Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 13:03

Дженнифер Гарнер снова поработает с Абрамсом

Пока фанаты «Шпионки» ждут новостей о возможном ребуте любимого шоу, Дженнифер Гарнер и Джей Джей Абрамс объединились для производства другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Apple заказала мини-сериал My Glory Was I Had Such Friends («Мне повезло иметь таких друзей»*) с Гарнер в главной роли, исполнительным продюсером которого выступит Абрамс.

Драма, основанная на одноименных мемуарах Эми Силверштейн, расскажет о группе женщин, которые собрались вместе, чтобы поддержать главную героиню перед ее второй операцией по пересадке сердца. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 21:13

Дочь Лэндо появится в девятом эпизоде «Звездных войн»?

Осторожно, возможны спойлеры!

Мы сообщали, что к актерском составу девятого эпизода «Звездных войн» присоединилось несколько новичков, включая Кери Рассел, Мэтта Смита, Доминика Монахэна, Наоми Аки и Ричарда Э. Гранта. Однако режиссер проекта Джей Джей Абрамс не спешит раскрывать ни их персонажей, ни детали сюжета. Порталу MovieWeb все же удалось выяснить, что Наоми Аки, возможно, исполнит роль дочери Лэндо Калриссиана (Билли Ди Уильямс) по имени Веранада.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 14:10

Эллисон Дженни пойдет по стопам Лиама Нисона

Оскароносная актриса Эллисон ДженниТоня против всех») подписалась на одну из главных ролей в новом драматическом триллере под названием Lou («Лу*») от продюсерской компании Bad Robot Джей Джея Абрамса, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта возглавит Анна Ферстер, работавшая на супергеросйким сериалом «Джессика Джонс». Автором сценария выступила Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — молодая женщина и ее арендодательница Лу, которым пришлось объединиться в команду ради спасения ребенка. Бывший муж главной героини выкрал девочку и скрылся в неизвестном направлении, и теперь Лу и ее квартиросъемщица должны приложить все усилия, чтобы выследить беглеца и вернуть малышку домой. Согласно официальному описанию, по духу триллер будет напоминать микс «Тельмы и Луизы» и франшизы «Заложница» с Лиамом Нисоном, а персонаж Эллисон Дженни удивит зрителей богатым жизненным опытом, склонностью нарушать правила и наличием множества любопытных и полезных в данном случае навыков вроде слежки.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2018 20:05

Возвращение Лисбет Саландер и зомби-нацисты: смотрите на этой неделе

В залах кинотеатров на следующей неделе будут греметь разудалые экшены и нагонять на киноманов страх напряженные триллеры. Самой зрелищной из киноновинок обещает стать очередная глава приключений девушки с татуировкой дракона, правда, с новым актерским составом и от другого режиссера. Продолжит веселье мультижанровый кровавый хоррор про зомби-нацистов и драма, в которой звезда «Малыша на драйве» играет двух братьев, по очереди живущих в одном теле. Кроме того, зрителям выпадет возможность отправиться в безумное путешествие по Лос-Анджелесу вместе с Эндрю Гарфилдом, а также поворовать продукты из японских магазинчиков под руководством семьи бедняков.

«Девушка, которая застряла в паутине». Сказка для взрослых
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 22:16

Постеры: одержимость Оверлордом

Если дело касается маркетинга, то продюсер Джей Джей Абрамс и его команда всегда придумывают что-то необычное. Когда Абрамс и Paramount выпустили трейлер «Монстро», в превью не было даже названия фильма. Да и в целом вселенная «Кловерфилд» часто радовала киноманов вирусными рекламными кампаниями, позволявшими поближе познакомиться с героями. По заверениям самого Абрамса, хоррор «Оверлорд» отношения к франшизе не имеет, но и его создатели отличились креативностью.

В сегодняшней подборке представлено сразу несколько постеров, с которых начинается настоящий квест для американцев. Приз для победителей — билеты на предпоказы «Оверлорда». Учитывая, что сейчас на Rotten Tomatoes фильм Джулиуса Эйвери имеет рейтинг 90%, желающих увидеть картину в числе первых наверняка нашлось немало. Да и кто из поклонников жанра откажется посмотреть этот в какой-то мере нелепый, но зрелищный спектакль с кучей крови, зомби и отличными спецэффектами?.. Ну а Эйвери уже пожинает плоды: он вернет Флэша Гордона на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 21:00

Флэш Гордон снова в строю

Уже несколько лет студия 20th Century Fox пытается снять новый фильм о Флэше Гордоне. Похоже, мейджор наконец нашел идеального режиссера для картины: им станет Джулиус Эйвери. Об этом пишет информационный портал Deadline.

Эйвери ворвался в мир большого кино с экшеном «Молодая кровь», главные роли в котором исполнили Брентон Туэйтс и Юэн МакГрегор. В итоге Джей Джей Абрамс пригласил постановщика возглавить съемки «Оверлорда», и вскоре зрители смогут насладиться этим гибридом хоррора и триллера с зомби-нацистами. Ну а с живых мертвецов Эйвери переключит внимание на космические путешествия.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 15:27

Лина Данэм расскажет историю сирийской беженки

Шесть лет назад Лина Данэм перенесла зрителей в мир проблем современных девушек из стран первого мира, однако ее новый проект переместит зрителей в совершенно другую реальность. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Данэм напишет сценарий к фильму о сирийской беженке. Продюсерские функции возьмут на себя настоящие мэтры кинематографа — Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс.

Фильм, основанный на биографическом романе Мелиссы Флеминг A Hope More Powerful Than the Sea («Надежда сильнее моря»*), расскажет историю молодой сирийской женщины, которой пришлось бежать из Египта вместе с двумя детьми и пересечь Средиземное море, чтобы найти убежище в Швеции.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 12:32

Джей Джей Абрамс собирает друзей

Грега Гранберга можно назвать талисманом Джей Джея Абрамса. Мало того, что актер и режиссер дружат с самого детства, так Гранберг еще и появлялся во многих проектах, снятых или спродюсированных Абрамсом. Среди них найдутся сериалы «Фелисити», «Шпионка», «Остаться в живых», третья часть франшизы «Миссия невыполнима» и даже «Пробуждение силы». Теперь, когда Абрамс возглавляет съемки девятого эпизода космической саги, он решил вновь поработать со старым товарищем. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Пробуждении силы» Гранберг предстал в образе пилота Теммина «Снапа» Уэксли, входившего в Черную эскадрилью. Он участвовал в нападении на базу «Старкиллер», но в «Последних джедаях» замечен не был, и потому судьба Уэксли осталась для зрителей тайной. Примечательно, что источнику не известно, кого Гранберг сыграет в девятом эпизоде. Возможно, ему досталась другая роль.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 12:49

Мэтт Смит променяет звуковую отвертку на световой меч

После того как восьмой эпизод космической саги «Звездные войны» вызвал негативную реакцию у множества зрителей, руководству студии Disney не осталось ничего другого, как попытаться задобрить многомиллионную армию поклонников современной поп-культуры. На прошлой неделе мы сообщали, что актерский состав «Эпизода 9» пополнился звездой культового сериала «Остаться в живых» и легендарной кинотрилогии «Властелин колец» Домиником Монахэном. Как стало известно изданию Variety, режиссер Джей Джей Абрамс припас еще один сюрприз для мирового гик-сообщества.

Участие в съемках фильма примет Мэтт Смит, прославившийся ролью одиннадцатого Доктора в знаменитом научно-фантастическом сериале «Доктор Кто». Хотя официальные представители Disney пока не стали раскрывать какую-либо информацию о персонаже британца, надежные голливудские источники утверждают, что тот сыграет ключевую роль в сюжете блокбастера. В Сети даже появились слухи, что Смит может воплотить образ отца Рей (Дэйзи Ридли).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ