Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2015 16:33

Disney приглашает в «Башню ужаса»

После того, как «Пираты Карибского моря» стали одной из самых успешных в финансовом плане франшиз в истории кинематографа, руководство The Walt Disney Company объявило о желании снять фильмы по мотивам других знаменитых аттракционов своих парков развлечений.

Как стало известно журналистам Deadline, вслед за «Волшебным королевством», «Особняком с привидениями» и «Круизом по джунглям» на большой экран отправится «Башня ужаса». Идею фильма руководству Disney предложил Джон ОгастКрупная рыба», «Труп невесты»). Ожидается, что главными героями истории станут пятеро посетителей роскошного отеля, которые оказались в лифте в тот момент, когда в него ударила молния.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 10:14

«Маленькие женщины» вернутся на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony приступила к работе над экранизацией знаменитого романа Луизы Мэй Элкотт «Маленькие женщины».

Работу над сценарием фильма возглавит номинантка на премию «Оскар» Сара ПоллиВдали от нее»), а продюсерские функции возьмут на себя Эми Паскаль, Дениз ди Нови и Робин Суикорд. В центре сюжета — история взросления четырех сестер Марч на фоне Гражданской войны в США.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 10:47

Вампир даст новое интервью

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Universal и Imagine Entertainment приобрели права на экранизацию цикла романов Энн Райс «Вампирские хроники».

Голливудские кинокомпании получили возможность перенести на большие экраны не только десять уже вышедших книг, но и готовящийся к печати роман «Принц Лестат». По условиям сделки, в руках боссов Universal также оказались права на книжную серию «Новые вампирские хроники» и сценарий проекта «История похитителя тел» сына ЭннКристофера Райса.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 19:27

Генсбур навсегда

Невзрачная и эффектная, безликая и необычная, стеснительная и бесстыдная — все это можно одновременно и без противоречия сказать о Шарлотте Генсбур. Она снимается в кино и пишет музыку, является матерью троих детей и женой актера и режиссера Ивана Атталя, а еще она — икона стиля и лицо модного дома Balenciaga. Актриса — любимица Ларса фон Триера, ведь он уже трижды приглашал Шарлотту на главные роли в своих режиссерских изысканиях. Последнее из таких — драма «Нимфоманка», где Генсбур отстранено и холодно сыграла женщину, одержимую сексом во всех его разновидностях. Трудно представить другую актрису на эту роль. История извращений Шарлотты Генсбур в кино как будто только к этому и вела.

Ее отец — французский шансонье Серж Генсбур, мать — английская актриса и певица Джейн Биркин, бабушка — актриса Джуди Кэмпбелл, дядя — сценарист и режиссер Эндрю Биркин, сестра по матери — актриса Лу Дуайон. Неудивительно, что свою карьеру в кино Шарлотта начала с тринадцати лет, а уже к пятнадцати годам заполучила премию «Сезар» в номинации «Самая многообещающая актриса».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2013 18:33

Агент провокатор

В начале декабря в небольшом городке в штате Флорида детишкам, которые набились в местный кинотеатр в предвкушении просмотра мультика «Холодное сердце», случайно показали трейлер «Нимфоманки» — нового фильма Ларса фон Триера. Честно говоря, трудно представить другие два фильма, которые бы так же кардинально отличались друг от друга. Дети, разумеется, были шокированы. Родители и подавно захлебывались от праведного гнева, осаждая кабинет администрации.

Надо думать, самому Ларсу эта история доставила большое удовольствие. Как забавляет режиссера реакция общественности на его фильмы — шокирующие, противоречивые, эпатажные и во многих смыслах травмирующие зрителя, даже очень хорошо подготовленного и закаленного самым суровым артхаусом.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2013 21:59

Уилл Феррелл намекнул на третье возвращение Рона Бургунди

Уилл Феррелл порадовал своих фанатов интересными слухами. В интервью телеканалу E! News Феррел намекнул на возможный триквел и новые приключения для своего героя — ведущего вечерних новостей Рона Бургунди:

«Я уверен, что студия Paramount захочет сделать третий фильм, но пока рано загадывать. Сначала нужно посмотреть, что у нас получится с сиквелом. В настоящий момент мы просто плывем по течению».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , сиквел, триквел, слухи
Поделиться:

23.10.2013 23:53

«Пятьдесят оттенков»: Дакота помогает искать Кристиана Грея

Анастейша Стил, слабая в коленках обладательница «внутренней богини» из адаптации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» все еще не нашла своего темного принца. Студия Focus пытается заменить внезапно выбывшего из проекта Чарли Ханнэма. Продюсер картины Майкл де Лука сообщил недавно журналисту портала E! News, что 24-летняя Дакота Джонсон, за которой все еще закреплена роль Аны, «их краеугольный камень» и «она помогает прослушивать кандидатов, чтобы увидеть, появится ли между ними химия, достойная нашего внимания».

По слухам, в шорт-листе претендентов находятся Александр Скарсгард и Джейми Дорнан, британец, бывший герой рекламы нижнего белья от Calvin Klein. 31-летний актер играл роль шерифа Грэхема в сериале Once Upon a TimeДавным-давно»), а также снимался вместе с Кирстен Данст в драме «Мария-Антуанетта» 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 13:43

Кирстен Данст получила главную роль в «Полночном экстренном»

Кирстен Данст присоединилась к Майклу Шэннону и Джоэлю Эджертону в актерском ансамбле фильма Джеффа Николса Midnight Special («Полночный экстренный»*). Актрисе будет отведена главная женская роль в научно-фантастическом проекте.

В центре сюжета находятся отец и его восьмилетний сын, из-за удивительных суперспособностей которого семья вынуждена броситься в бега.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 12:41

Ремейк «Джуманджи» получил сценариста

Зак Хельм, прославившийся благодаря фильму «Персонаж», стал автором сценария ремейка «Джуманджи».

Книгу Криса ван Оллсберга, впервые опубликованную в 1981 году, в 1995-м перенес на экран режиссер Джо Джонстон. Главные роли в фильме исполняли Робин Уильямс и Кирстен Данст. Продюсерами нового проекта, который является «переосмыслением» оригинальной экранизации, числятся Мэттью Толмач и Билл Тейтлер. Тед Филд и Майк Вебер стали исполнительными продюсерами предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ