Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2019 10:27

Шазам и Черный Адам готовятся к драке

В сентябре этого года исполнится пять лет с момента, как компания Warner Bros. подписала Дуэйна Джонсона на роль суперзлодея Черного Адама. Удивительно, но голливудская студия еще ни разу не задействовала актера в киновселенной DC. Похоже, Скале надоело сидеть на скамейке запасных. Недавно мы сообщали о долгожданных подвижках в работе над сольником Адама, а теперь в Сеть просочилась информация о предстоящей встрече антагониста с супергероем Шазамом.

Обладатель силы шести древних богов Египта считается самым известным и опасным соперником Билли Бэтсона. Ожидалось, что Джонсон дебютирует во вселенной DC в кинокомиксе «Шазам!», однако в последний момент студия переиграла планы. Теперь антагониста представят публике в картине с говорящим названием «Черный Адам».

Звезда «Шазама» Закари Ливай рассказал, когда его герой наконец-то столкнется с заклятым врагом. «Сомневаюсь, что Адама задействуют в сюжете "Шазама 2", — признался актер. — Студия хочет сначала снять его сольник и лишь затем заняться кроссовером. Думаю, встреча наших с Дуэйном героев произойдет либо в третьей картине о приключениях Билли Бэтсона, либо во второй части "Черного Адама". Мне нравится такой подход. Если эти персонажи выяснят отношения уже в сиквеле "Шазама", нам будет нечем заниматься в следующих фильмах».



Ожидается, что «Черный Адам» и «Шазам 2» уйдут в производство в первой половине следующего года.

Источник: Сomicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ