Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2020 17:15

Вселенной DC нужна помощь Кристофера Нолана

Не всем масштабным франшизам удается повторить судьбу вселенной Marvel. Монстры студии Universal после первой неудачной попытки разбрелись по углам и теперь вынуждены покорять зрителей поодиночке. В мире кинокомиксов DC сложилась другая ситуация. После некоторых колебаний руководство Warner Bros., похоже, пришло к единому мнению и избрало новый курс развития своей супергеройской вселенной. Однако помощь им все же понадобится.

Ходили слухи, будто бы боссы WB хотят назначить Джей Джея Абрамса или Джеймса Ганна главным архитектором вселенной DC. Пока эта информация не подтвердилась, но инсайдеры утверждают, что Абрамсом и Ганном дело не ограничится. Студия решила замахнуться еще выше — привлечь к работе Кристофера Нолана.

По словам источника, руководство мейджора не рассчитывает на то, что Нолан бросит все и полностью переключит внимание на супергероев. Однако студия надеется, что фильммейкер вернется во вселенную DC, чтобы по крайней мере курировать потенциальные проекты с опцией возглавить съемки какого-нибудь из них в будущем.



Не стоит забывать о том, что Нолан выступил исполнительным продюсером всех трех блокбастеров Зака Снайдера, однако его роль в процессе создания фильмов неизвестна. В любом случае, именитый режиссер может отказаться от предложения WB — он чаще продюсирует только те проекты, которые снимает сам.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ