Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2020 14:33

Над Суперменом сгущаются тучи

Многие фанаты DC несказанно обрадовались новости о том, что Генри Кавилл ведет переговоры со студией Warner Bros., в случае успешного завершения которых он вновь примерит костюм Супермена и появится в парочке блокбастеров. К сожалению, вскоре из Голливуда донеслись слухи, что зрителям не стоит мечтать еще об одном сольнике Человека из стали: в будущих проектах WB Кавиллу, скорее всего, светят лишь расширенные камео.

Тучи над Кларком Кентом продолжают сгущаться. Мало того, что персонажу пока не светит сольный фильм, так мейджор еще и до конца не определился с судьбой Кавилла в своей вселенной. Журналисты собрали воедино все слухи и пришли к выводу, что на данный момент Супермена тянут в три разные стороны.

Так, корпорация AT&T, владеющая Warner Bros., солидарна с большинством фанатов Кавилла: именно его компания видит в роли Супермена. У студии на этот счет имеется другая точка зрения, согласно которой Человека из стали должен играть Майкл Б. Джордан. Его имя давно связывают с Суперменом. Когда-то актер даже предложил мейджору идею для нового сольника Кларка Кента.



Остается также Джей Джей Абрамс — потенциальный режиссер для «Человека из стали 2». Он, в свою очередь, мечтает вновь поработать с Джоном Бойегой, которого открыл мировой кинообщественности благодаря «Звездным войнам». За последние несколько недель Бойега стал для некоторых людей героем после его активного участия в протестах, поэтому неудивительно, что именно его кандидатуру Абрамс продвигает на роль Кларка Кента.

Как бы там ни было, Кавилл все же вернется к роли Кларка Кента в нескольких фильмах, но в долгосрочной перспективе он может остаться без красно-синего трико.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ