Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Преступление из-за любви (2010)

Crime d'amour106 мин. (01:46) - Мелодрама, Криминальный, Детектив, Триллер
Преступление из-за любви
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 августа 2010
Страна: Франция
Режиссёр: Ален Корно
Сценарий: Ален Корно, Натали Картер
Продюсер: Александр Эммерт, Саид Бен Саид
Оператор: Ив Анжело
Композитор: Pharoah Sanders
IMDB: 6.50 (голосов: 451)
В главных ролях:
Людивин Санье
Людивин Санье

В роли: Isabelle Gu?rin
Кристин Скотт Томас
Кристин Скотт Томас

В роли: Christine Rivi?re
Патрик Милле
Патрик Милле

В роли: Philippe Deschamps
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.

Трейлер



Преступление из-за любви

Все ролики

Фото

Фото Преступление из-за любви Фото Преступление из-за любви Фото Преступление из-за любви
Все фото (6)

Новости

04.05.2017 17:40

Брайан де Пальма возвращается к работе

В последние годы автор таких хитов, как «Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Неприкасаемые» и «Миссия: невыполнима», не часто балует поклонников своим творчеством. Последний фильм Брайана де Пальмы, триллер «Страсть», ремейк французской «Преступной любви», вышел на экраны в 2012 году. Картина получила не самую благосклонную реакцию критиков, после чего последовал пятилетний творческий перерыв. Однако, как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, мэтр наконец-то решил вернуться к работе.

Новым проектом де Пальмы станет криминальный триллер под названием Domino. Сценарий к будущей картине написал Петтер СкавланКон-Тики»), а главные роли в ней исполнят Кристина Хендрикс и Николай Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 18:30

Война, работа, идеология: смотрите на этой неделе

Две недели подряд мы радовались отечественным премьерам, но хорошего понемногу. На этот раз новинки снова будут чужими, что, впрочем, не отменяет того факта, что каждый сможет найти в них что-нибудь, что близко душе и уму. Даже в комедии «Очень страшное кино 5», в которой не слишком оригинально высмеиваются распространенные истерики по поводу разнообразных паранормальных явлений. Даже в изготовленной словно бы на фабрике по производству пластмассы мелодраме «(Не)жданный принц». Даже в эксцентричной комедии о съемках порнографического фильма «Не входить, мы не одеты» (совсем, конечно, на любителя). И уж, конечно, в мультфильме «Риф 3D», который нещадно эксплуатирует начатую еще картиной «В поисках Немо» тему подводных красот. Рыбок много не бывает, а «Немо» вышел, вы будете смеяться, десять (!) лет назад, и новые дети хотят новых приключений.

Премьеры, на которые действительно стоит пойти, открывает историческая драма «В белом плену». Норвежский режиссер Петтер Нэсс снял очень занимательную историю о том, как в занесенном снегом доме сходятся нацистские и британские военные, чтобы долго бить друг друга по морде, а потом все-таки найти общий язык. Фильм снят очень хорошо, и это очень плохо. Замечательный подбор актеров (Руперт Гринт, Стиг Хенрик Хофф, Флориан Лукас), тонко выписанные диалоги, психологизм, драматургия — для чего все это? Не для того ли, чтобы осторожно доказать нам тот факт, что, мол, и нацисты тоже люди, просто вот такие они, немного нам непонятные, но стоит разобраться, и все будет хорошо? На премьеру стоит сходить, прежде всего, за тем, чтобы увидеть, как запускается пересмотр итогов Нюрнберга. Не очень понятно, к сожалению, что Россия может этому противопоставить: военных лент в ближайшее время не выйдет, одни комедии о богатых бездельниках.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 19:37

Недетская «Страсть» Рейчел Макадамс и Нуми Рапас

Маркетинговая команда «Страсти» — римейка Брайана де Пальмы французского триллера «Преступная любовь» режиссера Алена Корно — представила на суд зрителей первый кадр из грядущего фильма. На нем нешуточную страсть демонстрируют Рейчел Макадамс (между прочим, обладательница награды MTV за «Лучший поцелуй в фильме» в 2005 году в картине «Дневник памяти») и Нуми Рапас, которая стала буквально нарасхват после исполнения роли Лисбет Саландер, девушки с татуировкой дракона.

Фильм, выход которого на широкие экраны состоится где-то в начале следующего года и который уже сейчас называют эротическим триллером в духе «Основного инстинкта» и «Одетого для убийства», повествует о героинях Макадамс и Рапас«о двух женщинах, живущих по волчьим законам в мире международного бизнеса». Макадамс сыграет Кристину, богатую и влиятельную бизнесвумен, а Рапас — ее протеже Изабеллу, «которая все глубже погружается в игру соблазнения и манипуляций, доминирования и унижений…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Людивин Санье
Людивин Санье

В роли: Isabelle Gu?rin
Кристин Скотт Томас
Кристин Скотт Томас

В роли: Christine Rivi?re
Патрик Милле
Патрик Милле

В роли: Philippe Deschamps
Гийом Марке
Гийом Марке

В роли: Daniel
Жеральд Ларош
Жеральд Ларош

В роли: G?rard
Жюльен Рошфор
Жюльен Рошфор

В роли: L'avocat
Оливье Рабурден
Оливье Рабурден

В роли: Le juge
Мари Гийяр
Мари Гийяр

В роли: Claudine - la soeur d'Isabelle
Майк Пауэрс
Майк Пауэрс

В роли: Le premier responsable de Barney & Johnson
Матье Гондер
Матье Гондер

В роли: Le second responsable de Barney & Johnson
Jean-Pierre Leclerc
Jean-Pierre Leclerc

В роли: L'adjoint de G?rard
Stéphane Roquet
Stéphane Roquet

В роли: Fabien
Frederic Venant
Frederic Venant

В роли: Un cadre (как Fr?d?ric Venant)
Stéphane Brel
Stéphane Brel

В роли: Le voisin d'Isabelle
Мари-Бенедикт Руа
Мари-Бенедикт Руа

В роли: La surveillante de la prison

Весь список

Telegram-канал