Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2012 18:17

«Думай как мужчина» заработал на сиквел

Несмотря на то, что внимание в новостях про бокс-офисы обычно приковано к однозначным блокбастерам вроде «Мстителей», в этой сфере есть и другие герои невидимого фронта.

Один из них — романтическая комедия «Думай как мужчина», которая в США в апреле целых две недели удерживала лидерство в прокате и всего за месяц «прокатилась» на сумму в более чем $90 млн.

В свете этого никого не должна удивлять новость о том, что Screen Gems задумала сделать сиквел и уже наняла сценаристов первой части Дэвида А. Ньюмэна и Кейт Мерримэн для работы над продолжением. Правда, пока нет информации о том, кому доверят снимать продолжение (режиссером первой был Тим Стори); равно как и данных о том, кто из актеров из первой части вернется во второй.

Напомним, «Думай как мужчина» была снята по мотивам бестселлера Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Сюжет комедии оказался предельно простым: самопровозглашенный эксперт по семейным отношениям пытается любыми способами сохранить собственный разваливающийся на глазах брак. Сыграли в фильме Майкл Или, Тараджи П. Хенсон, Габриэль Юнион, Кевин Харт, Реджина Холл, Тим Стори и Романи Малко.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ