Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Це Чун

Tze Chun
Це Чун
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 00 1980 (44 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Це Чун Фото Це Чун Фото Це Чун

Новости

28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 15:01

Гремлины поведают свои секреты

Февральская новость о том, что корпорация WarnerMedia планирует запустить на своем стриминговом сервисе анимационный приквел «Гремлинов», привела в восторг тех, кто давно мечтал о возвращении милого могвая Гизмо. Теперь же у поклонников «Гремлинов» есть официальный повод для радости: компания Amblin Television выпустила пресс-релиз, раскрывающий подробности будущего шоу.

Ранее стало известно, что руководит работой над проектом сценарист и исполнительный продюсер Це ЧунГотэм»). Теперь сообщается, что приквел получил название Gremlins: Secrets of the Mogwai («Гремлины: Секреты могваев»*) и будет состоять из десяти получасовых эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2019 11:52

«Гремлины» получат анимационный приквел

Вряд ли у кого-то из любителей кинематографа были сомнения, что в век повальной ремейкомании и всеобщей сиквелизации студия Warner Bros. оставит без внимания франшизу «Гремлины». Разговоры о съемках третьего фильма киносерии идут еще с начала 2013 года. Хотя в работе над продолжением истории заинтересованы сразу несколько создателей оригинала, проект пока так и не удалось сдвинуть с мертвой точки. Утешением для поклонников франшизы станет известие, что загадочный зверек Гизмо все-таки вернется на экраны в мультипликационом приквеле «Гремлинов».

Первый фильм о милом могвае и его недружелюбном потомстве вышел на экраны в 1984 году. Руку к его созданию приложила сверхзвездная команда: сценарий написал Крис Коламбус, за постановку отвечал Джо Данте, а в роли продюсера выступил Стивен Спилберг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.22

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Холод ночи
Холод ночи (2013)

Cold Comes the Night (5.70)


Silver Sling
Silver Sling (2010)
(8.00)

Children of Invention
Children of Invention (2009)
(0.00)


Windowbreaker
Windowbreaker (2006)
(7.40)

Document
Document (2006)
(7.50)

Back to the Front
Back to the Front (2006)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)

Холод ночи
Холод ночи (2013)

Cold Comes the Night (5.70)

Silver Sling
Silver Sling (2010)
(8.00)

Children of Invention
Children of Invention (2009)
(0.00)



Document
Document (2006)
(7.50)

Windowbreaker
Windowbreaker (2006)
(7.40)

Back to the Front
Back to the Front (2006)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Я – Дева
Я – Дева (0)

I'm a Virgo (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)

Я – Дева
Я – Дева (0)

I'm a Virgo (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
28.02.2024
Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании. Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»). В центре событий второго сериала, основанного на комиксе «Корпорация убийств», окажется Валентин Галло — новичок в мире криминала. Его первое задание для мафии заканчивается взрывом, и главный герой вынужден пуститься в бега, спасаясь от гангстеров и ЦРУ. Хуже всего то, что мать Валентина работает на ФБР и давным-давно пообещала, что ее сын станет информатором, а в планы Галло такой поворот событий не входил. Руководит работой над проектом Це ЧунГотэм»). Наконец, третье шоу посвящено Перл Танаке — аутсайдеру среди аутсайдеров. Она родилась в мире, которым правят американские якудза. Чтобы заработать на жизнь, Перл работает в тату-салоне, но все меняется после встречи с Риком. Главная героиня спасает парню жизнь, тем самым начав битву банд. К сожалению для Перл, она случайно показала одному из боссов свой талант убивать. Теперь девушка должна стать наемницей якудза, чтобы оплатить должок. Этим сериалом занимается Крис КоллинзЧеловек в высоком замке»). О датах выхода новых проектов говорить пока рано. Источник: Variety... подробнее
02.07.2019
Гремлины поведают свои секреты

Февральская новость о том, что корпорация WarnerMedia планирует запустить на своем стриминговом сервисе анимационный приквел «Гремлинов», привела в восторг тех, кто давно мечтал о возвращении милого могвая Гизмо. Теперь же у поклонников «Гремлинов» есть официальный повод для радости: компания Amblin Television выпустила пресс-релиз, раскрывающий подробности будущего шоу. Ранее стало известно, что руководит работой над проектом сценарист и исполнительный продюсер Це ЧунГотэм»). Теперь сообщается, что приквел получил название Gremlins: Secrets of the Mogwai («Гремлины: Секреты могваев»*) и будет состоять из десяти получасовых эпизодов. Действие мультсериала развернется в Шанхае 20-х годов прошлого века, а в центре событий окажется 10-летний Сэм Винг, которого поклонники оригинальных «Гремлинов» знают как владельца магазинчика мистера Винга в исполнении Кея Люка. Сэм знакомится с маленьким могваем по имени Гизмо, и вместе с девочкой-воровкой Эль они отправляются в опасное путешествие по китайской глубинке, где на их пути встретятся колоритные монстры и духи из фольклора Поднебесной. Главные герои хотят вернуть Гизмо домой и найти легендарный клад, но из-за этого они наживают себе врага в лице властолюбивого промышленника и его растущей армии злобных гремлинов. Киноманы годами ждали третьего игрового фильма о гремлинах, но пока им остается довольствоваться анимационным приквелом. Дата его премьеры еще не определена, однако компания у «Гремлинов» на платформе WarnerMedia подобралась хорошая — сериал из вселенной «Дюны», драматический триллер «Полиция Токио» с Энселом Элгортом в главной роли и проекты от Джей Джея Абрамса. Источник: Collider * — предварительный вариант перевода.... подробнее
26.02.2019
«Гремлины» получат анимационный приквел

Вряд ли у кого-то из любителей кинематографа были сомнения, что в век повальной ремейкомании и всеобщей сиквелизации студия Warner Bros. оставит без внимания франшизу «Гремлины». Разговоры о съемках третьего фильма киносерии идут еще с начала 2013 года. Хотя в работе над продолжением истории заинтересованы сразу несколько создателей оригинала, проект пока так и не удалось сдвинуть с мертвой точки. Утешением для поклонников франшизы станет известие, что загадочный зверек Гизмо все-таки вернется на экраны в мультипликационом приквеле «Гремлинов». Первый фильм о милом могвае и его недружелюбном потомстве вышел на экраны в 1984 году. Руку к его созданию приложила сверхзвездная команда: сценарий написал Крис Коламбус, за постановку отвечал Джо Данте, а в роли продюсера выступил Стивен Спилберг. Рождественская хоррор-комедия стала стопроцентным хитом проката и завоевала пять наград Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, но получила весьма противоречивые отзывы в прессе. Все дело в том, что многие критики не ожидали, что в картине с детским рейтингом окажется немало сцен насилия. Спилберг прислушался к мнению журналистов и предложил Американской ассоциации кинокомпаний ввести для таких случаев новое возрастное ограничение — PG-13. В 1990 году на экраны вышла лента «Гремлины 2: Новенькая партия». Создатели сиквела сделали акцент на комедийных элементах и умерили мрачные тона. В итоге лента получила неплохие отзывы в прессе, но разочаровала многих поклонников оригинала, о чем красноречиво свидетельствует тот факт, что ее сборы уступили первым «Гремлинам» в три с лишним раза. В год 35-летия франшизы студия Warner Bros. и компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment наконец-то решили создать новый проект о гремлинах. Обладатели прав на знаменитый кинобренд дали зеленый свет пока безымянному анимационному сериалу, который расскажет об удивительных приключениях Гизмо и его первого владельца — мистера Винга. В оригинальной дилогии образ хозяина магвая воплотил Кей Люк. В качестве продюсера и руководителя авторской группы мультсериала выступит Це Чун, который уже успел отлично зарекомендовать себя на североамериканском ТВ благодаря работе над телекомиксом «Готэм». Премьера анимационного шоу состоится на собственной стриминговой платформе корпорации WarnerMedia. Ожидается, что запуск нового онлайн-сервиса произойдет уже в этом году. Источник: Variety... подробнее