Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикий Билл (2011)

Wild Bill98 мин. (01:38) - Драма, Криминальный
Дикий Билл
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 марта 2012
Страна: Великобритания
Режиссёр: Декстер Флетчер
Сценарий: Декстер Флетчер, Дэнни Кинг
Продюсер: Декстер Флетчер, Alan Jones, Vicky Deigman, Тим Коул, Sam Tromans (все)
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Кристиан Хенсон
IMDB: 7.20 (голосов: 7400)
В главных ролях:
Чарли Крид-Майлз
Чарли Крид-Майлз

В роли: Wild Bill
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Dean
Сэмми Уильямс
Сэмми Уильямс

В роли: Jimmy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.

Фото

Фото Дикий Билл Фото Дикий Билл Фото Дикий Билл
Все фото (5)

Новости

31.01.2021 17:02

Поздравляем Декстера Флетчера!

Трудно поверить, что Декстеру Флетчеру исполняется 55 лет — он всегда выглядит моложе своего возраста. В девять лет его первой ролью в кино стал персонаж с прозвищем Детское личико. В сериале о студентах-журналистах Press Gang Флетчер играл 17-летнего паренька до тех пор, пока актеру не исполнилось 27. А в «Братьях по оружию», когда Декстеру было уже 35, ему поручили роль 22-летнего. Сегодня только седина в волосах выдает реальный возраст Флетчера, а сам он по-прежнему пышет заразительным энтузиазмом. Хотя так было не всегда.

Флетчер вырос в Северном Лондоне и ходил в детский драматический кружок с шести лет. Карьера быстро пошла на взлет: «Багси Мэлоун» сменился «Человеком-слоном», а уже в 1984-м Флетчер снимался на Таити вместе с Мэлом Гибсоном в картине «Баунти». Потом его захватила роль в Press Gang, шоу было довольно успешным, но Декстер никогда не умел распоряжаться финансами и всю зарплату спускал на новые автомобили.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

18.07.2018 13:12

Шоу продолжается. Трейлер «Богемской рапсодии»

Рано или поздно кто-то должен был это сделать — снять фильм, посвященный гениальному музыканту и легендарному вокалисту британской группы Queen Фредди Меркьюри. И сегодня мы наконец можем оценить первый дублированный трейлер байопика «Богемская рапсодия», прошедшего, кажется, все круги производственного ада. Снял картину Брайан СингерЛюди Икс: Дни минувшего будущего») по сценарию Питера Моргана и Энтони МакКартена, а главную роль исполнил звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек.

«Богемская рапсодия», названная так по самой известной композиции Queen, станет настоящим признанием в любви человеку, без которого сегодня невозможно представить мир рок-музыки. Обладатель неповторимого голоса, от которого до сих пор у миллионов меломанов бегут мурашки по коже, Фредди Меркьюри никогда не боялся экспериментировать со звуком, постоянно эпатировал публику и обладал такой бешеной энергетикой и харизмой, что с полоборота заводил многотысячные стадионы одним лишь своим появлением на сцене. Фильм расскажет о том, как его группа пришла к успеху, в какой момент все пошло не так, а также воссоздаст на большом экране легендарный концерт на стадионе Уэмбли.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2017 12:00

Дикий Фредди

В начале недели стало известно, что студия 20th Century Fox решила уволить Брайана Сингера с поста режиссера «Богемной рапсодии». Тогда же в прессе появилась информация, что мейджор активно подыскивает замену постановщику. Нашлась она довольно быстро. Вместо Сингера руководить съемками байопика Queen будет Декстер Флетчер, как сообщает портал Variety.

Напомним, что руководство студии пошло на столь радикальный шаг из-за неоднократного отсутствия Сингера на съемочной площадке. Более того, он не вернулся к работе после Дня благодарения, что стало последней каплей для боссов Fox. И чем бы Сингер не оправдывал свое поведение, продюсеры были неумолимы. Важную роль в принятии решения сыграл еще и тот факт, что у режиссера во время съемок возникали разногласия с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чарли Крид-Майлз
Чарли Крид-Майлз

В роли: Wild Bill
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Dean
Сэмми Уильямс
Сэмми Уильямс

В роли: Jimmy
Иван Реон
Иван Реон

В роли: Pill
Рэйн Райан
Рэйн Райан

В роли: Baby George
Марк Уоррен
Марк Уоррен

В роли: Adam
Питер МакКейб
Питер МакКейб

В роли: Roland
Морган Уоткинс
Морган Уоткинс

В роли: Viktoras
Радослав Каим
Радослав Каим

В роли: Jonas (как Rad Kaim)
Graham Fletcher Cook
Graham Fletcher Cook

В роли: Police Driver
Aaron Ishmael
Aaron Ishmael

В роли: Boz
Лиз Уайт
Лиз Уайт

В роли: Roxy
Hardeep Singh Kohli
Hardeep Singh Kohli

В роли: Raj
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Dickie

Весь список

Telegram-канал