль Николет
Даниэль Николет

В роли: Maggie
Аарон Пол
Аарон Пол

В роли: Phil
Райан Хансен
Райан Хансен

В роли: Steve
Тим Гриффин
Тим Гриффин

В роли: Agent Stan Mitchell
Тимоти Джон Смит
Тимоти Джон Смит

В роли: Agent Nick Cooper
Сион Келепи
Сион Келепи

В роли: Young Robbie
Дилан Бойяк
Дилан Бойяк

В роли: Trevor - 17 Years Old
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: The Buyer
Меган Парк
Меган Парк

В роли: Waitress
Слэйн
Слэйн

В роли: Thugged Out
Бобби Браун
Бобби Браун

В роли: (по слухам)
Annie Kerins
Annie Kerins

В роли: Lady MC

Весь список

Telegram-канал