Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2019 15:08

Сила их связала. Трейлер «Эпизода 9»

Сага о Скайуокерах, начатая Джорджем Лукасом еще в 1977 году, подходит к концу. Девятый эпизод «Звездных войн» станет заключительными не только для последней трилогии, но и для истории о Скайуокерах, а значит, киноманам впору ожидать масштабного, захватывающего и уникального в своем роде зрелища. Конечно, легендарная франшиза продолжит свое существование на больших экранах, но пока все внимание фанатов приковано к фильму «Звездные Войны: Скайуокер. Восход».

Disney и Lucasfilm представили финальный трейлер картины, и головокружительного экшена в нем предостаточно. Здесь вам и битвы на световых мечах, и взрывы, и баталии космического размаха. Конечно, ролик не раскрывает все секреты блокбастера Джей Джея Абрамса, но поклонники «Звездных войн» уже привыкли к тому, что создатели фильмов делятся со зрителями лишь крохами информации, все самое интересное оставляя на премьеру.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 16:10

Клайв Оуэн сыграет в сериале по Кингу

Как золотой век телевидения заставляет актеров, работающих исключительно в кино, решиться на первую роль в ТВ-проекте, так вынуждает и уже знакомых телезрителю артистов вспомнить былое. Номинант на премию «Оскар» Клайв Оуэн вслед за Джулианной Мур подписался на съемки в восьмисерийной телеадаптации романа Стивена Кинга «Истории Лизи» от Apple TV+.

По сведениям источника, Клайв Оуэн сыграет мужа Лизи Лэндон, Скотта. Последний раз главную роль на ТВ Клайв исполнял в хите канала Cinemax «Больница Никербокер». За эту работу актер удостоился ряда престижных номинаций, в том числе на «Золотой глобус» и «Выбор телевизионных критиков». Возможно, именно «История Лизи» позволит Оуэну получить уже не номинации, а вполне реальную теленаграду. По крайней мере, для успеха шоу созданы все условия: сценарий к каждому из восьми эпизодов написал лично Король ужасов, а продюсерами выступят Джей Джей Абрамс и исполнительница роли Лизи Джулианна Мур.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 17:40

Джей Джей Абрамс дождется встречи с Суперменом?

Этим летом мы сообщали, что Warner Bros. мечтает задействовать Джей Джея Абрамса в строительстве киновселенной DC. Похоже, эти слухи окажутся правдой. В середине прошлого месяца Абрамс и WB объявили о заключении многомиллионного контракта на производство фильмов и сериалов. Если верить голливудским источникам, студия уже подыскала для режиссера перспективный кинопроект. Речь явно идет о супергеройском блокбастере, поскольку инсайдеры оставили важную подсказку — слово «Плащ».

Зрители уже начали перебирать персонажей комиксов, носящих плащи. Джей Джею могут доверить картину о приключениях Бэтгёрл или Супергёрл, однако фаворитом букмекеров наверняка станет другой вариант — Супермен.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 21:26

Душевно и познавательно. Рецензия на фильм «С любовью, Антоша»

Если вы ищете новые идеи для игр с выпивкой, то вот вам вариант: опрокидывать рюмку спиртного во время просмотра документального фильма «С любовью, Антоша» каждый раз, когда становится грустно и хочется плакать. Можно с уверенностью сказать, что до середины никто не досидит. Работа Гаррета Прайса, посвященная жизни рано покинувшего нас актера Антона Ельчина, из тех, что постоянно держат ваши глаза на мокром месте вне зависимости от того, находитесь ли вы под воздействием алкоголя или нет. Также нет разницы, являетесь ли вы законченным холодным циником или эмоционально открытым к сопереживанию человеком — столь теплый, искренний кинопортрет никого не оставит равнодушным.

Антон трагически погиб в возрасте 27 лет. Эта печальная новость в свое время шокировала не только весь Голливуд, но и в частности наше постсоветское пространство: так сложилось, что мы привыкли считать Антона Ельчина не просто своим, но и единственным русским, который пробился к успеху там, в далекой Америке. Его было трудно назвать актером мирового уровня, да и не каждый голливудский продюсер слышал это имя, но для нас Ельчин был фигурой, воплощающей американскую мечту, о которой все говорят, но никто толком не представляет, как ее осуществить. Парадоксально, но Ельчин был оторван от России и конкретно от отечественного кинематографа. Он всегда был исключительно американским актером.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 15:01

Гремлины поведают свои секреты

Февральская новость о том, что корпорация WarnerMedia планирует запустить на своем стриминговом сервисе анимационный приквел «Гремлинов», привела в восторг тех, кто давно мечтал о возвращении милого могвая Гизмо. Теперь же у поклонников «Гремлинов» есть официальный повод для радости: компания Amblin Television выпустила пресс-релиз, раскрывающий подробности будущего шоу.

Ранее стало известно, что руководит работой над проектом сценарист и исполнительный продюсер Це ЧунГотэм»). Теперь сообщается, что приквел получил название Gremlins: Secrets of the Mogwai («Гремлины: Секреты могваев»*) и будет состоять из десяти получасовых эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 21:36

Автор «Маньяка» готовит новые хиты

Если вы думаете, что в битве за звание стриминговой платформы №1 участвуют только Netflix и Disney+, напомним, что в 2020 году WarnerMedia планирует запустить собственный онлайн-сервис. К наполнению библиотеки скорее всего приложит руку Джей Джей Абрамс вместе со своей компанией Bad Robot, а Дени Вильнев снимет для платформы пилот сериала по мотивам «Дюны». Но это не все козыри будущего стримингового сервиса: стало известно, что Патрик Сомервиль, написавший сценарий для популярного сериала Netflix «Маньяк», готовит для детища WarnerMedia два новых проекта: «Станция Одиннадцать» и «Сделано для любви».

«Станция Одиннадцать» основана на одноименном романе Эмили Сент-Джон Мандел, действие которого происходит в постапокалиптическом мире в недалеком будущем. Это история о группе актеров, которые зовут себя «Странствующей симфонией». Они путешествуют на повозках с лошадьми из города в город в районе Великих озер, развлекая народ песнями и театральными постановками. Как правило, читают Шекспира, так как, по словам самих театралов, публика хочет увидеть лучшее, что было создано в этом мире. Хиро МурайАтланта», «Барри») выступит режиссером всех десяти эпизодов сериала.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 12:15

Джей Джей Абрамс возглавит киновселенную DC?

В начале этой недели стало известно, что именитый режиссер, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс стоит на пороге одной из самых громких сделок в истории Голливуда: его компания Bad Robot может получить подписной бонус в размере $500 млн за переход под крыло студии Warner Bros. Ожидается, что переговоры со дня на день выйдут на финишную прямую. В этой связи в Сети появился любопытный слух о том, как именно WB хочет использовать талант и многолетний опыт Абрамса.

Несколько месяцев назад Bad Robot объявила, что у нее заканчивается контракт со студией Paramount Pictures. В переговоры с Джей Джеем тотчас же вступили едва ли не все ведущие кинокомпании и онлайн-сервисы мира. Самое интересное и щедрое предложение сделали руководители Warner Bros. Согласно официальной информации, Bad Robot будет производить для нового партнера массу оригинального контента — начиная от полнометражных фильмов и заканчивая телесериалами.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 12:02

«Звездные войны» получат куратора

За последние десять лет империя Уолта Диснея потратила более $8 млрд на покупку студий Marvel и Lucasfilm. Судьба этих компаний пока что складывается по-разному. Если Marvel давным-давно начала приносить доход и вывела супергеройский жанр на качественно новый уровень, то дела Lucasfilm идут из рук вон плохо. Сначала фанаты раскритиковали «Последних джедаев», а затем «Хан Соло» и вовсе впервые в истории франшизы не смог окупить затраты на производство. Неудивительно, что руководители студии решили взять пример с успешной организационной модели Marvel.

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила об учреждении новой должности — старший вице-президент по разработке и производству игровых кино- и телепроектов. Проще говоря, студия наконец-то нашла собственного Кевина Файги. Последний начал курировать строительство вселенной Marvel в 2007 году. Уже через год на экраны вышел блокбастер «Железный человек», положивший начало самой кассовой голливудской франшизе в истории. В компании Lucasfilm схожую роль исполнит Мишель Рейван.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2019 13:56

Джулианна Мур снимется в сериале Кинга и Абрамса

Как стало недавно известно, Стивену Кингу и Джей Джею Абрамсу понравилось работать вместе, и в скором времени они экранизируют роман Мастера ужасов «История Лизи» в формате телесериала. Главную же роль в новом восьмисерийном проекте платформы Apple TV+ получила Джулианна Мур.

Сюжет одноименного шоу сосредоточится на истории писательницы Лизи, переживающей тяжелый период. Два года назад погиб ее муж, и женщина все никак не может оправиться. На фоне этого в жизни Лизи начинают происходить события, которые заставляют ее вспомнить некоторые важные эпизоды их жизни с мужем, где он упоминал некую таинственную фигуру — Длинного Мальчика.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 22:39

Студия Paramount заморозила «Стар Трек 4»?

Когда вышел «Стартрек: Бесконечность», Джей Джей Абрамс сразу же поведал о своих планах по продолжению франшизы, где Крис Хемсворт должен быть исполнить роль старшего Кирка, а Крис Пайн — младшего. Как сообщает издание MovieWeb, cтудия Paramount, скорее всего, отложила четвертую часть научно-фантастической саги до лучших времен.

Постановщица фильма, С. Дж. Кларксон, которая должна была стать первой женщиной в режиссерском кресле франшизы, занялась пилотом приквела экранизации «Песни Льда и Пламени». Как сообщается, она приступила к работе над шоу из-за того, что Paramount решила отказаться от съемок «Стар Трека 4» в настоящее время. Так что мечтам увидеть двух Кирков в исполнении Хемсворта и Пайна на одном экране сбыться не суждено.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
161
Казино Рояль
Casino Royale (8.00)
162
Прислуга
The Help (8.00)
весь топ