Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2013 15:20

Том Круз покинул проект «Человек из U.N.C.L.E.»

Даже у актера с самым большим потенциалом промышленного альпиниста есть свой предел. Как сообщает HitFix, Том Круз был вынужден покинуть шпионский проект «Человек из U.N.C.L.E.», так как он пока не научился работать на двух съемочных площадках одновременно. Проблемы с рабочим графиком у Тома начались, когда он дал свое согласие на участие в фильме «Миссия невыполнима 5», от которого по понятным причинам отказаться не смог.

Это уже не первая рокировка в команде «Человека из U.N.C.L.E.». Изначально предполагалось что съемки возглавит Стивен Содерберг, а главную роль (агента Наполеона Соло) сыграет Джордж Клуни. Теперь в режиссерском кресле проекта восседает Гай Ричи, Круз ушел, а роль второго агента (Ильи Курякина) пока еще закреплена за Эрми Хаммером.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 17:00

Эрми Хаммер поиграет в шпионов с Томом Крузом

Эрми Хаммер, который снялся в паре с Джонни Деппом в «Одиноком рейнджере», отправляется к Тому Крузу в «Человека из U.N.C.L.E.», сообщает The Hollywood Reporter. Полнометражную версию одноименного британского сериала снимает Гай Ричи.

Главными героями оригинального телешоу являются двое шпионов, работающих на международную организацию U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement). Зовут их Наполеон Соло и Илья Курякин. Их организация вступила в противодействие с криминальной группой T.H.R.U.S.H., на этом, собственно, и держится весь сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 16:55

Кто станет режиссером следующего Бонда?

В последнее время в букмекерских конторах стало модно делать ставки на киношные темы. Гонки за фильмами и ролями — это тоже своего рода соревнования, хоть и не совсем спортивные.

Аналитиков и прогнозистов очень заинтересовал недавний отказ Сэма Мендеса продолжать работу над франшизой про Джеймса Бонда. Как мы уже писали, режиссер отошел от дел из-за занятости в других проектах.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 15:34

Постер к российскому «Шерлоку Холмсу»

Давно не было новостей о новом российском детективном сериале «Шерлок Холмс». Как известно, сейчас в мире просто волна холмсомании, достаточно перечислить последние вариации: SherlockШерлок»), «Шерлок Холмс» Гая Ричи, ElementaryЭлементарно»)...

Казалось бы, что можно придумать еще? Но, оказывается, когда все новое испробовано, нет ничего лучше, чем вернуться к классике. Да, создатели нашего сериала так и решили: к чему все эти новомодные интерпретации, постмодернизмы и стимпанки, ведь простая классическая экранизация — это оригинально.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2012 23:30

Молодой Томас Эдисон станет героем сериала

Один из величайших изобретателей всех времен и народов Томас Эдисон станет главным героем новой криминальной драмы, проект которой разрабатывается для телеканала NBC. Об этом стало известно Deadline. Сериал, получивший название Edison («Эдисон»), будет производится Sony Pictures TV и продюсерской компанией Mark Johnson’s Gran Via Prods.

Написанием остросюжетного сценария для будущего сериала уже занялся Дэниэл С. Коннолли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик, , кастинг,
Поделиться:

26.06.2012 10:21

К «Источнику» Декстера Флетчера чужие не ходят

Декстер Флетчер — британский актер, которого широкая не британская публика узнала только после его участия в бессмертном творении Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», недавно доказал, что и как режиссер он на кое-что годится. Взял да и снял картину «Дикий Билл», благосклонно принятую и критиками, и зрителями. И если в «Билле» новоиспеченный режиссер лишь немного заигрывает с темой вестернов, то в своем новом фильме он собирается раскрыть ее целиком и полностью.

Как пишет Playlist, Флетчер нанят для создания «полноценного» вестерна Provenance («Источник»*). И, несмотря на то, что действие картины пройдет в Аризоне, играть в ней, в основном, будут «чистопородные» британцы — фильм повествует о «свежей крови», прибывшей из Старушки Европы в поисках приключений на свои головы. Имя одного такого британца-ковбоя уже известно — Марк Стронг, старый друг Флетчера, которого он едва не уговорил сняться и в своей первой картине. Компанию ему составит Сэмми Уильямс, тоже хороший знакомый Флетчера, сыгравший в «Диком Билле».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 19:37

Недетская «Страсть» Рейчел Макадамс и Нуми Рапас

Маркетинговая команда «Страсти» — римейка Брайана де Пальмы французского триллера «Преступная любовь» режиссера Алена Корно — представила на суд зрителей первый кадр из грядущего фильма. На нем нешуточную страсть демонстрируют Рейчел Макадамс (между прочим, обладательница награды MTV за «Лучший поцелуй в фильме» в 2005 году в картине «Дневник памяти») и Нуми Рапас, которая стала буквально нарасхват после исполнения роли Лисбет Саландер, девушки с татуировкой дракона.

Фильм, выход которого на широкие экраны состоится где-то в начале следующего года и который уже сейчас называют эротическим триллером в духе «Основного инстинкта» и «Одетого для убийства», повествует о героинях Макадамс и Рапас«о двух женщинах, живущих по волчьим законам в мире международного бизнеса». Макадамс сыграет Кристину, богатую и влиятельную бизнесвумен, а Рапас — ее протеже Изабеллу, «которая все глубже погружается в игру соблазнения и манипуляций, доминирования и унижений…
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 17:41

Профессор Мориарти снимется в фильме про полтергейст

Джэред Хэррис, которого совсем недавно зритель мог видеть в «Игре теней» в роли профессора Мориарти, вновь примерит на себя личину профессора — на сей раз в фильме Джона Пога The Quiet Ones («Безмолвные»*).

По сюжету фильма герой Харриса — весьма эксцентричный профессор, его методы обучения студентов приводят в итоге к тому, что школяры создают самый настоящий полтергейст. Кому же придется расхлебывать заваренную в этом триллере-ужастике кашу?
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 217

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ