Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2020 14:31

Второе кинопришествие Константина

Как известно, дыма без огня не бывает: в Голливуде не утихают слухи о старте работы над новым фильмом о детективе и оккультисте Джоне Константине.

Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. подумывает о создании сразу двух картин о персонаже комиксов Hellblazer. Первая будет вписана в общую супергеройскую вселенную DC, а вторая станет автономным сольником в духе «Джокера».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 16:48

Волшебница Затанна скоро получит сольник?

Вот уже несколько лет среди поклонников кинематографической вселенной DC ходят слухи о создании сольного фильма о могущественной волшебнице и фокуснице Затанне Затаре. Источники сообщают, что проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки.

Поговаривают, что прямо сейчас кинокомикс находится на стадии активной разработки. Главная героиня картины будет отличаться от версии, которую представит Джей Джей Абрамс в своем телевизионном проекте о Темной Лиге справедливости. По слухам, из-за неразберихи с Суперменом, царящей в расширенной вселенной DC, руководство Warner Bros. заморозило производство ленты о Супергёрл, что сыграло только на руку Повелительнице Магии — сольник об иллюзионистке Затанне теперь у кинокомпании в приоритете.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2020 14:33

Над Суперменом сгущаются тучи

Многие фанаты DC несказанно обрадовались новости о том, что Генри Кавилл ведет переговоры со студией Warner Bros., в случае успешного завершения которых он вновь примерит костюм Супермена и появится в парочке блокбастеров. К сожалению, вскоре из Голливуда донеслись слухи, что зрителям не стоит мечтать еще об одном сольнике Человека из стали: в будущих проектах WB Кавиллу, скорее всего, светят лишь расширенные камео.

Тучи над Кларком Кентом продолжают сгущаться. Мало того, что персонажу пока не светит сольный фильм, так мейджор еще и до конца не определился с судьбой Кавилла в своей вселенной. Журналисты собрали воедино все слухи и пришли к выводу, что на данный момент Супермена тянут в три разные стороны.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2020 14:44

Студия Paramount готова убить всех

В феврале прошлого года студия Paramount объявила о старте работы над фильмом Kill Them All («Убей их всех»*), основанном на одноименном комиксе. Мейджор, похоже, нашел человека, который сможет перенести графическую новеллу на большие экраны. Виктория Махони, работавшая режиссером второго плана на площадке девятого эпизода «Звездных войн», ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки нового проекта.

Экшен-триллер описывается как посвящение боевикам 90-х и чем-то даже напоминает индонезийский «Рейд». Главная героиня — киллерша, мечтающая отомстить тем, кто ее предал. Вместе с бывшим копом, а ныне алкоголиком, она мечтает свергнуть с трона одного из криминальных боссов Майами. Чтобы добраться до его пентхауса, героям предстоит пройти 15 этажей, где их поджидают преступники, убийцы, наркобароны, наемники и даже бухгалтеры, и убить их всех.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 13:40

Paramount обнаружит черную дыру

Продюсеры нашумевшего хоррора «Тихое место» продолжат сотрудничество со студией Paramount. Компания Эндрю Форма и Брэдли Фуллера объединится с киногигантом в работе над фантастическим триллером «Грустный полдень длиною в вечность»* (The Blue Afternoon That Lasted Forever).

Сюжет фильма основан на одноименном рассказе Дэниэла Х. УилсонаРобопокалипсис»). Главный герой истории — сотрудник NASA, обнаруживший черную дыру, которая может уничтожить нашу планету. К удивлению ученого, никто из коллег не верит в такую возможность. Единственной помощницей протагониста становится его десятилетняя дочь...
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 17:15

Вселенной DC нужна помощь Кристофера Нолана

Не всем масштабным франшизам удается повторить судьбу вселенной Marvel. Монстры студии Universal после первой неудачной попытки разбрелись по углам и теперь вынуждены покорять зрителей поодиночке. В мире кинокомиксов DC сложилась другая ситуация. После некоторых колебаний руководство Warner Bros., похоже, пришло к единому мнению и избрало новый курс развития своей супергеройской вселенной. Однако помощь им все же понадобится.

Ходили слухи, будто бы боссы WB хотят назначить Джей Джея Абрамса или Джеймса Ганна главным архитектором вселенной DC. Пока эта информация не подтвердилась, но инсайдеры утверждают, что Абрамсом и Ганном дело не ограничится. Студия решила замахнуться еще выше — привлечь к работе Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 16:02

Джей Джей Абрамс заглянет в отель «Оверлук»

Осенью прошлого года компания Джей Джея Абрамса и WarnerMedia заключили крупную сделку, а сегодня стало известно сразу о трех проектах, которые продюсер готовит для стримингового сервиса HBO Max. Абрамс не только соберет на малых экранах «Темную Лигу справедливости», но и организует зрителям экскурсию в знаменитый «Оверлук».

Печально известный отель из произведений Стивена Кинга станет местом событий сериала, позиционирующегося как приквел «Сияния». И хотя подробности шоу хранятся в секрете, сообщается, что его создатели руководствовались примером «Мотеля Бейтса», который в свою очередь является приквелом культового «Психо». Возможно, зрители даже не увидят семейство Торренсов, зато познакомятся с другими посетителями отеля «Оверлук», которые из него так и не выбрались и превратились в призраков.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 14:38

Темную Лигу справедливости ждут на ТВ

В январе стало известно, что Джей Джей Абрамс и его продюсерская компания Bad Robot займутся разработкой фильмов и сериалов по комиксам о Темной Лиге справедливости, и вот один из этих проектов получил добро от Warner Bros. Сообщается, что Абрамс создаст сериал «Темная Лига справедливости», который выйдет на HBO Max, новом стриминговом сервисе WarnerMedia.

Пока журналисты не располагают ни подробностями сюжета, ни даже информацией о том, какие герои привлекли внимание Джей Джея Абрамса. А выбор перед продюсером стоит непростой. Темная Лига справедливости — весьма колоритная команда. В нее входили оккультист и заядлый курильщик Джон Константин, Болотная тварь, гадалка Мадам Ксанаду, призрак по имени Мертвец, волшебница Затанна, вампир Эндрю Беннет и другие.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 12:40

Агентство Пинкертона против сил зла

Студия Warner Bros. начала извлекать дивиденды из многомиллионной сделки с компанией Джей Джея Абрамса. Именитый режиссер и продюсер выступит в качестве куратора мистической ленты «Пинкертон».

В основу сюжета ляжет сценарная заявка Дэниэла КэйсиКин», «Форсаж 9»). Подробности кинопроекта хранятся в секрете. Судя по названию, зрители познакомятся с работой детективного агентства Алана Пинкертона. Что же касается жанра, то нас ждет сверхъестественный триллер о мести в сеттинге Дикого Запада.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 18:01

Режиссер «Изгоя-один» возвращается к работе

Снять эпизод «Звездных войн» — мечта многих молодых фильммейкеров, но что происходит после того, как эта мечта осуществилась? Райан Джонсон, например, включил смекалку и креативность и кардинально сменил жанр, а Джей Джей Абрамс снял еще одну часть саги. Гарет Эдвардс, режиссер «Изгоя-один», не попал ни в одну из перечисленных категорий. После спин-оффа «Звездных войн» постановщик не снял ни одного фильма, но благодаря студия New Regency он готов наверстать упущенное.

Сообщается, что Эдвардс готовит новый проект в жанре фантастики. Основан он на оригинальной идее самого фильммейкера, а его действие развернется в недалеком будущем. Другие подробности ленты пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ