Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2012 21:38

Кинокастинг: Джулианна Мур нон-стоп и «Американский убийца» Хемсворт

Джулианна Мур сыграет в новом триллере Жауме Серра «Нон-Стоп», где главную мужскую роль режиссер уже отдал Лиаму Нисону. Нисон перевоплотится в маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Вместе с Джулианной к Лиаму присоединились Мишель Докери (Downton AbbeyАббатство Даунтон») и Скут МакнейриОперация "Арго"»).

Крис Хемсворт получил приглашение на главную роль в фильме «Американский убийца», основанном на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, в прошлом простого студента колледжа и прекрасного спортсмена, ныне хладнокровного убийцы на службе у ЦРУ. Брюс Уиллис ведет переговоры о том, чтобы сыграть его наставника и тренера. Снимает картину Джеффри НачманофПредатель») по сценарию Майкла ФинчаХищники»), Маршалла Херсковица и Эдварда ЦвикаПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 18:17

«Думай как мужчина» заработал на сиквел

Несмотря на то, что внимание в новостях про бокс-офисы обычно приковано к однозначным блокбастерам вроде «Мстителей», в этой сфере есть и другие герои невидимого фронта.

Один из них — романтическая комедия «Думай как мужчина», которая в США в апреле целых две недели удерживала лидерство в прокате и всего за месяц «прокатилась» на сумму в более чем $90 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

27.04.2011 18:30

«Думай как мужчина» обрел режиссера

Компания Screen Gems нашла режиссера для фильма Думай как мужчина, сообщает Deadline. Им станет Тим Стори.

Как уже сообщал LostFilm.info, Думай как мужчина - это экранизация скандально известного нон-фикшн бестселлера Стива Харви, на главную роль в которую уже взяли актера Кевина Харт.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 12:27

Кевин Харт будет думать как мужчина

Компания Screen Gems пригласила актера Кевина Харта на главную роль в фильме Думай как мужчина, сообщает Deadline.

Это будет экранизация нон-фикшн бестселлера американского комика Стива Харви с длинным названием Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола. Впервые была опубликована в 2009 году. Книга представляет своеобразную инструкцию для мужчин по правильному обращению с женщинами.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , экранизация
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 125

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ